+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: мкп6

III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Машина
    Nissan Quest
    Цитата Сообщение от oleg2012 Посмотреть сообщение
    Спасибо всем за советы. Сам дурак и так понимаю, машина дерьмо или как, нет ответа! Знаю что случай странный, поэтому и написал сюда. Все хвалят GTI, типа полуспортивная, а по мне так на полуспортивной не должно сцепление гореть. Подожду итогов ремонта, потом чтото новое буду искать, раз мои редкие спортивные эксперементы к такому привели. Не то чтоб денег жалко - не понимаю проблемы, менять манеру езды поздно - старый уже, проще машину подобрать...
    Не парься. Машина отличная - просто бывает брак. Мне ГБЦ меняли по гарантии аж. У моего отца тоже коробка навернулась на 18 000 км на Seat Altea Freetrack - там тот же мех. коробас, что и 5 GTI. Так что нужно было бить в колокола у нас на форуме до того, как проблема вылезла во всей красе. Залипание педали - не нормально и это не может быть особенностью машины. Просто лениво было, видимо, так бывает. ))))))

Нужно обратиться в дилерский центр Север на Алтуфьевке - поищи тему на форуме. Правда из подписи не ясно откуда ты... :epti-work:
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

GTI-Racing askoldovd is on a distinguished road Аватар для askoldovd
    Машина
    Бричка
    Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
    во все времена пользовались спросом у сильного пола.
    Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
    в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
    уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
    http://sex-shlyuhi.com/lesbians_hookers

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права